Гость
Статьи
Безнадёжная ситуация

Безнадёжная ситуация

Здравствуйте.
Возможно, кому-то моя тема покажется глупыми страданиями, но всё же... В сентябре прошлого года я встретила мужчину. Сначала он мне был безразличен, потом я влюбилась. И безумно. И это чувство не отпускает меня до сих пор. Даже, наоборот, усиливается... Не посчитайте, что я брежу, но я понимаю, что хочу быть только с ним... Серьёзно. Причём, до него у меня отношения не были в приоритете и даже как-то от мужчин меня что-то отталкивало... А тут.. Его внешность, голос, характер... Все в нем прекрасно. Я поняла, что именно с ним хочу создать семью, даже ребёнка родить (хотя когда-то клялась себе, что матерью мне не быть). Но тут есть проблема... Наша разница в возрасте и разные соц. статусы. Мне с ним просто не быть!... А так он для меня идеал мужчины и человека... Но с его стороны я иногда видела интерес. Хотя разум говорит, что нам не быть вместе никогда. Надеюсь, что когда либо встречу похожего на него... Хотя никакая копия не заменит оригинал. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, а еще сейчас выяснится, что тот мужчина - знаменитость, с которой автор никогда в реале не пересекалась, или дед 70-ти лет от роду. Дорогие мужчины, девушки любят дедов, только если это Петросян с миллиардным состоянием, коллекцией антиквариата и элитной недвигой в центре Москвы. Но и Петросян уже занят((

#2

Конечно это не моё дело но мне кажется слегка неправильно идеализировать мужчину потому что если случится так что ваш идеал разрушится, то в будущем это может привести к недоверию, к мужчинам.

#3
Гость

Ага, а еще сейчас выяснится, что тот мужчина - знаменитость, с которой автор никогда в реале не пересекалась, или дед 70-ти лет от роду. Дорогие мужчины, девушки любят дедов, только если это Петросян с миллиардным состоянием, коллекцией антиквариата и элитной недвигой в центре Москвы. Но и Петросян уже занят((

Да нет, не знаменитость. С ним пересекаемся почти каждый день. И не дед.

#4
Анна Кейн

Конечно это не моё дело но мне кажется слегка неправильно идеализировать мужчину потому что если случится так что ваш идеал разрушится, то в будущем это может привести к недоверию, к мужчинам.

Я понимаю... Что нельзя идеализировать НИКОГО. Но тут... Словно наваждение какое-то...

Гость
#5

Похожая ситуация

#6
Гость

Похожая ситуация

Понимаю... И как справляетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: