Маменькин сынок!!!!
Тетя Мотя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
- Он, я и его дочка503 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
28 ответов
Последний —
Перейти
Сергей
Ты неуспешная вместе со всей твоей любовью доминировать, раз ты в 34 года не замужем.
Гость
Получается третья мировая война между свекровью и снохой. Сын и муж в это время болтается, как г*** в проруби между двумя враждующими сторонами. Хэппи энда два: свекровь самоликвидируется или сноха не выдерживает и разводится.
Гость
живет с мамой - это еще не повод считать маменькиным сынком, мой муж до женитьбы со мной жил с бабушкой, ну и что? прекрасный человек
.
По4ему ето неуспешная, сто толйко замузние успешнqми становятса, наоборот едитситцq зенцин в браке добиваютса 4его-то в зизни, помимо так назqваемого,, имения муза,,
А автор вqше, наверно, тозе относитса к маменйким сqновям
А автор вqше, наверно, тозе относитса к маменйким сqновям
Аня
а с чего вы взяли что он маменькин сынок, если он переехал к маме после несчастья? как это проявляется?
левровод
это смотря какая мама
а с мамой познакомьтесь с вас не убудет, зато будете в курсе что за фрукт ваш МЧ
а с мамой познакомьтесь с вас не убудет, зато будете в курсе что за фрукт ваш МЧ
Г..ха
Итог один - развод. Жила с таким 10 лет. И с его мамой. Не хотел от нее переезжать.К разводу она тоже ручку приложила.
Кролик Имбецил
5 согласна. он же не всю жизнь с ней жил.
Тетя Мотя
вопрос был не в моей успешности вообще-то! - для особо непонятливых )))
В семье было горе... мама - бабушка но еще не "дряхлая старушка" - он единственный, кто у нее остался.и ее можно вполне понять.
Кстати об успешности - "полк содат" через себя не пропустила!!!!! много училась и работала . по этому и не замужем! хотела сама достичь какой-то базы.а теперь хочу счастья - спокойного семейного, хочу детей, и что б у моих детей был хороший отец! а хорошие отцы не всегда богаты! а себе хорошего мужа, который не побежит налево из-за того что я со временем не молодею!!!!!!!!
В семье было горе... мама - бабушка но еще не "дряхлая старушка" - он единственный, кто у нее остался.и ее можно вполне понять.
Кстати об успешности - "полк содат" через себя не пропустила!!!!! много училась и работала . по этому и не замужем! хотела сама достичь какой-то базы.а теперь хочу счастья - спокойного семейного, хочу детей, и что б у моих детей был хороший отец! а хорошие отцы не всегда богаты! а себе хорошего мужа, который не побежит налево из-за того что я со временем не молодею!!!!!!!!
Рыжий мукоед
Тетя Мотя, а вы его любите или выходите замуж, потому что уже просто хочется выйти замуж? Я в вашем посте страсти не заметила, извените
Argy
Не увидела почему вы, автор, решили что он маменькин сынок...Только потому что живёт с мамой? "Маменькин сынок" это диагноз, а не место жительства.
Тетя Мотя
я о страсти и не говорю! я его люблю - с каждым днем все больше и больше. В нашей паре скорее он любит больше чем я. но это не значит что я хочу замуж за него только потому, что "уже давно пора" - отнюдь! Да - ураганных страстей с моей стороны не наблюдается. но он мне очень дорог и как мужчина любимый и как личность, человек!!!!!
честно говоря повесила ярлык на него по принципу "место жительства"! )))
честно говоря повесила ярлык на него по принципу "место жительства"! )))
Мышь скуластая
Неужели вы сами не можете определить сынок он или нет? Сынков сразу видно: разговоры по большей части о маме, стремление решать мамины дела в первую очередь, если мама позвала - бегом к ней даже из постели любимой женщины, мама лучше готовит,лучше стирает, гладит. И все в этом же духе.
Argy
***"честно говоря повесила ярлык на него по принципу "место жительства"! )))" - совершенно нет никакой связи... Место жительства легко меняется, при желании, тогда как если "маменькин сынок" это натура, то тут хоть в другую страну уедь, ничего не изменится. По моему тема высосана из пальца.
Argy
13, ППКС, как говорится, всё в точку
Тетя Мотя
Вот поэтому я у Вас и спрашиваю - нет у меня опыта общения с такими мужчинами...)))
Гость
я чуть не вышла за маменькино сына. Пока встречалась с ним знала что мама главнокомандующий дома. Но закрыла глаза, это при том что знала как он до меня расставался 2 раза с разными девушками иза матери. И с ними тоже было сеьезно.
И вот с мной повтарилась тоже самое. Мама сказала нет!!! А он послушался и повиновался.
И вот с мной повтарилась тоже самое. Мама сказала нет!!! А он послушался и повиновался.
Argy
Тётя Мотя, это видно, когда мама "рулит", что называется...И им самим и вашими отношениями в итоге. Любая женщина это почувствует. Всё то, что ╧13 + то, что всё жизненно важные решения принимаются мамой, + то что мама будет решать "быть или не быть" вам в его жизни, и если быть, то в каком качесте...А ещё, когда мы только начали встречаться было стойкое ощущение что он женат. Потом так и оказалось - женат. На своей маме. И это ГОРАЗДО прочнее чем любой брак. Причём, повторяю, жил на другом конце от мамы, но это совершенно никак не мешало ему срываться к ней на любой её звонок, проводить с ней все праздники, ездить по её делам, бОльшую половину доходов отдавать маме...ну и прочее и прочее...Перечислять ещё долго можно.
Гость
А с чего вы его в маменькины сынки определили? Есть ли для этого серьезные причины?
Гость
В любом случае постарайтесь своим несахарным характером перед маминым носом не трясти))) Мама - она и есть мама, какая бы ни была. Попробуйте с ней подружиться. Да и жить вместе с ней вас никто не заставляет. Вы, я так поняла, многого добились в жизни. Свое жилье то у вас наверняка есть. Вот и перетаскивайте мужчинку к себе.
Numa
Ну и что, что с мамой?
Мой тоже жил с мамой до 30 лет. Потом все вместе жили. Тоже были страхи до знакомства с ней, но потом оказалось, что она замечательная женщина. Сейчас она купила себе квартиру поменьше и отделилась, хотя почти каждый день к нам заходит с внуком нянчиться. Меня это не напрягает.
Мой тоже жил с мамой до 30 лет. Потом все вместе жили. Тоже были страхи до знакомства с ней, но потом оказалось, что она замечательная женщина. Сейчас она купила себе квартиру поменьше и отделилась, хотя почти каждый день к нам заходит с внуком нянчиться. Меня это не напрягает.
Alter ego
Вы же только недавно знакомы. Присмотритесь к нему, с мамой познакомьтесь. Конечно уже возраст поджимает (это исключительно про детей), но не бросаться же в омут с головой.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 829 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
МИКРОБ
пусть автор его к себе жить приглашает и узнает маменькин сынок он или нет...при условии, что автор не маменькина дочка и не папенькина и живет одна, а не с ними
Спо
"Ты неуспешная вместе со всей твоей любовью доминировать, раз ты в 34 года не замужем." Хахахахахаха!!!!! Вот если бы в 17 лет за алкоголика вышла - была бы успешная, а так, не - не успешная. Боже, какой идиот....
Argy
24, да, я тоже посмеялась :))))))))) Почему то мужики считают, что главный критерий успешности для женщины - он, любимый на диване с пивом у телека :)) Ну да и ладно, ведь с этой их уверенностью так легко ими манипулировать, так что пусть считают, умным женщинам это только на руку )
Баба Фрося съела лося
Автор, он переехал к маме, чтобы помочь ей, я правильно поняла? А это не делает из него маменькиного сынка. И зря Вы с мамой отказались познакомиться, увидели бы, какие отношения у мамы с сыном, вот тогда и рассуждать можно, маменькин ли он сынок.
Тет, смотри на вещи реально, если ты в 34 года не была замужем или нет детей -- у тебя неисправимые проблемы с характером. Сынок, не сынок -- с тобой никто не уживется.
эвелина
мы ищем мужчин, которых сами хотим. Если женщина по натуре наседка, она и найдеи себе меменькиного сынка, ей так проще. Бывает мы ошибаемся и все делаем наоборот: независимая самодостаточная женщина влюбляется в такого вот типа. У меня было так. Но во время все закончилось. Потому что я хочу, чтобы мня носили на руках, исполняли любой каприз и все такое.
Вам совет: не слушайте Вы вообще никаких советов. Пока не попробуете построить с этим человеком отношения так и не узнаете маменькин он сынок или нет. Ну а если ошибетесь, значит не ваше это было, а ваш мужчина где-то еще в пути))
Вам совет: не слушайте Вы вообще никаких советов. Пока не попробуете построить с этим человеком отношения так и не узнаете маменькин он сынок или нет. Ну а если ошибетесь, значит не ваше это было, а ваш мужчина где-то еще в пути))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 774 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности124 ответа
- Долбоящер удаляет переписку и молчит24 ответа
- Брак до 35, зачем он нужен?23 ответа
- Бывает ли такое, что человек в отношениях даже не замечает, что сам же охладел?5 ответов
- ушел в армию парень, с которым мы мало встречаемся6 ответов
- Парень постоянно с его сестрой4 ответа
- Парень решил что я глупая после 7 месяцев общения7 ответов
- Отношения на расстоянии2 ответа
- Парень и другая страна5 ответов
- Я был не прав в этой жизни15 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Муж взрывается без повода129 ответов
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности126 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?66 ответов
- Мужчина низкий и очень худой41 ответ
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи40 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?40 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?36 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?34 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0033 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Кто выходил замуж за маминых сыночков и что из того получалось - поделитесь своим опытом пожалуйста!? Всем спасибо заранее )))