Гость
Статьи
Мужчина ничего снова …

Мужчина ничего снова не подарил на день рождения!

Доброе утро,девушки! Год назад также создавала тему,где писала,что мужчина,который клялся в любви,мне ничего не подарил.Даже цветов. И ничего,спустя год. Мы расставались,потом снова начали общаться и сейчас ситуация повторяется. Даже ни букетика. Обидно... А неприятно вдвойне,что себе покупает дорогие вещи и показывает мне,вот посмотри,что я себе купил!!
Говорит,что не подарил мне ничего,потому что неизвестно что с работой ( но там ситуация была чисто по его вине).
Как теперь с ним себя вести? И как бы вы поступили на моем месте? К слову,подарки дарил в самом начале отношений.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведите себя также, как и год назад. Надуйтесь, как мышь на крупу и через неделю опять продолжайте отношения.

Гость
#2

Вы ему что- нибудь дарили?

Автор
#3
Гость

Вы ему что- нибудь дарили?

Да,дарила. Сертификат в мужской магазин,набор средств для душа ручной работы, чёрный чай и по мелочи много раз.

Гость
#4

Может им говорить надо.
Такое впечатление что ни со зла или из жадности а просто тупит.

Автор
#5
Гость

Может им говорить надо. Такое впечатление что ни со зла или из жадности а просто тупит.

Говорила,но 0 реакции.

Асти
#6

ну вы же уже расставались и пять к нему вернулись, значит он вас устраивает. А подарки? прекратите ему тоже дарить ну и смирились с тем, сии подарков не будете получит никогда.

Гость
#7

Смотрите как в остальном он ведет себя с вами в финансовых вопросах. Если там все напополам или того хуже вы вкладываетесь больше него, то как бы не получилось так, как у бедной женщины в соседней теме. Если в остальном по-мужски поступает ( в кафе платит за двоих, на отдыхе за двоих ), то может просто форс-мажор какой - то . Или на худой конец прекращайте дарить подарки и не ждите их взамен.

Оксана
#8

Автор, дело не в подарке, а во внимании. Найти денег на недорогой букет цветов можно.

Автор
#9
Оксана

Автор, дело не в подарке, а во внимании. Найти денег на недорогой букет цветов можно.

Да,я это понимаю. Но меня такое его поведение совершенно не устраивает.

Гость
#10

да нет у него никакого форс-мажора
его все устраивает, а автор просто закрывает глаза на очевидное
просто это НЕ МУЖЧИНА точка

Гость
#11
Автор

Да,я это понимаю. Но меня такое его поведение совершенно не устраивает.

Если его поведение вас не устраивает, то зачем опять к нему прилипли?

Гость
#12

Вы обязаны любить мужика не за деньги и не за подарки. Продолжайте общаться. Он и через 10 лет Вам ничего не подарит.

I am Cat
#13

этому мужычку с вами просто удобно, вы удобная, но не любимая, вас не пытаються удержать и завоевать. решать вам устраивает вас такое или нет.

#14

чота ржу.
ОПЯТЬ, что ли, ничего не подарил? Ах он негодник.
Ну если еще 2 раза ничего не подарит, то "принимай меры", автор. Например, беременей.

#15

Ну он же видит, что может Вас прогнуть, так зачем дарить? Ну поссоритесь, так снова помиритесь.
Автор, этот человек НЕ изменится. Или жить с ним, но без подарков, или с подарками, но с каким-то другим мужчиной.

Гость
#16

Вообще бывшего мужа напоминает . И вот в чем - он сам себе покупает дорогие вещи а вам не подарил подарок . Это нарцисса напоминает. Эгоизм какой то. Ну ладно денег нет ну ладно вы не дарили ничего это одно. У бм друг оак он жене не дарил но он простой парень деревенский так жили его родители и жили очень бедно он даже не понимает как надо и жена такая же и она ниче не дарит зато он ей карту с деньгами своими всегда отдавал , это другое.

Гость
#17
I am Cat

этому мужычку с вами просто удобно, вы удобная, но не любимая, вас не пытаються удержать и завоевать. решать вам устраивает вас такое или нет.

Печально, но факт... Сама была в такой ситуации, за 3 года ничего не дарил.

Гость
#18

Вы обязательно в следующем году пожалуйтесь тут на отсутствие подарка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: