Гость
Статьи
Какие договоренности у …

Какие договоренности у вас с подаркам с вашими мужчинами?

Всем привет! Дорогие Леди, нужен ваш совет)
Разошлась с лучшей подругой, которая оказалась нифига не подругой. Какого совета у нее не спрошу - переводит тему, как будто
помогать ни в чем не хочет. Неприятно и странно это, но и фиг с ней - еще найду хороших подруг))
А пока прошу вас мне по дружески помочь советом)
Скоро 8 марта. Какие договоренности у вас с подаркам с вашими мужчинами? Они сами выбирают сюрприз или вы обозначаете желаемое? В целом вы у мужей подарки сами просите или это их инициатива? Как часто у вас в семье принято дарить подарки вам?
Если вам дарят украшения - муж сам выбирает или вы такое им не доверяете и как-то заранее в магазин специально ходите?
Мне хочется, чтобы на праздник муж меня порадовал, но не знаю, как это обычно бывает) Сюрприз я уже попросила и сама выбирать не хочу. В целом хочу, чтобы он меня чаще радовал, но сложно говорить об этом напрямую. В семье родителей так не было особо и мне как-то унизительно немного. Я правда все равно набираюсь смелости и прошу иногда, но мне это делать некомфортно...постоянно думаю, не обнаглела ли я...
А вот та самая подруга постоянно хвалится подарками, но на мои вопросы: ты сама просишь или это его инициатива - уклоняется. И на "как просить" не отвечает((( Меняет темы и юлит. #подарки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А что ты парню подарила на 23 февраля?
Чтобы мы понимали на какую равную сумму мужчина может тебе подарок выбрать=)

Гость
#2

Ненавижу сюрпризы. Дарит то что я прошу, предупредила заранее, поэтому теперь сам спрашивает до праздников, что я хочу.

Гость
#3
D.Koprofield

А что ты парню подарила на 23 февраля?
Чтобы мы понимали на какую равную сумму мужчина может тебе подарок выбрать=)

Подарок это не баш на баш, а от души, причём тут сумма? Я одинаково порадуюсь цветочку или дорогой сумке. Но мужчины же думают, чем дороже подарок, тем более баба будет благодарна. Так что лайфхак, не обязательны дорогие подарки, важно как подарить и регулярность 😄

Гость
#4

Главное от души чтобы подарил. Но в вашем случае вас заботит меркантильная сторона, лишь бы не хуже чем у других, в общем мужчина как всегда ресурсная база. А ватрушку за подарки даете видимо ему

Я
#5

Никаких договоренностей

Гость
#6
D.Koprofield

А что ты парню подарила на 23 февраля?
Чтобы мы понимали на какую равную сумму мужчина может тебе подарок выбрать=)

У меня нет парня)

Гость
#7
Гость

Главное от души чтобы подарил. Но в вашем случае вас заботит меркантильная сторона, лишь бы не хуже чем у других, в общем мужчина как всегда ресурсная база. А ватрушку за подарки даете видимо ему

Я нигде про заботу о жизни других не говорила) Почему Вас это так волнует?)

Гость
#8

У меня одна договоренность для всех - подарки принимаю только деньгами, ибо сюрпризами( бесполезными/ не нужными/ не в моем вкусе, размере) ,хоть и дорогими сыта по горло.

гусь
#9

моя баба в любое время года тыкает пальцем на штучки и я их сразу покупаю. на 8 марта, новый год и другие чужие выдумки подарки не дарю. баба знает об этом, потому что я ей так и сказал в начале отношений. у неё кстати с тех пор появились солидные собственные доходы. свежие примеры:

в понедельник купил ей новую мобилу. во вторник попросила оплатить ей какие-то косметические процедуры по цене как 4 мобилы. я только шутливо спросил, будет ли она после них страшнее чем сейчас. пообещала, что нет.

так уже больше 20 лет живём.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: