Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Мама вчера ушла от папы,бросила все-работу,просто всё....приехала ко мне в Харьков (читайте мою предыдущую тему). Она нашла здесь ***,который сидел...Меня колбасило пол ночи,я еле заснула...Сказала чтоб я дала ей пару дней все решить окончательно и смылась куда-то...ну как так?? Как мне жить с этим?? Наш Папа работает всю жизнь,обеспечивает нас,а она думает только о гульках...ну как жить дальше???

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто забейте, она более чем взрослая, будет делать то что ей хочется, понимаю что волнуетесь что с зеком связалась - по башке от него получит, может ума добавится.

Михаид
#2

Посмотрите тут Как перестать страдать и стать счастливой http://patriar.ru/articles/kak-perestat-stradat.php

Гость
#3

Не пускайте зева в квартиру где есть ребенок!
Вы с ума могли????
Гоните ее поганой метлой!!!

Гость
#4

Осознать,что повлиять на мать вы не можете. Но можете чётко и ясно ей сказать, что никакой помощи от вас в ее сторону не будет, если вдруг ее новый кавалер повесит на нее кредиты или она от него залетит и придёт к вам с ребенком. На порог не пустите и ни копейки не дадите.

Гость
#5

Дальше жить своей жизнью. Жизнь родителей - их дело. Ваш папа сам выбрал такую женщину себе, и обеспечивать вас его не принуждали, вот пусть он и решает как ему быть.

#6

Где предыдущая тема???

#7
Жанна

Где предыдущая тема???

Я не знаю как посмотреть мои темы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: