Гость
Статьи
я так ждала что он …

я так ждала что он скажет люблю

Девочки нужна поддержка .... ваша мнение может у кого было так в семье ... мы с мужем вместе 8 лет 3года в браке 2года ребёнку . Живем в моей квартире он говорит что это не его и он делать в моей квартире ни чего не будет его устраивает такой ремонт и все остальное ... типо чуть что я говорю уходи ( я это говорю только в том случаи если я сама ищу рабочих сама плачу вернее моя мама платит (с нами не живет) общего бюджета нет он на еду даёт на ребёнка но свыше нет все сбережения у мамы его дома 2машины оформлены на его же маму .... ну вобщем когда я притенить выдвигаю что у нас семьям кто ж будет желать ты же мужчина опора ..., скандал и он говорит ухожу я плохой тебе всего мало .... (чего всего ) ну я всегда его останавливала ВСЕГДА Я! А вчера была последняя капля . Я сказала это семья и тут все общее не мое и не твоё а общее и что не хочешь жить значит уходи ... на что он сказал уйду как всегда и лежит я встала в дверях открыла двери и 30мин стояла чтоб он ушёл ...я так ждала что он скажет люблю или там давай обсудим поговорим но нет он ушёл а я в первые за 8 лет не остановила . Как мне себя вести ? Одумаешься возвращайся я тебя люблю . Но мне кажется он не вернётся ... а у нас семья ребёнок . Кто так же живет что делать ? Мерится ?плачу хочу позвонить но решила терпеть ....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет у вас семьи, хватит реветь, у вас просто ребенок от мужчины проживающего с вами на одной территории. все

Гость
#2

Не плачь, это очень обидно, но лучше сейчас на все взглянуть трезво и научиться жить самой, чем потерять годы на этого приживалу.

Sunramia
#3

Это твоя жизнь, не репетиция перед жизнью. И ты сама выбрать свою роль и импровизировать . Кем ты хочешь быть? Жертвой которая живет в страхе и непонимании, неприятии тебя? Начни действовать, не жди что все изменится, если человек не хочет делать тебя счастливей, он и не сделает . Поплачь, а потом вытри слезы и шагай дальше

Гость
#4

Только не звоните! Понимаю, что все эти годы вы исполняли роль половой тряпки, о которую мужик привык вытирать ноги. Он, походу, мамсик, и это его милая маман внушает ему, что ваша квартира - не его, что давно пора развестись и жить с мамо, а он послушненько и с готовностью ее слушает.
Автор, такой вариант был у моих родителей, мать, как вы, унижалась и просила вернуться, отец ходил гордый, вон я какой, нужный. А теперь, когда мать умерла (переживания сократили ее годы), а он еще жив, так я с ним через соплю общаюсь, если бы не наследство, вообще бы говорить не стала. Это к тому, что вы ребенком прикрываетесь. Не надо, ребенку такой отец-овнюк не нужен.

Гость
#5
Гость

да нет у вас семьи, хватит реветь, у вас просто ребенок от мужчины проживающего с вами на одной территории. все

Правильно сказано.

Гость
#6

За все это время он фактически выделял лишь алименты на ребенка. Общего хозяйства, как и общего имущества, вы фактически не создали. Ни за 5 лет сожительства, ни за 3 года брака. Ничего давать лично вам он не собирается. И пусть вы оба слишком часто и много позволяли своим родственникам влезать в семейную жизнь, это не меняет факта, что в "семье" ваш муж видит себя лишь гостем: пришел, поел (на чьи деньги питаетесь?), выделил денег на ребенка (А если мама ребенка заболеет или работу потеряет? А когда вы в декрете были, на что жили?), полежал на диване, отнес свой заработок собственной маме (туда бы и шел кушать), ушел. Он сел вам на шею и все эти годы удобно сидел, свесив ножки. Хорошие слова вы ему сказали "в семье нет ничего твоего и моего, есть наше", только, боюсь, поздно. Пусть думает, если есть чем. Мириться и просить прощения не вздумайте. Если что-то поймет, сам явится. А не явится, будет платить алименты через суд. Вам все равно будет выгоднее: избавитесь от дармоеда, сэкономите свои и мамины деньги, сможете поискать кого-нибудь получше. И радуйтесь, что ремонт не стал делать. После весьма существенного ремонта, например если сделал к дому пристройку, ваш дом может превратиться в совместно нажитое имущество и попасть под раздел. Но он даже этого не знает. Им полностью управляет его мама. Погодите. Скоро сыночка ей надоест (его кормить каждый день надо) и она начнет искать, куда бы его сбагрить.

Гость
#7

Не звоните. Сначала выгнали( что поделом ему), а потом звонить?! Вообще образеет.

Майсин
#8
Автор

Девочки нужна поддержка .... ваша мнение может у кого было так в семье ... мы с мужем вместе 8 лет 3года в браке 2года ребёнку . Живем в моей квартире он говорит что это не его и он делать в моей квартире ни чего не будет его устраивает такой ремонт и все остальное ... типо чуть что я говорю уходи ( я это говорю только в том случаи если я сама ищу рабочих сама плачу вернее моя мама платит (с нами не живет) общего бюджета нет он на еду даёт на ребёнка но свыше нет все сбережения у мамы его дома 2машины оформлены на его же маму .... ну вобщем когда я притенить выдвигаю что у нас семьям кто ж будет желать ты же мужчина опора ..., скандал и он говорит ухожу я плохой тебе всего мало .... (чего всего ) ну я всегда его останавливала ВСЕГДА Я! А вчера была последняя капля . Я сказала это семья и тут все общее не мое и не твоё а общее и что не хочешь жить значит уходи ... на что он сказал уйду как всегда и лежит я встала в дверях открыла двери и 30мин стояла чтоб он ушёл ...я так ждала что он скажет люблю или там давай обсудим поговорим но нет он ушёл а я в первые за 8 лет не остановила . Как мне себя вести ? Одумаешься возвращайся я тебя люблю . Но мне кажется он не вернётся ... а у нас семья ребёнок . Кто так же живет что делать ? Мерится ?плачу хочу позвонить но решила терпеть ....

Хоспидя, какой-то непробиваемый идиот. Автор, в браке люди либо умеют договариваться, либо расходятся. Вот мое авторитетное мнение.
Вам зачем такой???

Гость
#9

Нищеброд с претензиями???? Автор, какая любовь, оспдяяя...

Гость
#10

Автор, вытирайте слезы. Слезами тут не поможешь. да, больно, да тяжело и страшно... но это как поход к зубнику. Надо решиться и пролечить и избавиться от опухоли. Переболит, а потом и забудете с какой зубной болью жили

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#12

Судя по рассказу семья у вас исключительно в ваших фантазиях. Неужели за 8 лет было не разглядеть такую м.р.а.з.о.т.у в штанах. Если ушел - радуйтесь. Ищите уже настоящую любовь , а ни эту фикцию. Миллионы свободных , здоровых мужчин ищут себе хороших женщин. Забудьте этого недочеловека , займитесь собой, поднимайте самооценку, купите платье, сходите на свидание. Жизнь на самом деле очень прекрасна, не позволяйте всяким животным ее портить. Врубайте полный игнор, подавайте документы на развод и бегите на свиданки) себя нужно любить)

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем