Гость
Статьи
забирать недуги самых …

забирать недуги самых близких людей

Если бы вы обладали способность забирать недуги самых близких людей ( например, мамы) на себя- вы бы сделали это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

У каждого свой урок .
И болезнь-урок.

Не в вашей власти вмешиваться в решения более высших инстанций.

Все мы там будем. Но у каждого своё время на земле отведено.

Гость
#1

Нет конечно.

Гость
#2

Нет

Носорог
#3

Забрал бы недуги.

N
#4

Да, но только у дочери.

Гость
#5

Может,кому-то странным покажется, но у меня действительно есть такие способности. Достались от бабушки, но она их не развивала, как и я. Очень часто маму лечу от усталости, боли и так далее. Это очень сказывается на мне, мало того, что забираю энергетику чужую, так ещё и в придачу с ней идут все вытекающие. Руки болят, да и у самой подавленное состояние, но проходит со временем, поглощается само. Опасно с этим играть, лучше не стоит, тем более забирать какую-то болезнь.

Гость
#6

Нет, каждому своё. Моё здоровье так же ценно как и здоровье ближнего. Хотя знаю одну семью.. где отец забрал по своей воле болезнь ребёнка.

Гостья
#7

Да. Не обсуждается.

Гость
#8

Забрала бы недуги своих детей, если бы могла. Моя мама, к счастью, совершенно здорова. Да и если мать психически нормальна, она ни в коем случае не допустит своего собственного оздоровления ценой здоровья своих детей.

ADAM
#9
Гость

Может,кому-то странным покажется, но у меня действительно есть такие способности. Достались от бабушки, но она их не развивала, как и я. Очень часто маму лечу от усталости, боли и так далее. Это очень сказывается на мне, мало того, что забираю энергетику чужую, так ещё и в придачу с ней идут все вытекающие. Руки болят, да и у самой подавленное состояние, но проходит со временем, поглощается само. Опасно с этим играть, лучше не стоит, тем более забирать какую-то болезнь.

Здравствуйте. А как вы это делаете? Вы как-то видите болезнь- третим глазом? что вы видите? и как вы забираете: опишите процесс. мне оч интересно. при помощи каких свойств. что-то представляете или что -то видите и что?

Гость
#10
ADAM

Здравствуйте. А как вы это делаете? Вы как-то видите болезнь- третим глазом? что вы видите? и как вы забираете: опишите процесс. мне оч интересно. при помощи каких свойств. что-то представляете или что -то видите и что?

Очень много вопросов у Вас,но нет никакой конкретики. Я обычный человек, ночью на метле не летаю и под луной зелья не варю, и уж тем более нет у меня третьего глаза. У меня в принципе слишком развитое внутреннее ощущение, я подсознательно понимаю, где болит у человека. Мне достаточно просто дотронуться до определенной точки и забрать этот сгусток отрицательной энергии. Но я это никак не использую, только если для мамы, да и уж тем более никому не рассказываю. Есть и есть.

Гость
#13

Не ет не сделала бы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: