Гость
Статьи
Ваши мужчины подарили …

Ваши мужчины подарили какие-нибудь подарки вам к этому НГ?

Вот на меня даже не смотрят мужчины, не интересна я им, хотя симпатичная, моложе своих лет выгляжу, мне 30+. #новыйгод #подарки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Д а я подарил! Жене 60+

Гость
#2

Я получила фен дайсон, очень хотела его

Дядя Сережа
#3

Чет на форуме симпатичных - как собак нерезанных. Куда не плюнь.

Или кто-то всё -таки лукавит тут? :)

Гость
#4

30+ пфф так старушка ужэ мазь от целюля разве что подарят да и страшная походу .у красивых нет проблем на крайняк обезьяна какая нить чернопопая подойдет

Гость
#5

Мне подарили две подарочных карты/сертификата. После НГ что-нить куплю)

П.с. я не сильно симпатичная.

Гость
#6

Мой мужчина по части сюрпризов не силён, я дала ему список, что мне хотелось бы получить, он купил мне все по списку - куртку, робот-пылесос, ещё кое-чего по мелочи. Сам он хотел определенный сабвуфер, который я ему и купила.

Гость
#7
Дядя Сережа

Чет на форуме симпатичных - как собак нерезанных. Куда не плюнь.

Или кто-то всё -таки лукавит тут? :)

Да-да). А ещё на форуме полно классных и очень востребованных мужчин, у которых огромный выбор молодых красоток лет так на 10-20 (а то и больше) моложе их самих 😆.

Гость
#8

У них в семье вообще не принято подарки дарить. Он, видимо не приучен. Раньше пытался что-то приготовить, потом забил. Теперь я ему тоже дырку от бублика дарю.
Зато сама себе подарила машину 2 недели назад. Кто еще меня побалует, если не я :))))

.
#9

На Новый год мы к дарим обычно, обменялись подарками на Рождество 25ого (мы в Европе живем). Муж подарил велотренажер Peloton с их ежемесячной подпиской на занятия онлайн

Гость
#10
.

На Новый год мы к дарим обычно, обменялись подарками на Рождество 25ого (мы в Европе живем). Муж подарил велотренажер Peloton с их ежемесячной подпиской на занятия онлайн

Это замечательный подарок. У Пелетона есть ещё целая серия кардио-и силовых тренировок без велосипеда, посмотрите, они очень хорошие.

Гость
#11

Да подарили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: