Гость
Статьи
Залетела в 32. От …

Залетела в 32. От мужа. Рожать?

Идиотская формулировка, но я ощущаю себя именно "залетевшей". Беременность "по плану" должна была бы быть через пару годиков, когда кредит отдадим, ремонт доделаем, с работой глядишь получше будет, ну и прочие планы, как у всех. А тут - здрасьте-пожалста - задержка. Я уже тетя взрослая, симптомы знаю, и ничуть не удивилась увидев яркие и четкие две полоски на дешевом шестирублевом тесте на беременность. И так уже все ясно - сиськи растут, курить не лезет, практически бросила последний месяц и непробиваемое добродушное настроение, ну так и есть, беременность. Вначале стала прикидывать куда и как на аборт, потому что кредит, ремонт, работа, ну и прочее по списку. А потом с мужем поговорили, и думаем, ну не студенты мы, не школьники, квартира большая, работа стабильная, старшие дети подрощенные, чего бы и не родить? И как я не силюсь минусы припомнить, и как тяжело, особенно последний месяц с пузом, и как оно все заживает, и как оно рожать - тяжело и больно, но все это внутренним моим "я" воспринимается как беспонтовые отмазки. Кстати, еще до всяких тестов мне приснился сон, который снится при каждом залете: покойные мои бабушки, плюс покойная бабушка мужа, да плюс школьная моя любовь, которые погиб, но я его считаю ангелом-хранителем своим - приснились они мне все, и даже меня не уговаривали, а вроде как приветы передавали через нерожденного ребенка. Перед сном еще я помолилась, хоть и не верующая, попросила у бога чуда, страховки, знамения, что все будет хорошо. И вот все мои ангелы-хранители приснились мне оптом...

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, как рано у нас женщины стареют, мне 33, только полгода назад родила первого, чувствую себя молодой, а тут: "Я уже тетя взрослая, симптомы знаю", "ну не студенты мы, не школьники, квартира большая, работа стабильная, старшие дети подрощенные" и т.д.

Гость
#2

1, не стареют, а взрослеют. Или вы до 45 предлагаете ходить школьницей-дурочкой?))

Автор, рожайте конечно, все есть для этого. Потом может и не получится.

Катя
#3

Рожайте, а вдруг дитятко хорошенькое будет))) не пожалеете потом

Kat
#4

Вот интересно, а если вам здесь все в один голос ответят, чтобы вы не рожали, а пошли на аборт прямо завтра. Вы так и поступите?

Вера
#5

Конечно же всё - беспонтовые отмазки! Человек предпологает, а Бог распологает! А через 2 года мнооогое может измениться и не обязательно в лучшую сторону, да может и не получиться "по заказу" - жизнь штука непредсказуемая! А тут - готовая беременность! Так что выбросьте глупости из головы, вы же состоявшаяся женщина! И лёгкой вам беременности и родов и здорового малыша!

#6

Рожать. Ты, женщина, мало отвечаешь за свои поступки, но мужик отвечает за свои поступки сполна. Где бы ни было влагалище - между ног у женщины или продавалось в банках на витринах, расло на деревьях, за начало жизни отвечает мужчина. Мужчина - начало и конец и всего сущего и раз новая жизнь зародилась, то женщина должна родить, а мужчина воспитать достойного сына своего отечества.

Любоффьь
#7

Ну и вопросы глупые какие, не похоже что тетка взрослая...

Гость
#8

6, ЧТо это было???? БРЕД СУМАСШЕДШЕГО!!!!!

Не ангел
#9

нет, автор. Подождите до 35, когда выплатите кредиты и сделаете ремонты, потом полечитесь лет 5, потом обязательно доделайте карьеру (шо за жизня без карьеры!), а вот когда всё уже в основном будет доделано, намеченное на жизнь - вот тогда можно и подумать о детях.

Kat
#10
Гость

6, ЧТо это было???? БРЕД СУМАСШЕДШЕГО!!!!!

Зато есть над чем посмеяться))))))

#11

"яркие и четкие две полоски на дешевом шестирублевом тесте на беременность" как в романе...

Хорхелина
#12

" дешевом шестирублевом тесте на беременность" - всего за 6 рублей?????

а по теме: проблема не для форума однозначно!

Гость
#13

ндааа, тетка взрослая и так ничего и не поняла

вообще нормальное построение, сейчас аборт сделать, а через пару годиков дитя "заводить"

Автор
#14

"1, не стареют, а взрослеют. Или вы до 45 предлагаете ходить школьницей-дурочкой?)) "...ну в 32 года считать себя взрослой тетей тоже как то неприкольно. и молодая, кстати, не значит дурочка. Если уж сами женщины себя в 32 считают старухами, то что говорить о мнениях наших мужчин...грустно.

#15
Гость

6, ЧТо это было???? БРЕД СУМАСШЕДШЕГО!!!!!

Пожалуйста не ври, я написал всё честно и как есть на самом деле. Женщина лишь сдает вагиналь за деньги в аренду для инкубации потомства. Женщина и влагалище - это одно и тоже. Потому-что женщины без влагалище - не женщины. Всё, что не влагалище - это мужчины. Мужчина творец и начало всего сущего на земле. Женщины не вытеснены мужчинами лишь потому-что мужчинам нужно влагалище для продолжения человеческого рода. В дальнейшем скорее всего влагалище можно будет приобретать за деньги в магазинах, а женщины вымрут как ненужный вид. Говорят, что клонирование людей не за горами, а всё влагалище, влагалище. Влагалище скоро уйдет в историю. Мужчина овладеет всем миром и человек станет вездесущ.

Автор
#16

Гость ╧1. Будет мне 33 и трое детей, и что же, мне себя не взрослой женщиной, а юной феечкой ощущать, и обижаться если кто-то в магазине ко мне обратиться иначе, как "девушка"?

БезумнаЯ
#17

У Вас же есть дети, вот и решайте, нужно ли делать аборт. Убейте одного из своих детей, а нового родите. Разницу чувствуете?

#18
БезумнаЯ

У Вас же есть дети, вот и решайте, нужно ли делать аборт. Убейте одного из своих детей, а нового родите. Разницу чувствуете?

Я не чувствую. Как почувствовать?

Хмм
#19

РАЗВОДКА

Гость
#20

РОЖАТЬ!!!!!!!!!

ксюшка
#21
Клим Чугункин

Рожать. Ты, женщина, мало отвечаешь за свои поступки, но мужик отвечает за свои поступки сполна. Где бы ни было влагалище - между ног у женщины или продавалось в банках на витринах, расло на деревьях, за начало жизни отвечает мужчина. Мужчина - начало и конец и всего сущего и раз новая жизнь зародилась, то женщина должна родить, а мужчина воспитать достойного сына своего отечества.

вот это бред так бред.

по поводу последней фразу -вспомнила шутку с РР - родил дочь. значит, дом можно уже и не строить, и фиг с ним с деревом.

Анка Киевлянка
#22

Знаете как говориться: Бог дает ребенка, дает и НА ребенка. Рожайте, конечно!!

#23
ксюшка

Клим Чугункин

Рожать. Ты, женщина, мало отвечаешь за свои поступки, но мужик отвечает за свои поступки сполна. Где бы ни было влагалище - между ног у женщины или продавалось в банках на витринах, расло на деревьях, за начало жизни отвечает мужчина. Мужчина - начало и конец и всего сущего и раз новая жизнь зародилась, то женщина должна родить, а мужчина воспитать достойного сына своего отечества.

вот это бред так бред. по поводу последней фразу -вспомнила шутку с РР - родил дочь. значит, дом можно уже и не строить, и фиг с ним с деревом.

Почему бред, когда не бред? Я думаю, что это настоящая правда жизни. Влагалище воспроизводит влагалище - это лишь очередная киска, но когда влагалище воспроизводит мужчину - это смысл жизни. Мне кажется, что с изобретением программируемых инкубаторов для клонирования человека - аналогов современных влагалищ, необходимость в женском роде отпадет сама собою и останется царство всемогущего человека. Женское влагалище слишком уязвимо и постоянно рожаются всякие уроды. Влагалище - это спермохранилище генного фонда мужчины. Всем должно быть известно, что генные технологии постепенно развинчивают женскую сущность и наступает эра человеческого единство. Больше никакие женщины не будут вставлять палки в колёса, наступит эра человечества.

гостья
#24

все мои знакомые женились в студенческие годы, рожали детей в общежитиях, кашки варили на общей кухне, денег вечно не было.

а сейчас у всех квартиры, машины. и знаете, что говорят , когда думают о втором ребенке? "Некуда кроватку поставить" и это в трехкомнатной кватире!!! Рожайте. Всегда будет что-то мешать, а здоровье с каждым годом убавляется.

Бог дал - радуйтесь!

Гость
#25

Чугункин провокатор и не знаком с физиологией и анатомией человека. Клоны уже существуют, возрадуйся Клим. И для того что бы клонировать объект используется яйцеклетка.

Гость
#26

конечно рожайте, особенно учитывая что и так позже собирались! А бытовые проблемы это ерунда, все равно это только кажется что вот через 5 лет все чики-пуки будет, там тоже какие-нибудь мелочи будут мешать, так что не заморачивайтесь

Заяz
#27

А интересно, автор, какого совета вы ждете от форума? Кажется в 32 года взрослая женщина уже способна сама принимать решения, во всяком случае, советуясь с мужем, родными, подругами наконец. Но никак не сидя на форуме и читая всякий бред вроде Клима Чугункина.

Гость
#28

Клим, в инете есть телефон скорой психиатрической

#29
Заяz

А интересно, автор, какого совета вы ждете от форума? Кажется в 32 года взрослая женщина уже способна сама принимать решения, во всяком случае, советуясь с мужем, родными, подругами наконец. Но никак не сидя на форуме и читая всякий бред вроде Клима Чугункина.

Не надо отрицать чужую истину бредом, потому-что ваш бред не соответствует действительности. Если бы вы сказали, что я не прав, а ваша позиция имеет место в жизни, то я бы согласился.

В жизни нет ничего лучше мужиков, а влагалище - это пустое, влагалище лишь раздражает и отвлекает мужчин от истинных дел.

Гостья
#30

Подруга в 32 двойню ждет. Счастлива безмерно! Старшей дочке почти 12 - тоже прыгает от радости. И муж счастлив! 32 - замечательный возраст для родов. И, как известно, раз Бог дает ребенка, то даст и на ребенка. Главное любить малыша.

#31
Гость

Клим, в инете есть телефон скорой психиатрической

Да кого ты лечишь - я сам психолог. У меня высшее образование по психологии. Я лишь довожу до сведения женщин о нужности их влагалища для мужчин и прославляю мужчин как самое лучшее, что известно человеку.

Заяz
#32

Не надо отрицать чужую истину бредом, потому-что ваш бред не соответствует действительности. Если бы вы сказали, что я не прав, а ваша позиция имеет место в жизни, то я бы согласился. В жизни нет ничего лучше мужиков, а влагалище - это пустое, влагалище лишь раздражает и отвлекает мужчин от истинных дел.[/quote]

Вот оно что, оказывается, все дело в мужиках. Клим, вам на другие форумы надо. Туда, где мужчины занимаются истинными делами, и чтоб влагалища их не раздражали, прославляют мужские задницы.

Гость
#33

Автор, скажите плиз, где вы таки добыли дешевый шестирублевый тест на беременность. Я бы тоже такие покупала.

Анюта
#34
Клим Чугункин

ксюшка

Клим Чугункин Рожать. Ты, женщина, мало отвечаешь за свои поступки, но мужик отвечает за свои поступки сполна. Где бы ни было влагалище - между ног у женщины или продавалось в банках на витринах, расло на деревьях, за начало жизни отвечает мужчина. Мужчина - начало и конец и всего сущего и раз новая жизнь зародилась, то женщина должна родить, а мужчина воспитать достойного сына своего отечества. вот это бред так бред. по поводу последней фразу -вспомнила шутку с РР - родил дочь. значит, дом можно уже и не строить, и фиг с ним с деревом.

Почему бред, когда не бред? Я думаю, что это настоящая правда жизни. Влагалище воспроизводит влагалище - это лишь очередная киска, но когда влагалище воспроизводит мужчину - это смысл жизни. Мне кажется, что с изобретением программируемых инкубаторов для клонирования человека - аналогов современных влагалищ, необходимость в женском роде отпадет сама собою и останется царство всемогущего человека. Женское влагалище слишком уязвимо и постоянно рожаются всякие уроды. Влагалище - это спермохранилище генного фонда мужчины. Всем должно быть известно, что генные технологии постепенно развинчивают женскую сущность и наступает эра человеческого единство. Больше никакие женщины не будут вставлять палки в колёса, наступит эра человечества.

Ты болен!!!

#35
Заяz

Не надо отрицать чужую истину бредом, потому-что ваш бред не соответствует действительности. Если бы вы сказали, что я не прав, а ваша позиция имеет место в жизни, то я бы согласился. В жизни нет ничего лучше мужиков, а влагалище - это пустое, влагалище лишь раздражает и отвлекает мужчин от истинных дел.

Вот оно что, оказывается, все дело в мужиках. Клим, вам на другие форумы надо. Туда, где мужчины занимаются истинными делами, и чтоб влагалища их не раздражали, прославляют мужские задницы.

Причем здесь траханье в поп - это путь в тупик. Я говорю о том, что мужчина - это лучшее, что может быть в жизни, а женщина - это влагалище, которое каждый мужчина должен использовать по назначению. На околовагинальные процессы тратится много умственной и физической энергии, которую бы мужчины могли бы направить в правильное русло. Скоро будет сделан гигансткий прорыв и влагалища и жепы станут не нужны впринципе, женщины исчезнут как слабое звено, а мужчины займутся истинным смыслом жизни.

гость 2
#36
Клим Чугункин

Гость

Клим, в инете есть телефон скорой психиатрической

Да кого ты лечишь - я сам психолог. У меня высшее образование по психологии. Я лишь довожу до сведения женщин о нужности их влагалища для мужчин и прославляю мужчин как самое лучшее, что известно человеку.

а че , прикольно

только с искусственным оплодотворением, банком спермы и клонированием мужчины стали фактически не нужны. женщины сами способны зачать и выносить ребенка уже сейчас. а вот чтоб мужчины САМИ что-то смогли, это еще лет 200 понадобиться))

120
#37
Клим Чугункин

а мужчины займутся истинным смыслом жизни.

и в чем же этот смысл?

#38

Сперма - это код мужчины и всего человечества. Человечество - это смысл жизни и высшая её организация. Всё что сделано - сделано мужчинами, потому-что мужчины самые сильные и умные из живых существ. Женщинам без мужчин всё-равно придется достич уровня мужчин, чтобы заниматься смыслом жизни. Истинное значение женщины - это влагалище, а мужчины - это не-влагалище.

Gera
#39

Рожать конечно! Вы что! такое счастье! да еще от мужа!

хонда
#40
Анка Киевлянка

Знаете как говориться: Бог дает ребенка, дает и НА ребенка. Рожайте, конечно!!

Дурацкая поговорка. НА ребенка никто не даст, к сожалению:)Это значит, что старшие будут обделены. Но на месте Автора я бы родила. Раз так вышло, значит, так и должно быть:)

#41
120

Клим Чугункин

а мужчины займутся истинным смыслом жизни.

и в чем же этот смысл?

Смысл жизни в самой жизни. Как не странно, но искать смысл в смысле - бессмысленно. Жизнь - это организация разнообразия, как мне кажется. У человека хорошо организован ум и физические способности. Смысл жизни другим словами в самой жизни, в организации всего сущего и создании сущего. Смысл жизни в последнем - в создании сущего, мужчины в организации. Поэтому мужчина дожен быть силен и умен (организован), а женщина только быть хорошим влагалищем. Причем весь жизненный опыт ребенку может передать мужчина. Женщина как и не мужчина и не влагалище - существо, которое способно в одиночку не дать умереть ребенку, но закладывает основы - мужчина. Отец - это лучший воспитатель, наказание и пример.

Дениза
#42

Клим Чугункин, тебе лет 14 небось? Почему-то стиль напоминает известный инетовский опус "Жестокая гОлактика" :)

Заяz
#43
Клим Чугункин

Заяz

Не надо отрицать чужую истину бредом, потому-что ваш бред не соответствует действительности. Если бы вы сказали, что я не прав, а ваша позиция имеет место в жизни, то я бы согласился. В жизни нет ничего лучше мужиков, а влагалище - это пустое, влагалище лишь раздражает и отвлекает мужчин от истинных дел.

Вот оно что, оказывается, все дело в мужиках. Клим, вам на другие форумы надо. Туда, где мужчины занимаются истинными делами, и чтоб влагалища их не раздражали, прославляют мужские задницы.

Причем здесь траханье в поп - это путь в тупик. Я говорю о том, что мужчина - это лучшее, что может быть в жизни, а женщина - это влагалище, которое каждый мужчина должен использовать по назначению. На околовагинальные процессы тратится много умственной и физической энергии, которую бы мужчины могли бы направить в правильное русло. Скоро будет сделан гигансткий прорыв и влагалища и жепы станут не нужны впринципе, женщины исчезнут как слабое звено, а мужчины займутся истинным смыслом жизни.

Заодно пусть ампутируют себе один ненужный для понимания смысла жизни орган, все равно применить некуда будет.

#44

И вот что странно только живые существа способны к организации - молекулы и атому за миллиарды лет ни сдвинулись ни с места. А человек за 100 лет сделал такой прорыв, что страшно и приятно становится. Об этом говорил великий физик и я.

Пока-что разделить человека на мужчин и женщин, так чтобы - они могли жить друг без друга - невозможно. Но как только такое произойдет - сразу же вытеснят одни других. Разумеется сильный слабого.

Смысл женщины в том, что она является парой мужчины и хранилищем ДНК мужчины. Парность требуется для наивысшей организации сущего на земле, таким образом получается наилучшее разнообраизие. Человек никогда не будет размножаться делением - это неорганизованно и бессмысленно. Без пары женщина - ничтожна, в то время, когда мужчине без разницы кому присунуть - главное - это продолжить эволюционное дело своих предков.

В определенном смысле для женщины нужны тоьлко условия для возникновения жизни и эксплуатации влагалища. Поэтому начинать отношения, когда нет подходящих условий - опасная игра со своей жизнью. Вы никогда не увидите, чтобы нищенку любили. Всегда любят только за деньги и хорошие условия жизни. Причем это справедливо для мужиков и баб.

#45

А попытки оторваться от действительности, боготворя любовь и вкладывая смысл в то, что не соответствует жизни - лишь попытка скрыться от убогой реальности. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Когда жизнь кипит, то любовь складывается автоматически без сатанинщины и бабских происков.

Радуюсь за Вас
#46

Автор, всё будет хорошо) если есть физическая и морально-семейная готовность рожать - рожайте))) кредит и прочие вещи, конечно, со счетов не сбросить... но... сейчас кризис, з/п в ближайшее время никому сильно не повысят... так почему бы в декрет не сходить?)))) всё это, конечно, ИМХО))))))

Заяz
#47

А автор пропала. Складывается впечатление, что это Клим рожать в 32 собрался.....

гостья
#48

по-моему, лучше когда разница в возрасте у детей меньше, зачем два года ждать?

#49
Дениза

Клим Чугункин, тебе лет 14 небось? Почему-то стиль напоминает известный инетовский опус "Жестокая гОлактика" :)

Я уже старый и немощный, мне 26, почти 27 лет. Несмотря на мой почтенный возраст, мне нужно ещё повзрослеть. Когда исчезнут последние признаки инфантилизма, я стану полным стариком, ни на что не способным.

Автор
#50

Я сегодня пораньше домой, отвечу всем завтра