Гость
Статьи
Жадный богатенький …

Жадный богатенький Буратино

В отношениях с любовником два месяца. Он женат. У нас с ним разница больше 20 лет. За период наших отношений подарил только дешёвое серебряное кольцо и букеты роз при встрече. Уже говорила ему, что хочу подарков и внимания, но в ответ лишь одно это кольцо. Он богат, но подарки не дарит. Что вы думаете по этому поводу? Как его раскрутить? Или ситуация безнадёжна?
Михайленко
12 ответов
Последний — Перейти
Я думаю, что любой человек хочет, в первую очередь, чувствовать заинтересованность в себе, как в личности. Желает ощущать себя важным и нужным, именно как человек, а не кошелёк. В вашем случае мужчина женат, возникает вопрос: зачем ему связь на стороне? Что не хватает в браке? Редко кто ищет любовницу именно с целью тратить деньги. Чаще хотят получать то, чего дома в дефиците - чувства, внимание, секс. И только получая желаемое, мужчина будет отдавать. В отношениях равноценный обмен важен. И договорённость что на что меняется, чтобы иллюзий не было. Возможно, в его понимании, он отдаёт столько, сколько получает или даже больше.
Гость
#1
Мы думаем, что это тухлая разводка. И да, если у тебя не хватает фантазии вбрасывать на вентилятор красиво, то ситуация безнадежна.
Света
#2
Ты страшненькая, будь благодарна даже за ссрраненькое колечко.
Гость
#3
Михайленко
Сообщение было удалено
иди в проститутки раз хочешь за бабло спать и продаваться
Lotte
#4
Первое, что надо сделать - это свалить с женского форума и мужскими делами заняться, а не др.очить тут.
Гость
#5
Разводка др.оч.ера
Рене
#6
а что за "период отношений"? в чем кроме подарков то заключались отношения?
Гость
#7
Я бы даже за миллион не стала встречаться со старым. Фуу, вы не брезгуете совсем?
Роза Чероки
#8
Михайленко
Сообщение было удалено
Он вам нравится? Вообще безнадежно. Мой будучи НИЩИМ, покупал все от мороженки до колечка...Эх, было время
Роза Чероки
#9
Гость
Сообщение было удалено
он еще и старый фууу.... мой то ровесник.
Жадный богатенький Буратино
#10
Михайленко, ты говорила, шо умеешь вареники стряпать, а сама приходишь с пустыми руками и сожрала в моем холодильнике все сало в шоколаде за раз. Я тебя выгнал. Вот пусть форумчане нас теперь рассудят. Кольцо, кстати, верни.
Гость
#11
Хотите чтоб он вам за два месяца отношений виллу в швейцарии купил?
Поставьте условие, делов то...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 809 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем