Гость
Статьи
Свекровь!

Свекровь!

добрый вечер всем!
у меня такпя проблема это моя свекровь,вы не подумайте,я к ней неплохо отношусь, даже люблю, мы с ней очень хорошо общаемся как подруги, это и есть большая проблема,мы с ней стали очень близки, мы общались очень хорошо,но сыном она со своим не общается, они всегда ругаются, но муж для меня на первом месте конечно же, она вечно о нем говорит,хотя мой муж хороший правда даже слишком заботливый,маму очень любит на самом деле,но им тяжело общаться,она еще пьет, после чего начинает обижать всех кого, я люблю,мне неприятно, я начинаю сильно нерничать, я так считаю,она не знает что такое семья, у нее такого не было, а у меня все сборе, общаюсь совсеми,но над моими родными она смееться, я ее несколько раз останавливала,но меньше стала,у нее судьба очень тяжелая,но хорошая,но когда выпьет такую фигню говорит, что у меня руки тресуются,она своих всех родственником, не с кем не общается даже со своей родной дочкой, но там и дочка конечно же была виновата 10лет где то не общаются,муж у нее два года назад умер, был отличным мужиком ,все с этого момента звалилась.на меня, поддержка переезды, помощь в новой стране,как мой муж с ней не могли найти общий язык!мне стала с ней тяжело общаться, у меня нервы сдают,чтоб.не сорваться,она тока начинает мне писать даже самое простое, я тут же как в панике, я не понимаю, почему!?но когда мы по телефону разговариваем, я спокойна!я думаю,что она когда мне всегда писала, о своих проблемах итд,что у меня просто нервы сдали в переписке,а аот по телефону смеемся, обычно она когда выпьет фигню писала, писала большие тексты про всех плохое. может это проблема во мне, я устала от этих нервов!

Shokolad
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи,какой же бред вы пишите.

Гость
#2
Shokolad

может это проблема во мне

Не в вас, а в алкоголизме свекрови.

Гость
#3

Не принимайте близко к сердцу, сами знаете что человек бухает, может ей после смерти мужа тяжело. Прочитали и забыли, или вообще не читайте сразу удаляйте, а потом скажите между прочим что телефон сломался смски не приходят.

Гость
#4

Автор, вы тоже пьете? Ваш текст сродни разговоры пьяницы.

Гость
#5

Автор попробовала отредактировать вербальную блевотину, которую она выметала утром. Не очень получилось, честно говоря.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: