Гость
Статьи
Смерть самого близкого

Смерть самого близкого

Какие то чокнутые пишут в моих темах вот это =/с/
Она зарегалась 19 дней назад. И уже настрочила 34 темы ! И 1746 комментов. Это минимум 100 комментов каздый день ! Без выходных вообще. Она не вылезает с Вумана. Ни на какую работу не ходит. Да и на самозанятость через интернет у нее нет времени. С такмм то плотным графиком сидения на Вумане. По 100 комментов каждый день строчить. И по 2 темы каждый день создавать.И еще нужно где то все эти 3 недели брать еду ? Значит -Вуман и есть ее работа. Или Его работа. Короче. Этот ЛисАлиса- Бот ! Поэтому не ведитесь на его разводки. И не лезьте в срач. Который этот бот тут разводит. Просто кидайте ее или его сразу в Бан. За хамство и ложь.
++++++++++++++++++
Почему люди такие глупые?
Пишу сколько хочу, правилами это не запрещено.
У меня умер муж, смерть неожиданная. Он не собирался умирать. Проло более 2х лет, а все как вчера….
Общение отвлекает, развлекает. Для меня это спасение.
Если человек остался один, почему он не может общаться на форуме?
Зачем меня записывать в боты?
На мамбе я 3-4 темы в день писала, и почему то к ботам меня никто не причислял.
Всех хамов я забанила, больше оскорблений в моих темах нет.
Так зачем эта клевета?

85 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё очень просто: в чужую жизнь лезут те, у кого нет своей. К тому же, это косвенное признание того, что вы лучше, интереснее их. Они хотят быть на вас похожими, но дотянуться не могут, поэтому пытаются низвести вас до своего примитивного уровня.

#2
Фурухольмен

Всё очень просто: в чужую жизнь лезут те, у кого нет своей. К тому же, это косвенное признание того, что вы лучше, интереснее их. Они хотят быть на вас похожими, но дотянуться не могут, поэтому пытаются низвести вас до своего примитивного уровня.

Спасибо) и их много!((( Типа всех не перебанишь, нас несчетное количество)))) Но, я стараюсь)

#3
ЛисАлиса

Спасибо) и их много!((( Типа всех не перебанишь, нас несчетное количество)))) Но, я стараюсь)

Счётным является любое множество, каждому элементу которого можно присвоить порядковый номер.

#4
Фурухольмен

Счётным является любое множество, каждому элементу которого можно присвоить порядковый номер.

Ага))) только давно со счета сбилась)))

#5
ЛисАлиса

Ага))) только давно со счета сбилась)))

Это бывает. Но это проблема считающего, а не считаемого.
Каждого героя ежедневно атакуют десятки и сотни тысяч бактерий и вирусов. Нет им числа и нет этому конца.

Гость
#6

Ок, ты не бот, ты бездельница)

Гость
#7
ЛисАлиса

Спасибо) и их много!((( Типа всех не перебанишь, нас несчетное количество)))) Но, я стараюсь)

Грамотность подтяни)

#8
Фурухольмен

Это бывает. Но это проблема считающего, а не считаемого.
Каждого героя ежедневно атакуют десятки и сотни тысяч бактерий и вирусов. Нет им числа и нет этому конца.

Хорошо сказано)) И иносказательно тоже применимо)

#9
Гость

Ок, ты не бот, ты бездельница)

аргументируйте, иначе вы пустолайка

#10
Гость

Грамотность подтяни)

конкретно, в чем подтянуть?)))

Гость
#11
ЛисАлиса

аргументируйте, иначе вы пустолайка

Тебе уже аргументировали количеством твоих сообщений, крысавица)

Гость
#12
ЛисАлиса

конкретно, в чем подтянуть?)))

Хотя бы в запятых, а если получится - и в остальном)

#13
Гость

Тебе уже аргументировали количеством твоих сообщений, крысавица)

какая связь между сообщениями и бездельем? вы тоже безделица и что?))))

#14
Гость

Тебе уже аргументировали количеством твоих сообщений, крысавица)

Ну, не всем же быть страшными как вы))) Их и так слишком много(

Гость
#15
ЛисАлиса

какая связь между сообщениями и бездельем? вы тоже безделица и что?))))

Аргументируй, что у меня столько же сообщений и тем, сколько у тебя, пустолайка))))

Гость
#16
ЛисАлиса

Ну, не всем же быть страшными как вы))) Их и так слишком много(

И не все такие неграмотные, как ты))))

#17
Гость

Хотя бы в запятых, а если получится - и в остальном)

В чем остальном? Запятые могу и пропускать, это не оф. документ) В инете -это норм) Тем более, что я на работе, и пишу в параллель оч быстро...могу и буковки пропускать, это никакого отношения к безграмотности не имеет)))

#18
Гость

Аргументируй, что у меня столько же сообщений и тем, сколько у тебя, пустолайка))))

Причем тут количество сообщений и безделье?)) Ты здесь также торчишь, в чем разница то? Пустолайка -это слова на ветер бросает впустую А объяснить их назначение не может( Гавкает ради лая((

#19
Гость

И не все такие неграмотные, как ты))))

Все, надоела пустолайка...Иди гавкай в другом месте(

#20
Гость

И не все такие неграмотные, как ты))))

Я абс грамотна)

Было ровно 7
#21

Почему Вы реагируете на это все ? Почему надо оправдываться перед фиг пойми кем ? Пусть пишут ,что хотят . Тут даже администрации порой плевать на оскорбления людей . Кто хочет получить совет - получит . Кто пришел сюда издеваться - будет издеваться . И только ты сам решаешь поддаваться или не обращать внимание на этих людей . Зачем обращать ,если можно не обращать ? Соболезную Вам .

#22
Было ровно 7

Почему Вы реагируете на это все ? Почему надо оправдываться перед фиг пойми кем ? Пусть пишут ,что хотят . Тут даже администрации порой плевать на оскорбления людей . Кто хочет получить совет - получит . Кто пришел сюда издеваться - будет издеваться . И только ты сам решаешь поддаваться или не обращать внимание на этих людей . Зачем обращать ,если можно не обращать ? Соболезную Вам .

Спасибо) Пытаюсь людей к разуму призвать, но увы(( Бегают за мной по темам и нагавкивают(

Гость
#23
Было ровно 7

Почему Вы реагируете на это все ? Почему надо оправдываться перед фиг пойми кем ? Пусть пишут ,что хотят . Тут даже администрации порой плевать на оскорбления людей . Кто хочет получить совет - получит . Кто пришел сюда издеваться - будет издеваться . И только ты сам решаешь поддаваться или не обращать внимание на этих людей . Зачем обращать ,если можно не обращать ? Соболезную Вам .

Так от безделья) Делать ей неча на пенсии)

Гость
#24
ЛисАлиса

В чем остальном? Запятые могу и пропускать, это не оф. документ) В инете -это норм) Тем более, что я на работе, и пишу в параллель оч быстро...могу и буковки пропускать, это никакого отношения к безграмотности не имеет)))

У тебя их, наоборот, лишних наляпано)))) Ты даже этого не понимаешь))))

Было ровно 7
#25
ЛисАлиса

Спасибо) Пытаюсь людей к разуму призвать, но увы(( Бегают за мной по темам и нагавкивают(

Невозможно призвать к разуму тех ,у кого его нет :)

Было ровно 7
#26
Гость

Так от безделья) Делать ей неча на пенсии)

Я бы на автобусах каталась . С утра . Потом бы в поликлиниках тусила . На пенсии у меня много дел будет ) Ну,иногда сюда заходить буду ,подбешивать кого - нить ) Скорее бы пенсия .

#27
Гость

Так от безделья) Делать ей неча на пенсии)

Если те делать неча на пенсии, так и пиши про себя. Я как без тебя разберусь, что мне делать и что не делать

#28
Гость

У тебя их, наоборот, лишних наляпано)))) Ты даже этого не понимаешь))))

Тупко, пока) Иди грамоте обучайся)

#29
Было ровно 7

Невозможно призвать к разуму тех ,у кого его нет :)

Это точно) Но, в каждом хочется изначально хорошее)

#30
ЛисАлиса

Если те делать неча на пенсии, так и пиши про себя. Я как без тебя разберусь, что мне делать и что не делать

как То=======пропустила..

Гость
#31
ЛисАлиса

Это точно) Но, в каждом хочется изначально хорошее)

Ты после "но" зачем запятую ставишь, неграмотная?)))

#32
Гость

Ты после "но" зачем запятую ставишь, неграмотная?)))

Правила учите)) Потом постите

#33
Гость

Ты после "но" зачем запятую ставишь, неграмотная?)))

Читай правила, когда ставится, и когда не ставится запятая после но.

#34
ЛисАлиса

конкретно, в чем подтянуть?)))

Предложения с большой буквы начинать. )))

#35
ЛисАлиса

Ну, не всем же быть страшными как вы))) Их и так слишком много(

Вы страшно красивая! )))

#36
ЛисАлиса

Это точно) Но, в каждом хочется изначально хорошее)

Это наш метод. Сначала добрым словом, потом пистолетом.

Гость
#37
ЛисАлиса

Читай правила, когда ставится, и когда не ставится запятая после но.

Вот и читай, неграмотная крысавица) И все остальные)

#38
Фурухольмен

Предложения с большой буквы начинать. )))

Ага))) И еще обращения на Вы писать всегда как полагается, а не как игнорится в инете, так же название городов и пр. географичностей и пр. пр.))и далее по списку правил) что опускается для быстрого писания)) Людям придраться не к чему)

#39
Фурухольмен

Это наш метод. Сначала добрым словом, потом пистолетом.

Так вариантов не оставляют) приходится расстреливать)

Было ровно 7
#40
ЛисАлиса

Это точно) Но, в каждом хочется изначально хорошее)

Это Высоцкий так говорил ) А плохое люди покажут сами ) Тоже так считала когда - то) Потом подумала ,мол,а почему мы должны людей авансом наделять хорошими качествами ,которых в них ,возможно ,и нет . А потом разочаровываться в них . Пусть сразу все показывают хорошее ) А я о них изначально буду плохо думать . Так им ,мазафакам .

#41
Было ровно 7

Это Высоцкий так говорил ) А плохое люди покажут сами ) Тоже так считала когда - то) Потом подумала ,мол,а почему мы должны людей авансом наделять хорошими качествами ,которых в них ,возможно ,и нет . А потом разочаровываться в них . Пусть сразу все показывают хорошее ) А я о них изначально буду плохо думать . Так им ,мазафакам .

Это все правильно) Но, вот как видимо, вбили родители в голову с детства, так никак не отодрать... Мне муж всю жизнь про это говорил. Постоянные грабли.... Ищу хорошее в людях, пока себя не покажут во всей красе( Дурдом, понимаю...

Было ровно 7
#42
ЛисАлиса

Это все правильно) Но, вот как видимо, вбили родители в голову с детства, так никак не отодрать... Мне муж всю жизнь про это говорил. Постоянные грабли.... Ищу хорошее в людях, пока себя не покажут во всей красе( Дурдом, понимаю...

Согласна ) Надо себя отформатировать ) Это сложно ,это же такая работа :) Но,вот жизнь посылает нам людей ,которые делают больно и через это мы и растем . Кто - то понимает ,что надо выбирать себя ,а кто - то продолжает игнорировать себя и выбирает других . Отсюда и нет счастья и покоя в людских жизнях . Сейчас другой мир ,старые установки не работают . Они и раньше не работали ,но об этом знали единицы . Сейчас знание доступно многим ,но опять проблема . Это как дали земли крестьянам ,а они не знали ,что с ней делать ,ведь они сами никогда не жили для себя ,все для хозяина . Так и мы - хорошие мальчики и девочки к 30 годам и после не можем найти себя в этом мире . А все потому что пытаемся жить чужой жизнью . Так научили . Пора переучиться ;) Ваш муж правильно говорил . Используйте его пожелания . Думаю ,что он одобрит )

#43
Было ровно 7

Согласна ) Надо себя отформатировать ) Это сложно ,это же такая работа :) Но,вот жизнь посылает нам людей ,которые делают больно и через это мы и растем . Кто - то понимает ,что надо выбирать себя ,а кто - то продолжает игнорировать себя и выбирает других . Отсюда и нет счастья и покоя в людских жизнях . Сейчас другой мир ,старые установки не работают . Они и раньше не работали ,но об этом знали единицы . Сейчас знание доступно многим ,но опять проблема . Это как дали земли крестьянам ,а они не знали ,что с ней делать ,ведь они сами никогда не жили для себя ,все для хозяина . Так и мы - хорошие мальчики и девочки к 30 годам и после не можем найти себя в этом мире . А все потому что пытаемся жить чужой жизнью . Так научили . Пора переучиться ;) Ваш муж правильно говорил . Используйте его пожелания . Думаю ,что он одобрит )

Да, конечно, надо работать над собой -согласна) Я общалась плотно на сайтах по интересам в 2000-2008, но тогда народ был иной, и были интеллектуальные страчи -даже прикольно было и забавно) Понятно, что я на СЗ и таких как вумен, никогда не общалась, не было необходимости в этом, и так была жизнь заполнена мах) А вот сейчас, конечно =да.... Я провожу работу над ошибками, но все постепенно).... В итоге и хороших интересных людей много встретила) А муж был бы рад, если б я исправилась в этом отношении, эт точно)

Было ровно 7
#44
ЛисАлиса

Да, конечно, надо работать над собой -согласна) Я общалась плотно на сайтах по интересам в 2000-2008, но тогда народ был иной, и были интеллектуальные страчи -даже прикольно было и забавно) Понятно, что я на СЗ и таких как вумен, никогда не общалась, не было необходимости в этом, и так была жизнь заполнена мах) А вот сейчас, конечно =да.... Я провожу работу над ошибками, но все постепенно).... В итоге и хороших интересных людей много встретила) А муж был бы рад, если б я исправилась в этом отношении, эт точно)

Тоже читала посты и комментарии начиная с 2003 года на разных форумах . Люди были другие ,интересно отвечали ,если троллили ,то это было очень интеллектуально . Это как глоток свежего воздуха читать переписки того времени . А что можно ответить нынешним троллям - ничего . С ними связываться как - то позорно . Деградация повсюду ,деградация умов и души .

#45
ЛисАлиса

конкретно, в чем подтянуть?)))

Вы юлите и не говорите..вы, всё-таки рыжая?

#46
Было ровно 7

Тоже читала посты и комментарии начиная с 2003 года на разных форумах . Люди были другие ,интересно отвечали ,если троллили ,то это было очень интеллектуально . Это как глоток свежего воздуха читать переписки того времени . А что можно ответить нынешним троллям - ничего . С ними связываться как - то позорно . Деградация повсюду ,деградация умов и души .

Согласна с вами) Мои попытки, отвечать норм = не помогают( Люди как из другого мира((( На мамбе, там была как семья, разделение на тех и этих) Несмотря на вражду, все равно можно было как то отписаться и недоброжелателям. А здесь масштабы больше, причем все анонимы, потому совсем другой расклад...Я их баню) Но, ничего, привыкну, освоюсь....узнаю, исправлюсь) А вам спасибо за поддержку, понимание и разъяснения) Оч приятно, что здесь есть хорошие люди)

#47
Андрей Басмач

Вы юлите и не говорите..вы, всё-таки рыжая?

Привет) Да нет, не юлю никогда) Писала уже = зеленоглазая блондинка натуральная - светлорусая) А ник =это с мамбы за последнее время - оч люблю лису Алису И Кулакова их Подмосковья) Красотка, милаха, обаяха))) Почти как я))

Гость
#48
Андрей Басмач

Вы юлите и не говорите..вы, всё-таки рыжая?

так фотку же ставила автор в акк
не. не рыжая. блонда

Было ровно 7
#49
ЛисАлиса

Согласна с вами) Мои попытки, отвечать норм = не помогают( Люди как из другого мира((( На мамбе, там была как семья, разделение на тех и этих) Несмотря на вражду, все равно можно было как то отписаться и недоброжелателям. А здесь масштабы больше, причем все анонимы, потому совсем другой расклад...Я их баню) Но, ничего, привыкну, освоюсь....узнаю, исправлюсь) А вам спасибо за поддержку, понимание и разъяснения) Оч приятно, что здесь есть хорошие люди)

Я плохой человек :) Но,очень приятно
И Вам всего доброго )

#50
ЛисАлиса

Привет) Да нет, не юлю никогда) Писала уже = зеленоглазая блондинка натуральная - светлорусая) А ник =это с мамбы за последнее время - оч люблю лису Алису И Кулакова их Подмосковья) Красотка, милаха, обаяха))) Почти как я))

Привет! Не читал, не видел, не знал.))