Гость
Статьи
Не могу уйти от мужа

Не могу уйти от мужа

Милые дамы подскажите как быть . Может кто был в такой ситуации.
Мне 28. Мужу30 и дочке 8 л. Муж первый мужчина Первая любовь в 16 лет. Встречались 4 года и я залетела.хотела сделать аборт. Но он слезно молил не делать и что все у нас будет хорошо. И пришлось сыграть свадьбу .Родила. муж совершенно не помогал с ребенком(я жила у своих родителей)он у своих.приходил на ночь. Говорил что не может жить у меня и заставил переехать к нему. Были ссоры конфликты. Но как то пережили.
я узнала что мой муж зарегестр.на сайте интим знакомств. И предложил мне секс в4ом. Вот тогда то и начались у нас серьезные проблемы в отношениях. Мне это очень ударило по самооценке.находила его переписки с парами и тд. Было оч.не приятно.
В это же самое время я нахожу себе др.работу.И знакомлюсь там с парнем(ему 32 не женат и не был.детей нет). Между нами сразу возникла симатия.Полгода мы просто общались.как коллеги.С легким флиртом.Никто никаких действий не делал. И вот спустя этих полгода общений он мне признается. Что влюблен в меня.И целует в кабинете. Так закрутился наш роман. Все было шикарно.Отношение ко мне. Забота. Любовь.Подарки.С ним я расцвела. Замечательный секс(с мужем на троечку к слову). Полтора года длилось это все. И тут он заявляет что хочет на мне жениться. Что б я уходила от мужа.С мужем кстати стали ужасно портиться отношения. Ругались по страшному. Не разговаривали по неск.дней. жили ради дочки и семьи.
Я обещала любовнику что уйду.Откладывала.На месяц,другой.Он психовал. Говорил что не может делить меня с мужем и не хочет быть запасным.Что хочет семью. Жену.детей.
Весь наш роман уже длиться с мая 2017 года. И он мне поставил крайний срок.Июнь этого года если нет. То мы расстаёмся и он ищет себе женщину для семьи. Вчера он закатил истерику и поставил точку в наших отношениях.Со словами что не верит мне и ненавидит меня за 2 этих года надежды на нашу семью.
Я не знаю что мне делать.Я люблю его.Мне плохо без него.
Но и от мужа уйти не могу.Привычка и совесть мучает кинуть

22 ответа
Последний — Перейти

Вам никто не даст "правильный совет", понимаете? Посоветуют сотни чужих людей. Что Вы выберите?
Это Ваша жизнь. Вопрос перед Вами стоит сложный. Но принять решение придется самой и нести ответственность за то, что последует в результате этого решения. Никто с этого форума не разделит с Вами жизнь после принятого решения - как бы хорош ни был совет.
Решайте только сами - умом и сердцем. Обращайтесь за помощью к специалистам, которые помогут сконцентрироваться на своих желаниях и выбрать свой верный путь.

#1

Автор, вам нужно уходить в принципе, а не к этому мужчине. Привычка к чему, к ссорам? А перед ребёнком совесть не мучает, что он в такой обстановке живёт? Тот второй мужик прав, но этот поезд ушел

Гость
#2

Как обычно - охота и на уй сесть, и рыбку съесть. Автор, так не бывает, чтобы выбор не надо было делать. Походу, вы останетесь вообще одна: муж узнает о вашей измене и все, развод не по вашей инициативе. А того мужчину вы уже упустили, видимо, не так уж он вам и нравился, если не захотели уходить к нему.

#3

Чисто случайно испортились отношения (кстати) с мужем.
В этом и проблема, что если изменяете, не плюйте в колодец.
Не знаю как до этой истории, но после нее отношение мужа к вам еще сильнее импортится, и эти испорченные отношения результат ваших похождений и наплевательского отношения к мужу.
Ну а насчет всего остального описания мужа, думаю, вы пытаетесь оправдать себя...
Если что.Я не против измен как таковых, я против как таковых. Я против унижения обманутого партнера. Это точно не нужно делать.

#4

Ну и в дополнение.
По причинно-следственной связи.
Когда меня жена год держала на голодном пайке (отсутствие секса), я тоже шарился по свингерским сайтам.
Развращает не секс, развращает отсутствие секса.
И в вашем рассказе вы явно поменяли местами ваш роман и проблемы в отношении мужа к вам...

Гость
#5

Плюсуюсь к Александру (хоть я и женщина), как у Вас с интимом было в момент мужниных переписок?Как Вы выглядили? Возможно интересу к данным сайтам предшествовало отсутствие секса очень длительное?
Ну и да смешно читать что у Вас с появлением любовника отношения с мужем портятся (само собой портятся ведь Вы свое время/силы/любовь дарите чужому мужику, от этого семьи не крепчают!)

#6

Муж надоел начала искать другого.муж бедный вынужден был заниматься ананизмом.так как не хотел ломать семью.а жена изменщица из себя ещё страдалицу строит

#7

мужа бросать однозначно
а вот о парне как хотите
но ради парня не разводитесь
разводитесь из-за того что муж ваш козёл

Али-баба
#8

Уходите от мужа, вас терзают сомнения...направо или налево...Но ведь вы мужа не любите, любите дурковатого пихаря, и он вас любит. Секс с ним лучшее, что с вами было в постели...что будет при совместном быте? Вперед, на мины...

Гость
#9

Либо не надо было изменять мужу с самого начала, либо надо было уходить. Я бы ушла ко второму. Не факт, что вам с ним будет хорошо, хотя раз готов был всё это терпеть и вас с ребёнком принимает... Надо было решаться.

#10

А что там нормального в любовнике.он подлец.нормальныц мужчина в семью не полезет тем более с ребенком.мало ли у бабы какая блажь

Гость
#11

Сходи, купи мозгов.

#13
Гость

Плюсуюсь к Александру (хоть я и женщина), как у Вас с интимом было в момент мужниных переписок?Как Вы выглядили? Возможно интересу к данным сайтам предшествовало отсутствие секса очень длительное?
Ну и да смешно читать что у Вас с появлением любовника отношения с мужем портятся (само собой портятся ведь Вы свое время/силы/любовь дарите чужому мужику, от этого семьи не крепчают!)

Все было отлично. В сексе у нас было все. И внешне я нормальная .скучно ему стало. Без работы в то время сидел. И говорил что от нечего делать там сидел.

Гость
#16
Al Karmostadji

Вы и плохая жена и мать мужу надо сказать чтобы выгнал вас под ***

В смысле, а муж хороший, что ли? Интересное кино. Я б, зная о таких извращениях, задумалась об уходе сразу.

Гость
#17
Al Karmostadji

Вы и плохая жена и мать мужу надо сказать чтобы выгнал вас под ***

----
читай книги школьник.
рофлер)))

Гость
#18

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#19

Парень 32 лет, пока не поздно, уноси ноги от такой невесты!

#20
Гость

----
читай книги школьник.
рофлер)))

Что может сказать ещё пенсионерка кошатница

Гость
#21

Чего тут думать то ? На х нужен такой муж как у вас.

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы
Следующая тема