Гость
Статьи
Мой мужчина как выпьет …

Мой мужчина как выпьет звонит бывшей жене с разборками

Девчонки, такой вопрос. Мы с моим мужчиной вместе около двух лет. В прошлом браке есть двое детей и наглая бывшая жена,которая все врпмя думает,что мой мужчина все еще ее любит. А этот товарищ, когда сильно выпьет звонит ей с окорблениями и разборками. Расстались некрасиво очень. Он от ревности сломал ей челюсть, а она его посадила за это. Неужели его до сих пор не отпустило это, любит он ее? Так почему тогда со мной... #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Леночка
#1

ну деньги дает, обеспечивает? покупает мафынку, оплачивает путефествие? тогда какая разница кому он там звонит. а если не обеспечивает, почему ты с ним до сих пор, опять же в независимости от того, звонит он кому то или нет

Курт
#2

Она права, до сих пор любит, судя по поведению.
Почему с Вами?
Дык надо же с кем-то спать, как-то личную жизнь устраивать. Да и бывшую проучить, « смотри мол, я то один не останусь»😎

Гость
#3

Пусть сходит к психологу и проработает все обиды и злость на БЖ. Вы тут не причём. Так и скажите ему об этом, что вам это не приятно и что необходимо разобраться в себе. А вообще, нефиг пить, раз такое )) 😁

Гость
#4
Курт

Она права, до сих пор любит, судя по поведению.
Почему с Вами?
Дык надо же с кем-то спать, как-то личную жизнь устраивать. Да и бывшую проучить, « смотри мол, я то один не останусь»😎

В глубине души я это понимаю, люблю его просто сильно, но и жить всю жизнь с такими мыслями невозможно. Он сейчас сидит в тюрьме, вот думаю, не шанс ли это все закончить. Написать ему письмо и закончить отношения, доверия все ровно нет уже

Гость
#5

Слабая разводка. Сломал челюсть. Ахахах

Гость
#7

Я отказалась от всех мужчин. Проживу в одиночестве. Так будет лучше.

Гость
#8
Курт

Она права, до сих пор любит, судя по поведению.
Почему с Вами?
Дык надо же с кем-то спать, как-то личную жизнь устраивать. Да и бывшую проучить, « смотри мол, я то один не останусь»😎

Неееет, не любит. Зависим от неё скорее, мыслями. Обид много, слишком задела его когда-то.
Может позволить себе с ней ругаться. А с новой женщиной - нет. Надо эмоции и обиды куда-то слить. Поэтому необходим ему психолог. Да даже ради того чтобы БЖ не ждала от него больше звоночков

#9
Гость

В глубине души я это понимаю, люблю его просто сильно, но и жить всю жизнь с такими мыслями невозможно. Он сейчас сидит в тюрьме, вот думаю, не шанс ли это все закончить. Написать ему письмо и закончить отношения, доверия все ровно нет уже

Вот напишите такое письмо - будет вам потом с оскорблениями звонить... если вы знали, что он сломал жене челюсть, зачем же связались с ним? Лучше бы вам от такого как то отвязаться

Гость
#10
Гость

Неееет, не любит. Зависим от неё скорее, мыслями. Обид много, слишком задела его когда-то.
Может позволить себе с ней ругаться. А с новой женщиной - нет. Надо эмоции и обиды куда-то слить. Поэтому необходим ему психолог. Да даже ради того чтобы БЖ не ждала от него больше звоночков

Говорит, что любит меня. Когда мы обсуждаем эту тему, то он говориь так: я никогда к ней не вернусь, потому что она *** и меня посадила, я ее ненавижу. Но никогда не говорит, я не вернусь к ней, потому что люблю тебя и мне кроме тебя не нужен. Меня обижает это.

Гость
#11
Светлана

Вот напишите такое письмо - будет вам потом с оскорблениями звонить... если вы знали, что он сломал жене челюсть, зачем же связались с ним? Лучше бы вам от такого как то отвязаться

Я узнала об этом,конда мы уже жить стали вместе и такого у нас не было, мы живем хорошо,спокойно.

Курт
#12
Гость

В глубине души я это понимаю, люблю его просто сильно, но и жить всю жизнь с такими мыслями невозможно. Он сейчас сидит в тюрьме, вот думаю, не шанс ли это все закончить. Написать ему письмо и закончить отношения, доверия все ровно нет уже

Он ещё и в тюрьме сидит? Валите от него быстрее

Битца
#13

Впервые вижу такую барышню 😁он бывшей жене сломал челюсть, и сидит теперь. А она переживает за то, кого и с какой силой он любит. Потрясающе 😁😁
Вы не думали, что если он бывшую бил, то после тюрьмы выйдет, и за то что вы плохо драите парашу вашим лицом отдраит? У чувака с нервами проблемы, а вы про любовь.

Гость
#14
Битца

Впервые вижу такую барышню 😁он бывшей жене сломал челюсть, и сидит теперь. А она переживает за то, кого и с какой силой он любит. Потрясающе 😁😁
Вы не думали, что если он бывшую бил, то после тюрьмы выйдет, и за то что вы плохо драите парашу вашим лицом отдраит? У чувака с нервами проблемы, а вы про любовь.

Как-то же мы жили 2 года, без рукоприкладства то?

Гость
#15
Битца

Впервые вижу такую барышню 😁он бывшей жене сломал челюсть, и сидит теперь. А она переживает за то, кого и с какой силой он любит. Потрясающе 😁😁
Вы не думали, что если он бывшую бил, то после тюрьмы выйдет, и за то что вы плохо драите парашу вашим лицом отдраит? У чувака с нервами проблемы, а вы про любовь.

А как он пьет в тюрьме ?

Битца
#16
Гость

А как он пьет в тюрьме ?

Вот кстати тоже интересно

Битца
#17
Гость

Как-то же мы жили 2 года, без рукоприкладства то?

Ну так он и с женой как-то жил, пока вела себя как ему было надо.

Гость
#18
Битца

Вот кстати тоже интересно

Чай

Гость
#19

Я тоже посадила бывшего парня, он вышел из тюрьмы и тоже мне звонит (я не беру трубку) и надписывает километры сообщений с разных номеров от люблю-нимагу до тебя настигнет карма!
Видимо это фишка всех сидевших.

Гость
#20

так пусть сломает тебе челюсть, а ты посадишь и будет лябовь у вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: