Гость
Статьи
какие подарки вам …

какие подарки вам подарили ваши мужчины на 8 марта?

какие подарки вам подарили ваши мужчины на 8 марта?

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Путешествие в Тайланд !!!!И колечко м брюликом!!!!Люблю его!!!!

кися
#2

заатра посмотрим

Гость
#3

Ой б/лиа/дь..Себя любимого на диване за компом с/цу/ка.
Хотя может это я зря.8 марта завтра же..
Да бл/и/адь я знаю что я без подарочка остаусь..(

Гость
#4

8 марта еще на наступило, а тему уже выпустили. Давай, народ, жги!

#5

Дарили только на работе, часы, цветы, конфеты.
Что муж подарит не знаю.

Гость
#6

какое 8 марта,але,еще 7 между прочим! представляю скока тут к.ур завтра выть будет,с не оправдавшимися надеждами.вам подарки только на праздники что ли дарят,что надо такую фигню вообще обсуждать?!

Тачанка
#7

Золотую подвеску с бриллиантами.

Дейенерис
#8

Рубрика: платиновые темы вумана.

Хрюша
#9

Павлопосадские платки - 2 шт подарит) Я заказывала)

Гость
#10

денег на сумку Celine. Я бы в жизни подобную не купила, но в сообщество в фбуке девушки продают свои вещи, и одна из них предлагала сумку по цене вполне себе адекватной.

Katerina
#11

Рано еще обсуждать; ) Это,разве что, любовницам женатые заранее подарили, потому что завтра весь день с женой. Вообще, в этом году такая обстановка в стране, что денег лишних нет ни у кого. Думаю, завтра мой подарит мне цветы, а потом поедем с ним в магазин, я давно хотела серебряное колечко с сапфиром, сам он не выберет, так что это только вместе покупать.

Гость
#12

сумку дермантиновую в 2006 году дарил

_Дана_
#13

а 8 марта уже случилось?

97716
#14
Я Yulia

какие подарки вам подарили ваши мужчины на 8 марта?

У нас 7 марта, вы где находитесь? У вас уже следующие сутки наступили?

Гость
#15

Так восьмое марта завтра, автор! Вот завтра и посмотрю.))

Гость
#16

Мне ничего не подарит. Заранее ничего не покупал, уж я его знаю, сейчас приболел и, естественно, завтра тоже никуда не пойдет. Так что и цветочка мне не перепадет

Алена
#17
Гость

какое 8 марта,але,еще 7 между прочим! представляю скока тут к.ур завтра выть будет,с не оправдавшимися надеждами.вам подарки только на праздники что ли дарят,что надо такую фигню вообще обсуждать?!

Ой, а мне кажется, наоборот,все начнут тут писать про горы бриллиантов, машины и Канары)))))

Гость
#18
Гость

денег на сумку Celine. Я бы в жизни подобную не купила, но в сообщество в фбуке девушки продают свои вещи, и одна из них предлагала сумку по цене вполне себе адекватной.

Лучше, что-то подешевле, но новую, темболее откуда вы знаете, что там оригинал?

Гость
#19
Гость



Лучше, что-то подешевле, но новую, темболее откуда вы знаете, что там оригинал?

Обращаюсь к гостю номер 10

тирамису
#20

на работе нам 4 дамам по коробке блин как название? аа, Рафаэлло! бойфренда нет, пойду гулять мож получу цветы, как когда-то раньше на 8 от армянина- цветочника на улице розочку. хоть что-то приятного наберусь.

Дейенерис
#21
Алена

Ой, а мне кажется, наоборот,все начнут тут писать про горы бриллиантов, машины и Канары)))))

Часть про Канары, часть не одарят и они будут публично страдать, ещё часть будут с пеной у рта утверждать, что подарки не нужны.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гость

Ой б/лиа/дь..Себя любимого на диване за компом с/цу/ка.Хотя может это я зря.8 марта завтра же..Да бл/и/адь я знаю что я без подарочка остаусь..(

Главное не подарок, главное внимание.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Дейенерис

Рубрика: платиновые темы вумана.

Рубрика: врем не краснея, чтоб все нам завидовали.

_

Гость
#24

А мой муж заранее отстрелялся: сережки с топазами. А сейчас испоганил настроение гаден.ыш. видеть его не хочу

Гость
#25

Интересно, кому-нить Bugatti подарили?

Гость
#26
тирамису

на работе нам 4 дамам по коробке блин как название? аа, Рафаэлло! бойфренда нет, пойду гулять мож получу цветы, как когда-то раньше на 8 от армянина- цветочника на улице розочку. хоть что-то приятного наберусь.

Можно армянину и подвернуть уж коли праздник

Гость
#27

грозился айфон подарить. Единственное - может не прям 8го, а до конца недели

Авенида
#28

Я не ждала никакой подарок, но муж подарил мне набор из часов и браслета в стиле бохо. Я как раз вчера в одном каталоге видела подобный браслет, он мне понравился, подумала, что надо купить себе. И вдруг он сегодня возвращается из командировки и дарит мне такой, только лучше! Чудо, да и только)) еще привез много-много шоколада, но это стандарт - из каждой командировки он привозит мне много шоколада. Особенно я люблю его немецкие командировки, там вкусный и необычный шоколад)) А в этот раз он был в России.

Гость
#29

Мне все равно, подарит мне муж подарок или нет, вообще он не признает все эти празники, как обязаловка всем дружно тратить деньги. Зато в течение всего года он меня просто задаривает подарками, из командировок почти всегда привозит мне изделия от tiffany and co, осенью привез мне сумку прада за 3000€ плюс ещё и на таможне пришлось кучу денег отвалить за налог. А так то кольцо, то часы, вещи, и т.д. В этом месяце хочу себе очки от солнца купить, свои потеряла недавно,

Гость
#30

подарил нам с дочкой по букету,вечером в ресторан сходим,и всё.

Гость
#31
Алена

Ой, а мне кажется, наоборот,все начнут тут писать про горы бриллиантов, машины и Канары)))))

ничего подобного.14 февраля уже показало все

Гость
#32

Ничего не подарил мой,ну я за то чтоб без повода как сюрприз но он и так не дарит. Зато мой врач признался мне в любви и подарил букет роз, че делать не знаю

Настя
#33

Доброе утро, милые дамы!💐 Поздравляю НАС с этим праздником!!!✨ Пусть в нашей жизни будут только любящие нас люди, в семье будет спокойствие и любовь, а на работе порядок!) Я мама 3их детей(2мальчика 5,7 лет и девочка2г) и сегодня мои мужчины устроили мне самое шикарное утро! Мои мальчики одарили нас с дочей подарками и цветами, приготовили очень вкусный завтрак, а еще они приготовили какой-то сюрприз (не говорят какой) и мы едем куда-то всей семьей. 👪 Вот сижу сейчас и понимаю, что самое прекрасное утро - это проснуться и понять, что твой муж сделал всё это для тебя САМ, да еще и парней 'припахал'. ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ💐🌷❤️😊

злая гостюша
#34
Настя

Доброе утро, милые дамы!💐 Поздравляю НАС с этим праздником!!!✨ Пусть в нашей жизни будут только любящие нас люди, в семье будет спокойствие и любовь, а на работе порядок!) Я мама 3их детей(2мальчика 5,7 лет и девочка2г) и сегодня мои мужчины устроили мне самое шикарное утро! Мои мальчики одарили нас с дочей подарками и цветами, приготовили очень вкусный завтрак, а еще они приготовили какой-то сюрприз (не говорят какой) и мы едем куда-то всей семьей. 👪 Вот сижу сейчас и понимаю, что самое прекрасное утро - это проснуться и понять, что твой муж сделал всё это для тебя САМ, да еще и парней 'припахал'. ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ💐🌷❤️😊

И вас с праздником. Берегите своих мужчин.

Гость
#35

с 8 марта, шкуры

Алена
#36

Мне новоиспеченный МЧ подарил цветы и духи. Банально, но приятно))). Всех с праздником!!!

Elza
#37

А мне золотое кольцо решил подарить, но хотел, чтобы я сама его выбрала. Вчера поехали покупать. Но я выбрала себе серьги с темно-красными гранатами. Да, сюрприза не было, зато серьги мне нравятся.

Алена
#38
Elza

А мне золотое кольцо решил подарить, но хотел, чтобы я сама его выбрала. Вчера поехали покупать. Но я выбрала себе серьги с темно-красными гранатами. Да, сюрприза не было, зато серьги мне нравятся.

ох,как бы я хотела серьги с гранатами)))) Классно.

Гость
#39

А мне сраную коробку конфет!!!!

Гость
#40

У меня парня нет,все ухажоры поздравили по смс,бывший хотел подарить себя..еще ***** какие-то поздравили на улице,щас с подругой собираюсь в кино,устроим себе сами праздник )

Гость
#41

Каждое 23 февраля мужики в интернете поднимают вой, что бабы им дарят всякую *****, типа носков и пены для бритья, но ведь большинство из них тоже дарят тоже самое или вообще ничего не дарят, а дорогие и хорошие подарки - это исключения, подтверждающие правило.

Гость
#42

к посту 41 *****= x yй ню

Алена
#43
Гость

А мне сраную коробку конфет!!!!

ну ладно Вам))) Может в ресторан сводит вечером или сюрприз готовит.

Гость
#44
Гость

Ой б/лиа/дь..Себя любимого на диване за компом с/цу/ка.Хотя может это я зря.8 марта завтра же..Да бл/и/адь я знаю что я без подарочка остаусь..(

Не переживайте, не одна вы останетесь без подарка.

Гость
#45
Гость

сумку дермантиновую в 2006 году дарил

А потом даже дерЬмантиновых не дарил?

Гость
#46

Мне сын подарил цветы и брошку, а муж только цветы . Как- то неловко всем. Хотя ведь ничего страшного не произошло.Праздник же.

Гость
#47

Кухонную машину от Bosch - младший мужчина.) Старший парюру с лондон-топазами и сапожки..

Гость
#48

Букет из 45 тюльпанов и духи, которые давно хотела

Гость
#49

Еще вчера привез Мерцедес ц-цласс 2014 , а хотела другую машину !!!!!!😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔 это все из-за $⬆️ . Нормальным девушкам свидание , цветы , а мне долгожданную машину ( и то не ту 😡😡😡) вчера еще поздравил на словах, а сегодня ни-фига не сказал , ни цветов , ничего.

точка
#50

Мне ничего. Бывшие тоже отписались СМС , а мужчина с которым постоянно общаемся на дружеской любовной ноте позвонил с утра и проверещал ужасное и пошлое поздравление. Пусть вообще не звонил бы. На работе коллеги мужчины девочкам подарили гвоздики и коробку конфет местного производства. я их даже домой не принесла. Зато Я сама накупила подружкам подарочки, вечером встретимся и хорошо отметим праздник.