Гость
Статьи
Любовь самых близких

Любовь самых близких

Как же важно знать, что тебя любят

Это знание, как опора или некая поддержка в жизни. Мой младший внук готов постоянно изготавливать для всех подарки.

Это желание радовать родных и близких просто изумляет и восхищает одновременно.

А если праздник или у кого-то День Рождения, то начинается такая подготовка к событию.

Подарки на разный цвет и вкус, а можно даже выбирать из множества изделий, сделанных собственноручно.

Поначалу это были рисунки загадочных зверей и домашних животных, потом динозавров.

Следующими были машинки, склеенные из плотной бумаги и соответствовали каждому по усмотрению Владюши.

Для дедушки -скорая помощь, для папы - джип, для бабушки - маленькая машинка(моя мечта) и так далее…

Потом появились подарки из пластилина и глины, были и из папье-маше.

А до этого они с дедушкой любили мастерить всякие машинки из дерева и, после раскраски, владельцем подарка мог стать и его помощник, то есть дедушка.

Но эту историю я захотела написать, когда обнаружила у себя один из давно подаренных подарков. Долго любовалась и вспоминала, как все было…

Слёзы радости появились на глазах. Когда он дарил мне поделку, я спросила у него, а почему Божья Коровка?

Он ответил, потому, что она добрая и никого не кусает, а всех любит и улетает на небо…

Ты у нас тоже добрая и никого не ругаешь, даже если мы балуемся…
И все ждал, когда я переверну картинку. А я никак не могла понять…

Уже и спасибо сказала, и обняла и полюбовалась, и похвалила. Спрашиваю его - а можно я на камин поставлю?

Нет - говорит. Почему?- спрашиваю я. Потому что ты ещё не посмотрела на обратной стороне , а там было написано самое главное слово, которое ждёт каждый человек на Земле, потому как оно самое Важное для всех нас!!!!
— ЛЮБЛЮ!

Говорите своим родным и близким самые важные и нужные слова почаще и мир станет красочным и добрым, как мой Владюша!!!

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, пафосная бредятина выжившей из ума старушки

#3

Ласковое дитя двух маток доит

Следующая тема