Гость
Статьи
Сама себя хвалю, сама …

Сама себя хвалю, сама себе дарю подарки, сама собой восхищаюсь!

Я сама себя хвалю, так как мало кто в жизни хвалит, сама себе подарки дарю, так как редко когда дарят, сама собой восхищаюсь, так как редко кто восхищается. Обычно перед зеркалом стою, любуюсь на свое отражение в зеркало, хвалю саму себя даже за мелочи. если что-то получилось сделать качественно. А вот от других людей не дождешься ни похвалы, ни комплиментов, ни восхищения. Кстати, я даже лайки сама себе накручиваю в инстаграме и комментарии. И в последнее время на людях собой восхищаюсь и хвалю себя. Вот при мне, когда кого-то хвалят, я тут же встреваю и начинаю себя хвалить, хоть за мелочь любую, но хвалить. А выражения на физиономиях людей просто бесценно, такое ощущение, будто они съели что-то протухшее. А меня эти их выражения на лицах забавляет просто, я еще больше начинаю собой восхищаться вслух, особенно своей внешностью и талантами, например, актерским или хореографическими. И людям постоянно что-то хочется сказать, но из вежливости молчат. Но я это назло делаю, так как мне не приятно, когда при мне кого-то хвалят, а мной не восхищаются. Например, при мне как-то двое мужчин хвалили одну девушку за то, что она талантливая, выиграла конкурс какой-то, красавица, и тут же я встреваю и начинаю говорить, что я похудела и выглядеть стала свежее, потому что вегетарианкой стала. И их лица были перекошены, что можно подумать, что они съели что-то кислое. Но ничего не сказали. Но я все это начала назло делать. Более того, я словно энергию качаю с таких негативных людей.

Все есть тлен!
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к врачу нада.

Гость
#2

Автор - наглядный пример нарциссического расстройства личности для начинающих психологов. Хоть какая то польза от этого форума 🤣🤣😋

#3

Эльза?))

Гость
#4

Автор, вы очень неприятный человек. Понимаю, что вы тоже хотите и комплиментов, и внимания к себе. Тем более, если это заслужено. Оно и понятно. Но ваши встревания и радость от их негатива... Вас родители вообще не воспитывали? Встревать в чужой разговор - это некультурно!!
С такими темпами вы вообще одна останетесь и вас просто начнут избегать. И уже точно некому будет вас похвалить.
Так что вам к психологу нужно.

Все есть тлен!
#5
Гость

Автор, вы очень неприятный человек. Понимаю, что вы тоже хотите и комплиментов, и внимания к себе. Тем более, если это заслужено. Оно и понятно. Но ваши встревания и радость от их негатива... Вас родители вообще не воспитывали? Встревать в чужой разговор - это некультурно!!
С такими темпами вы вообще одна останетесь и вас просто начнут избегать. И уже точно некому будет вас похвалить.
Так что вам к психологу нужно.

Ну, я не всегда встреваю, потому что понимаю, что можно и на хамство нарваться, на оскорбления в мой адрес. Я обычно интуитивно по ситуации смотрю, какие люди приблизительно и способны ли оскорбить. А неприятный человек как раз вы, и все те, кто меня критикует.

Все есть тлен!
#6
Серебряная книга

Эльза?))

Нет.

Все есть тлен!
#7
Гость

Автор - наглядный пример нарциссического расстройства личности для начинающих психологов. Хоть какая то польза от этого форума 🤣🤣😋

А что со мной не так? Похвалить и любить себя - это сразу нарциссизм? Я не знала, что оказывается надо гнобить себя и не верить в себя, чтобы казаться нормальной, и не быть отправленной к психологу.

Все есть тлен!
#8
Гость

Вам к врачу нада.

Недавно была у гастроинтеролога. И вообще, врачей часто посещаю по состоянию здоровья. делала снимок шейного отдела и щитовидки недавно. Все в норме.

Гость
#9

Больной человек...лечите голову.

Гость
#10

Вы психологически больна! Любой человек, который разбирается в психологии, поймёт, что у вас сильно заниженная самооценка!

Его девушка
#11

Знавала двух таких дам. У обеих в анамнезе небогатое детство и врожденная щавистливость. И маленькая, ничтожная жищнь. Впрочем, такая жизнь от их же лени, если бы они честно взглянули себе в глаза. В какой-то момент подобные люди, как пружина, распрямляются, и из них лезет вот это все. Об их уникальности, и каждой мелочи в их жизни придается гипер-значимость. Да.. это нездоровье. Наверное, это такой собственный ад.
Здесь есть такая Онуша. Вся лента Прямого эфира забита глупостями на тему ее.

Все есть тлен!
#12
Его девушка

Знавала двух таких дам. У обеих в анамнезе небогатое детство и врожденная щавистливость. И маленькая, ничтожная жищнь. Впрочем, такая жизнь от их же лени, если бы они честно взглянули себе в глаза. В какой-то момент подобные люди, как пружина, распрямляются, и из них лезет вот это все. Об их уникальности, и каждой мелочи в их жизни придается гипер-значимость. Да.. это нездоровье. Наверное, это такой собственный ад.
Здесь есть такая Онуша. Вся лента Прямого эфира забита глупостями на тему ее.

А чего, люди не имеют право распрямиться и хвалить себя? Что. надо гнобить себя на людях, тогда будешь казаться правильной?

Все есть тлен!
#13
Гость

Вы психологически больна! Любой человек, который разбирается в психологии, поймёт, что у вас сильно заниженная самооценка!

А у вас походу медицинское образование и по специальности вы психиатр, чтобы диагнозы ставить, а также огромный опыт работы. чтобы еще и на расстоянии ставить диагноз, ахах))))

Все есть тлен!
#14
Гость

Больной человек...лечите голову.

Ахах, еще один врач нашелся с огромным опытом работы, который на расстоянии диагноз определяет. Только вот врач из вас никакой, обычно проф врачи лекарства прописывают. а где ваши лекарства?))))

Гость
#15
Все есть тлен!

Ахах, еще один врач нашелся с огромным опытом работы, который на расстоянии диагноз определяет. Только вот врач из вас никакой, обычно проф врачи лекарства прописывают. а где ваши лекарства?))))

Вам смешно? А Я по профессии психолог. Сходите к врачу. Это не шутки!

Гость
#16

Ты просто умница - так держать!

Гость
#17
Гость

Вам смешно? А Я по профессии психолог. Сходите к врачу. Это не шутки!

Все психолги - дураки и дуры на всю голову. Надеюсь, тебе понятно, кто ты?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: