Гость
Статьи
Ни разу ничего не …

Ни разу ничего не подарил!

А вообще есть тут такие кому тоже мужчины за время встреч вообще ничего не подарили??или я одна такая на этом свете)девчонки вот мне так стыдно за себя и за таких женщин,которым мужчины ничего даже на праздники не подарили..и не дарят!меня так вообще назвал меркантильной,после того как я предчувствуя скорое прекращение наших отношений,высказала ему что за все время наших встреч он мне так ничего не подарил,мы никуда не ходили,только два раза кафе-бар,на новый год спросил что я хочу,я сказала,в итоге я ничего не получила,он все замял,в сексе вроде неплох,но эгоист,никаких прелюдий,только чтоб ему делали приятное,а меня даже там не гладит..я молодая,здоровая,симпатичная,веселая,мне так обидно,вообще разочарована в мужчинах..

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Лою
#1

А вы ему что дарили?

Гость
#2

Сама виновата, милочка! Как себя поставишь, так с тобой и будут вести. Нормальная девка если видит, что мужик без машины, без квартиры, никуда не водит, она с ним и встречаться больше не будет. А ваш еще и удовольствия вам в постели не умеет доставить. Что-то сомневаюсь, что вы симпатичная. Или же самооценка очень низкая, раз всякое д е р ь м о подбираете.

Автор
#3
Гость

Сама виновата, милочка! Как себя поставишь, так с тобой и будут вести. Нормальная девка если видит, что мужик без машины, без квартиры, никуда не водит, она с ним и встречаться больше не будет. А ваш еще и удовольствия вам в постели не умеет доставить. Что-то сомневаюсь, что вы симпатичная. Или же самооценка очень низкая, раз всякое д е р ь м о подбираете.

Машина есть.квартира только с родителями,я и многие считают меня симпатичной,скорее вы правы дело в моей самооценке,раз в такое вляпалась..

Гость
#5

Действительно автор, а вы что нибудь ему дарили?

Лою
#6

Я считаю подарки должны быть 100% взаимны. Кокда мой начал за мной бегать, он мне аж путевку в париж дорарил- хотя я ему мелочи/ничего. Но как только любов взаимная проснулась, я ему также часто дарю подарки- от любви, хочу его радовать вот и всё.

Гость
#7

Жаль что в нашем обществе мужчин оценивают по количеству подаренных подарков. И так, словно это высоко-моральная норма.

Автор, вы не заморачивайтесь над своей самооценкой, эффективнее будет сразу ценник повесить.

Мужчины "ценят" и "уважают" достойных женщин, а достойные не ведут подсчет подарков, они выше этого. Таким априори хочется сделать приятно, хоть в постели хоть подарком.

Автор
#8
Гость

Действительно автор, а вы что нибудь ему дарили?

Да задолбали,один и тот же чтоли пишет??почему на первых порах я должна что то мужику взрослому покупать?!когда он еще ничего сам не подарил и не пошевелился чтобы меня как то порадовать.побаловать!!он че барышня с косичками чтобы я еще чет ему дарила?может поухаживать еще за ним??чтоб вообще наверняка уже обнаглели..а то секс есть.минет есть.при этом никак не тратится.не парится ни о чем.красота!мне например куни не делал вообще!хотя я думаю мужик 34 лет должен знать об этом и что это доставляет женщине удовольствие!а то хорошо устроились!да еще и подарочки ему дарить!что еще сделать?

Автор
#9
Лою

Я считаю подарки должны быть 100% взаимны. Кокда мой начал за мной бегать, он мне аж путевку в париж дорарил- хотя я ему мелочи/ничего. Но как только любов взаимная проснулась, я ему также часто дарю подарки- от любви, хочу его радовать вот и всё.

Если б он мне дарил.я б тоже что то сделала для него приятное..а так даже стараться не хотелось.когда с его стороны ноль действий.только треп

Гость
#10

Не за женщин должно быть стыдно, а за жмотов таких, непроходимых. Которые не только к женщине в трусы лезут, но еще и в карман заглядывают. Аж тошно, от таких бугаев.

Гость
#11
Автор

Да задолбали,один и тот же чтоли пишет??почему на первых порах я должна что то мужику взрослому покупать?!когда он еще ничего сам не подарил и не пошевелился чтобы меня как то порадовать.побаловать!!он че барышня с косичками чтобы я еще чет ему дарила?может поухаживать еще за ним??чтоб вообще наверняка уже обнаглели..а то секс есть.минет есть.при этом никак не тратится.не парится ни о чем.красота!мне например куни не делал вообще!хотя я думаю мужик 34 лет должен знать об этом и что это доставляет женщине удовольствие!а то хорошо устроились!да еще и подарочки ему дарить!что еще сделать?

Найди того кто будет тебе отлизывать и подарки дарить. В чем проблема? Если ты считаешь что ты права, и так должен себя вести мужчина, то такой должен найтись.

Гость
#12
Гость

Жаль что в нашем обществе мужчин оценивают по количеству подаренных подарков. И так, словно это высоко-моральная норма.

Автор, вы не заморачивайтесь над своей самооценкой, эффективнее будет сразу ценник повесить.

Мужчины "ценят" и "уважают" достойных женщин, а достойные не ведут подсчет подарков, они выше этого. Таким априори хочется сделать приятно, хоть в постели хоть подарком.

А достойные мужчины, не тыкают в женщин херром на халяву. Они выше этого. Они высокодуховные и любят платонически.

Гость
#13
Автор

Да задолбали,один и тот же чтоли пишет??почему на первых порах я должна что то мужику взрослому покупать?!когда он еще ничего сам не подарил и не пошевелился чтобы меня как то порадовать.побаловать!!он че барышня с косичками чтобы я еще чет ему дарила?может поухаживать еще за ним??чтоб вообще наверняка уже обнаглели..а то секс есть.минет есть.при этом никак не тратится.не парится ни о чем.красота!мне например куни не делал вообще!хотя я думаю мужик 34 лет должен знать об этом и что это доставляет женщине удовольствие!а то хорошо устроились!да еще и подарочки ему дарить!что еще сделать?

А вы зачем ему минет делаете, вам не приятно, но всё равно делали, во рту нет и быть не может эрогенных зон, сос.ала и на подарочки надеялась, правильно сделал что ничего не дарил, использовал как бесплатную сосалку-давалку

Гость
#14

Автор, а зачем вы ему минет делаете, он вам муж что ли? Особенно когда не только куни не делал, а даже просто рукой не ласкает, как пишите?!

Гость
#15
Гость

Автор, а зачем вы ему минет делаете, он вам муж что ли? Особенно когда не только куни не делал, а даже просто рукой не ласкает, как пишите?!

Это все тот же пи.дор мечтами слюнявыми здесь изошелся. Никто ему ничего не делал. Он и Нах, никому не нужен.

Гость
#16

👎👎👎👎👎👎👎👎👎😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Говвна ему пожрать давали, а не минета.

Гость
#17

А как он объяснил что там не гладит? Вы просили об этом..?у меня был такой ,парень я чистая везде после душа..сама его руку туда направила, он с неохотой потом одернул резко и сказал извини я не люблю там трогать!😯.

Гость
#18
Гость

А достойные мужчины, не тыкают в женщин херром на халяву. Они выше этого. Они высокодуховные и любят платонически.

Достойны мужчина не будет за секс платить. Платят только простишлюшкам. А достойные с простишлюшками не водятся.

Если женщину возмущает что ее нахаляву дерут, это значит в ней говорит психотип простишлюшки.

Гость
#19
Гость

А как он объяснил что там не гладит? Вы просили об этом..?у меня был такой ,парень я чистая везде после душа..сама его руку туда направила, он с неохотой потом одернул резко и сказал извини я не люблю там трогать!😯.

*** что ли или психологические проблемы? Ещё понимаю, когда не хотят допустим куни делать, не умеют или вкус не нравится, не по понятиям или не особо возбуждает. Но трогать, трогать, е-мое, неужели не любопытно даже?) Тем более если девушка нравится, приятно доставить ей удовольствие. Я вот к примеру минет не очень люблю делать, но трогать там обожаю, возбуждает, мне нравится, что моему парню это нравится, говорит, приятно, какая у меня нежная рука и бла бла.

Гость
#20

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#21
Автор

Да задолбали,один и тот же чтоли пишет??почему на первых порах я должна что то мужику взрослому покупать?!когда он еще ничего сам не подарил и не пошевелился чтобы меня как то порадовать.побаловать!!он че барышня с косичками чтобы я еще чет ему дарила?может поухаживать еще за ним??чтоб вообще наверняка уже обнаглели..а то секс есть.минет есть.при этом никак не тратится.не парится ни о чем.красота!мне например куни не делал вообще!хотя я думаю мужик 34 лет должен знать об этом и что это доставляет женщине удовольствие!а то хорошо устроились!да еще и подарочки ему дарить!что еще сделать?

А почему он должен на первых порах что-то тетке взрослой покупать? Вы не должны, а он должен? Логика где?

Автор
#22
Гость

А почему он должен на первых порах что-то тетке взрослой покупать? Вы не должны, а он должен? Логика где?

Альфонс пошел на ***!

Гость
#23

Очень странно))) у нас равноправие, мужчина никому ничего не должен, мужчина должен быть счастливым!

Гость
#24
Автор

А вообще есть тут такие кому тоже мужчины за время встреч вообще ничего не подарили??или я одна такая на этом свете)девчонки вот мне так стыдно за себя и за таких женщин,которым мужчины ничего даже на праздники не подарили..и не дарят!меня так вообще назвал меркантильной,после того как я предчувствуя скорое прекращение наших отношений,высказала ему что за все время наших встреч он мне так ничего не подарил,мы никуда не ходили,только два раза кафе-бар,на новый год спросил что я хочу,я сказала,в итоге я ничего не получила,он все замял,в сексе вроде неплох,но эгоист,никаких прелюдий,только чтоб ему делали приятное,а меня даже там не гладит..я молодая,здоровая,симпатичная,веселая,мне так обидно,вообще разочарована в мужчинах..

Не надо было бежать впереди паровоза,обычно подарок дарит мужчина а потом секс , а вы очерёдность перепутали .

Каратель
#25
Автор

Да задолбали,один и тот же чтоли пишет??почему на первых порах я должна что то мужику взрослому покупать?!когда он еще ничего сам не подарил и не пошевелился чтобы меня как то порадовать.побаловать!!он че барышня с косичками чтобы я еще чет ему дарила?может поухаживать еще за ним??чтоб вообще наверняка уже обнаглели..а то секс есть.минет есть.при этом никак не тратится.не парится ни о чем.красота!мне например куни не делал вообще!хотя я думаю мужик 34 лет должен знать об этом и что это доставляет женщине удовольствие!а то хорошо устроились!да еще и подарочки ему дарить!что еще сделать?

Офца, даже и не жаль

Евклид
#26
Автор

Альфонс пошел на ***!

Альфонс это тот, который живет за счет женщин, а не тот, который подарки не покупает.

Гость
#27
Автор

А вообще есть тут такие кому тоже мужчины за время встреч вообще ничего не подарили??или я одна такая на этом свете)девчонки вот мне так стыдно за себя и за таких женщин,которым мужчины ничего даже на праздники не подарили..и не дарят!меня так вообще назвал меркантильной,после того как я предчувствуя скорое прекращение наших отношений,высказала ему что за все время наших встреч он мне так ничего не подарил,мы никуда не ходили,только два раза кафе-бар,на новый год спросил что я хочу,я сказала,в итоге я ничего не получила,он все замял,в сексе вроде неплох,но эгоист,никаких прелюдий,только чтоб ему делали приятное,а меня даже там не гладит..я молодая,здоровая,симпатичная,веселая,мне так обидно,вообще разочарована в мужчинах..

Сейчас среди мужчин набирает популярность мнение, что женщинам вообще ничего дарить не нужно - мол она самодостаточный, взрослый. работающий человек, что ей нужно - пойдет и купит.. и цветы пока жива тоже - вот как не станет, тогда пару гвоздичек можно...
Я хоть и мужчина, но за здравый и умеренный подход во всем! Мое мнение - дарить подарки нужно, но только не дорогие, потому как в подарке ценна не его стоимость, а внимание, забота, участие.. к сожалению девушки часто об этом забывают..
А дарить подарки на праздники - на мой взгляд это часть общей культуры и воспитания человека.
Мне кажется,что совсем не дарить подарки - это перебор, это не правильно и не по-человечески как-то. ИМХО

Diana
#28

Неплохо так мужики устроились, стало модным внушать женщинам, что подарки нужны только прости.туткам, а нормальная якобы должна позволять собой пользоваться бесплатно. Некоторые даже до такой степени борзеют, что ходят к женщинам бесплатно пожрать за их счёт, чтоб на рестораны не тратиться, или даже поселяются жить в их квартирах. А попробуй только сделать замечание, так сразу же обозвут меркантильной тва.рью и шала.вой. Женщины, имейте самоуважение и не ведитесь на таких недомужиков.

Гость
#29
Гость

Сама виновата, милочка! Как себя поставишь, так с тобой и будут вести. Нормальная девка если видит, что мужик без машины, без квартиры, никуда не водит, она с ним и встречаться больше не будет. А ваш еще и удовольствия вам в постели не умеет доставить. Что-то сомневаюсь, что вы симпатичная. Или же самооценка очень низкая, раз всякое д е р ь м о подбираете.

А ты уверена, что парень с машиной и квартирой подберет такую нищебродскую *** как вы? Парню с достатком нужна и женщина с достатком, чтобы приумножать его капиталы.

Гость
#30
Гость

Очень странно))) у нас равноправие, мужчина никому ничего не должен, мужчина должен быть счастливым!

Поженитесь с Кулаковой и будь счастлив до гроба. Совет вам да любовь.

Гость
#31
Евклид

Альфонс это тот, который живет за счет женщин, а не тот, который подарки не покупает.

Альфонс это кто пользуется женщиной (писечкой или деньгами - без разницы). Тот кто пользуется . Пользуется. Если я от твоего секса буду на седьмом небе - всё равноценно. Но и не всем тетям секс нужен. Хочешь именно эту тетю - выполняй именно ее условие. Если тетя хочет именно этого дядю, она идёт на его условия. И никаких авансов доверия. А тетки привыкли жалеть и доверять мужикам изначально. Нет, мужики по натуре совсем не как мы. Они гораздо более приземлённые и расчетливые.

Гость
#32

Мне за 4 года , подарил чехол для телефона и два раза цветы! Мы живем вместе, но через каждых 2 дня меня оскорбляет, что я виновата, что у него умерла цель, нет работы!!! Первые года я работала и поддерживала очень сильно, говорю , давай достигай, что ты хочешь, моей зарплаты хватит, а он оскорблял, мы 100 раз рассердились, потом опять к нему возвращалась ! Вчера говорит любит, сегодня посылает и обзывает матерными словами ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: