Гость
Статьи
Ни один мужчина ничего …

Ни один мужчина ничего не подарил на НГ

А вам ваши мужчины 40+ что-то дарят на НГ? У меня двое поклонников. Точнее один бывший, но не отстаёт, а со вторым встречаюсь недавно. Нам всем по 40+. И оба сказали, что подарки только для детей 5 лет. А я не ребёнок. Было обидно:( вот думаю искать других мужчин, а этих бросить.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

А вы умеете принимать подарки? Для чего дарят подарки? чтобы получить восхищение собой. А вы это даете мужчинам?
Возможно они не знают, что нужно дарить подарки, что и сказали вам. Хотя, возможно, так они оправдывают свои действия.

Гость
#1

Нг вместе встречали?

Гость
#2

Конечно, надо бросать. А то они своим другим бабам подарили, а на вас денег не хватило. Вот коззззлы. Вы должны быть в приоритете у своих мужчин - запомните. Уважайте себя.

32 января
#4

НГ это семейный праздник и подарки готовят в основном для детей. С этим сложно не согласиться. Но,я всегда считаю,что если человек тебе нравится,то и без НГ,то и на НГ хочется ему что-то подарить. Я не представляю,что я иду к кому -то с пустыми руками в новогодние дни. Не представляю. Единственный момент,просто у людей может не быть денег даже стол накрыть,тут,конечно, что сказать.

Фатальный
#5

Это мужчине надо сливать данную мадам.

Гость
#6
Гость

Нг вместе встречали?

Нет

Секси Котёнок
#7

А вы им подарили? Могу сказать что один, что второй один типаж. Жлоб, скупердяй называются. Первый подумайте почему бывший? Со вторым скорее всего также будет примерно. Считаю подарок, пусть и не супер дорогой- это знак внимания. И человеку, в которого влюблены даже вопроса не стоит дарить или нет)) просто берешь и даришь от чистого сердца!

Гость
#8
Секси Котёнок

А вы им подарили? Могу сказать что один, что второй один типаж. Жлоб, скупердяй называются. Первый подумайте почему бывший? Со вторым скорее всего также будет примерно. Считаю подарок, пусть и не супер дорогой- это знак внимания. И человеку, в которого влюблены даже вопроса не стоит дарить или нет)) просто берешь и даришь от чистого сердца!

Я подготовила небольшие подарки, но не подарила, когда узнала, что мне подарка не будет.

Гость
#9

Единственный мужчина, который подарил мне подарок - это водитель моей матери. Вот он специально заехал перед НГ и подарил шампанское и конфеты в красивом пакете. Хотя зарабатывает он меньше «моих» мужчин, которые считают себя уважаемыми людьми, бизнесменами.

Гость
#10

И Вот я подарки, подготовленные для мужчин отдала водителю.

Непсихолог
#11
Гость

Единственный мужчина, который подарил мне подарок - это водитель моей матери. Вот он специально заехал перед НГ и подарил шампанское и конфеты в красивом пакете. Хотя зарабатывает он меньше «моих» мужчин, которые считают себя уважаемыми людьми, бизнесменами.

а чувачок-то с мозгааааами...

Секси Котёнок
#12
Гость

Я подготовила небольшие подарки, но не подарила, когда узнала, что мне подарка не будет.

Вот и правильно) тоже помню Нг один, такой же типок, типа ваших. Подготовила так , чисто символически, знак внимания. Что думаете?! С радостью принял, загреб ручищами. И глазками такой блым- блым😀🙄а я это... Без подарка((я на работе его забыл, прикинь!!! А когда вернулся, его не было уже, прикинь!!! Бабы сволочи присвоили прикинь?!!! 😂😂*** клоун! Молчал бы уже) новый обещал подарить😆но как вы уже поняли, заехать там куда-то, что-то выбрать как-то не предложил, нет. И потом тоже не подарил. Но активно писал, звал увидеться. Послала его

Гость
#13
Секси Котёнок

Вот и правильно) тоже помню Нг один, такой же типок, типа ваших. Подготовила так , чисто символически, знак внимания. Что думаете?! С радостью принял, загреб ручищами. И глазками такой блым- блым😀🙄а я это... Без подарка((я на работе его забыл, прикинь!!! А когда вернулся, его не было уже, прикинь!!! Бабы сволочи присвоили прикинь?!!! 😂😂*** клоун! Молчал бы уже) новый обещал подарить😆но как вы уже поняли, заехать там куда-то, что-то выбрать как-то не предложил, нет. И потом тоже не подарил. Но активно писал, звал увидеться. Послала его

Правильно, таких надо посылать

Гость
#14
Непсихолог

а чувачок-то с мозгааааами...

Да, он не глупый. Это точно)

Секси Котёнок
#15
Гость

Правильно, таких надо посылать

Просто это так мерзко было, фу(( особенно враньё.

Марина
#16

В смысле для детей? Взрослые нуждаются в чуде ещё больше, чем дети. Мне хотелось новую микроволновку BQ, чёрную, сделала пару намёков мужчине, даже не открытым текстом) Купил, упаковал и положил под ёлочку пока я в магазин бегала.

Гость
#17

Автор, мужики у вас отпетые наглецы, у нас на работе профсоюз каждому работнику по сладкому подарку подарил, вне зависимости от наличия детей. А ведь это просто работа, чужие люди. А в личных отношениях подарки должны быть очень хорошие. Бывает что люди не дарят персональные подарки, но организуют праздничный стол, шампанское, шашлыки, везут в загородные дома отдыха. Ну или хотя бы приглашают даму в свою компанию или к родителям отмечать за готовый стол. А у вас наглые халявщики. Это не мужчины, отношение как пустому месту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: