Гость
Статьи
кто я? Женщина или …

кто я? Женщина или мужчина?

Не знаю,что происходит со мной, но все чаще об этом задумываюсь. Я девушка, мне 26 лет, внешне очень привлекательная. Поклонники вокруг были всегда, было 2 серьезных отношений. Сейчас третьи. Но почему-то один в один повторяется весь сценарий предыдущих отношений. Дело в том, что мое сознание не совсем женское. Даже знакомые мужчины говорили,что у меня мужская психология. Сейчас вспоминаю, ведь это все из детства. Моей маме до последнего на УЗИ говорили,что будет мальчик, даже купили голубую коляску. Папа в детстве называл в шутку сыночком с косичками. Помню, как играя в куклы, основная роль была отведена кукле-мальчику и я всегда обижала куклу-девочку и втайне радовалась. Даже в отношениях с подружками в детстве, я всегда чувствовала,что я другая, не совсем такая как они, что не хватает какой-то во мне девочковости что ли. Повзрослев я стала ощущать нехватку женственности, хотя внешне это никак не проявляется. И я далеко не пацанка, но вот состояние души не женское у меня и все тут. Но все бы ничего, если бы не отношения с мужчинами. Начало всегда очень бурное, они влюбляются быстро, секс хороший. Но потом, когда мы становимся ближе, я раскрываюсь, все начинает сходить на нет, сначала становится меньше секса, потом я вижу угасание интереса и влечения ко мне. Но эти мужчины продолжают общаться со мной. ТОлько это уже сложно назвать отношениями. Вот только сейчас я поняла причину. Скорее всего начинает проявляться что-то мужское во мне, отчего они и перестают желать меня как женщину. Как мне быть? Сходить к психологу не предлагайте, я б давно уже это сделала, да только живу в небольшом городе, и специалистов хороших нет. Как почувствовать себя женщиной? Как быть в отношениях? Подскажите кто что может, интересно будет послушать. Да,кстати, сексуальное влечение у меня только к мужчинам, женщин не предлагать!)))))))Спасибо

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да при чём тут мужская ваша психология или нет, мужчины просто быстро пресыщаются сексом, и дальше уже остаются общие интересы.

Гость
#2

Подумай сколько придётся выложить на гОрмОны до конца жизни, если сделать операцию по перемене пола,и сможешь ли это на российскую пенсию и сразу отпадёт охотка дурью маяться.

чувак
#3

бабатя

из Мадрида
#4

Усы растут?

#5
автор

Да,кстати, сексуальное влечение у меня только к мужчинам, женщин не предлагать!)))))))Спасибо

Ты - 100% женщина.

Мне ещё больше не везёт с мужчинами. Ну и что?

Я - волевая доминантная, мужчины боятся сближаться со мной. Хотя я как все женщины - в глубине души мечтаю опереться о сильное плечо.

Ростовская
#6

Может ***?))

автор
#7

ой,рассмешили вы меня.Операцию делать не собиралась, может правда просто мужчины такие попадались. Сейчас была ситуация, после которой брат сказал, что я дурная баба, и это проявляется во всем. Вот и верь мужчинам про мужскую психологию после этого.......))))))

#8

Конечно ты - "баба".

просто найти свою вторую половинку некоторым сразу даётся, а некоторым - увы ... поиски обеспечены на годы вперёд.

Я - строптивая. Долго не могу, если что-то меня не устраивает.

А как хочется быть мягкой, податливой...

Не судьба.

Родилась я овном, так что совсем другие звёзды светят мне над головой.

Интегра.
#9

Ну у меня такая же ситуация. Внешне привлекательная. Но вот отсутствие женственности заметно почти сразу. Стоит со мной пообщаться минут 10 и даже если я одета в платье и шпильки, все ровно сразу явно. Как говорится тяжелый случай. С мужчинами только дружу. Отношения вообще не складываются пока, хотя вначале на меня внимание обращают довольно часто. Но, я вообще не люблю кокетничать, принимать помощь от мужчин, если могу сама справится(а так чаще и бывает), интересы такие, которые в нашем обществе принято считать "мужскими"(боевые искусства, экстрим, автомобили), характер жесткий и довольно агрессивный, готовить ненавижу даже для себя не то что для кого-то, платить предпочитаю за себя сама и совершенно равнодушна к проявлениях мужской галантности. Ну и нифига отношений не выходит, разве пару раз до секса дошло, так я и там доминировать предпочитаю. Ну вот мужики и не горят желанием заводить со мной отношения. А подруги "комплименты" отвешивают, что "будь я мужиком, то я бы влюбилася" и в таком вот стиле. Как начался сериал Маргоша, так сравнения с главной героиней не редкость. Мне правда повезло(а может и не повезло), я би, и девушек тоже люблю, но блин, и в мужиков влюбляюсь же, и в будущем хочу семью, а мужики просто бояться. Я уже привыкла, что вске мои влюбленности в мужчин бесполезны. Хотя я и первый шаг уже сама делала, но без толку. Причем я согласна, пусть он тряпка будет, все равно командовать со мной не получится, хотя я все-таки предпочитаю партнерские отношения, но пока вообще никаких нет.

Что делать, вам, Автор, не знаю. Я ничего не делаю, мой характер, мое поведение и интересы меня устраивают, а вот смотрю на женственных подруг и понимаю, что так вести себя все равно не буду, мне это поведение просто не понятно. Вот и живу так. Че дальше будет не знаю, решила, если до 30 лет(мне 22) с мужчинами отношений не получится, полностью переквалифицируюсь в ***.

автор
#10
Мечтательница

Конечно ты - "баба".

просто найти свою вторую половинку некоторым сразу даётся, а некоторым - увы ... поиски обеспечены на годы вперёд.

Я - строптивая. Долго не могу, если что-то меня не устраивает.

А как хочется быть мягкой, податливой...

Не судьба.

Родилась я овном, так что совсем другие звёзды светят мне над головой.

О, я тоже овен, мы что, все такие что ли? Я тоже строптивая до ужаса, а хочется быть мягкой и нежной.

автор
#11

Интегра, ну это хорошо,что женщины вас тоже привлекают. Меня-то только к мужчинам тянет,хотя я не настолько жесткая буду))))))) Мое мужское проявляется не сразу,я кокетничаю,флиртую, а потом, когда отношения входят в постоянное русло- начинается.....

Гость
#12

Автор и Мечтательница, можно еще посмотреть свой знак в Луне, для женщины он - главный)))

Гость
#13

http://www.oculus.com.ua/ephem.php

здесь можно посмотреть

Гость
#14

Автор, а что вы можете сделать? Я думаю, вам менятся не стоит, да и врядли получится. Только тот ваш мужчина, кто полюбит вас такой, какая вы есть. Неважно с какой психологией. Да, возможно, вы более редкий тип женщин. Но и на вас найдётся мужчина. А если нет, то нет. Не все женственные женщины находят своё или находят что-то паршивое. Главное - не переживайте. Жизнь такая многообразная. Легче к этому относитесь. Да и самое хорошее часто является неожиданостью.

Гость
#15

Вы можете, конечно, подстраиваться под мужчин, становясь более женственной, и, возможно, у вас даже получится. Но, 1. только если вам это понравится(ваша новоприобретённая женственность), если нет - то нафиг она нужна? 2. мужчины тоже разные и любят разных, и с мужской логикой и не совсем женственных, у вас стереотип в голове насчёт этого, кажется.

Гостья
#16

Автор, а с женским здоровьем у вас все в порядке? Если да, то все проблемы чисто психологические. Если нет - тогда причина в другом.

#17
автор

МечтательницаКонечно ты - "баба".

просто найти свою вторую половинку некоторым сразу даётся, а некоторым - увы ... поиски обеспечены на годы вперёд.

Я - строптивая. Долго не могу, если что-то меня не устраивает.

А как хочется быть мягкой, податливой...

Не судьба.

Родилась я овном, так что совсем другие звёзды светят мне над головой.

О, я тоже овен, мы что, все такие что ли? Я тоже строптивая до ужаса, а хочется быть мягкой и нежной.

Марс виноват. Неженская планета. Так что ....

А кстати говорят, что Скарлет ОХара былы овном...но ведь была любима! Так что не всё потеряно.

Найти своего Ретта Батлера - девиз.

Будущая свекровь
#18

Девочки! Как же мы все ОВНЫ похожи!

#19

Ну и я в стаде:)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: