Гость
Статьи
Вы с мужем подходите …

Вы с мужем подходите друг другу внешне?

Вопрос в теме

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Джиджи Хадид
#1

Внешне очень. Часто спрашивают не родственники ли мы. Но по характеру совсем не подходим. Даже жалею что вышла за него.

Гость
#2

Да. Мы немного похожи.

Гном
#3

Нет, абсолютно разный типаж

Гость
#4

Да, один типаж
И не могу от него отделаться уже много лет.

Гость
#5

Прибила бы давно, гаденыша
Но не могу, смысл жизни сразу пропадает.

Че за подстава

Гость
#6

Нет,мы полные противоположности внешне.Я нордическая блондинка,он яркий восточный брюнет.А вот по характеру очень похожи,поэтому ладим хорошо.

#7
Джиджи Хадид

Внешне очень. Часто спрашивают не родственники ли мы. Но по характеру совсем не подходим. Даже жалею что вышла за него.

Добрый вечер,а говорят,что противоположности притягиваются?

Гость
#8

Хз. Я маленькая смуглая брюнетка, он светлокожий высокий блондин, но глаза у нас одного цвета и носы немного похожи.

Гость
#9

Нет, моя родня до сих пор не может понять, что меня в нем привлекло, утверждают, что мы совершенно не пара и не смотримся вместе.

Мой ответ
#10

Похожи все говорят что мы как брат и сестра, а вот по характеру иногда кажется очень разные, иногда вроде похожи. А вот с первым мужем были абсолютно разные внешне но очень похожи характерами

Гость
#11

Мы разных наций, но внешность у нас примерно одного уровня: лица средненькие (по меркам нации каждого), но очень красивые тела, и плюс мы абсолютно одинаковые по характеру и темпераменту. Счастливы. :)

Гость
#12

Говорят, что мы родственники.

Гость
#13

Мы с женой оба очень красивые и стройные

Гость
#14

Да, мы одинакового уровня привлекательности, может муж и красивее, как мудчина, на европейца похож, для мкжчины выше соеднего привлекательность, для русского мудчины так вообще 🔥, я учавствовала в конкурсах коасоты в юности, вполне модельной внешности, рост, волосы коасивые русые, светлокожая, но таких как я очень много у нас в стране, поэтому я считаю себя вполне на уровне других симпатичных девушек, черты лица разные, конечно, но оба вполне симпатичные, разница в росте 15 см идеальна имхо. Дети у нас красивые, особенно дочка. Если вырастет 176-178, займусь ее карьерой модельнойс лицо просто супер

Марсианка
#15

Как с разных планет

Асти
#16

Мы очень похожи как брат и сестра. Глаза, брови, овал лица, форма губ, цвет волос. Оба невысокие.
А что значит характер одинаковый? Я не понимаю смысла этого выражения. У нас наверное разные, он летящий, я размеренная. Он легкий на подъём, я нет.

Гость
#17

Прожив несколько лет,муж и жена становятся похожи ,даже если они изначально были разными,перенимают мимику,движения,т.к. все время смотрят друг на друга.

Гость
#18

Да, похожи. Оба темноволосые и смуглые. Не представляю себя рядом с блондином(((( У мужа очень длинные густые ресницы. Это передалось детям. Особенно дочери - у нее большие карие глаза ( она говорит, что шоколадные ) и ресницы густые выше бровей!

Гость
#19

Супруг мой моего роста( два мы не высоких человека я 160, супруг 165) Я полная, он более худой и жилистый. По внешности похожи, он русый с зелено-серыми глазами, я блондинка с зелеными. дети как на подбор, все с большими глазами, огромными ресницами, пухлыми губами, прямым носом Характер абсолютно разный, он интроверт, я экстроверт, но одинаковые цели, жизненные позиции, предпочтения похожи. Друг друга с полу слова понимаем. Вкусы в еде разные( не смотря на мою полноту, я предпочитаю острое, а он обожает сладкое и не полнеет никогда) Работаем вместе, живем естественно тоже. В сентябре уже отметим 16летие брака. Вообще у нас очень гармоничная семья, как родственные души, потому что, еще раз повторюсь, жизненные ценности и позиции у нас одинаковые, но характеры абсолютно разные)

Гость
#20
Гость

Супруг мой моего роста( два мы не высоких человека я 160, супруг 165) Я полная, он более худой и жилистый. По внешности похожи, он русый с зелено-серыми глазами, я блондинка с зелеными. дети как на подбор, все с большими глазами, огромными ресницами, пухлыми губами, прямым носом Характер абсолютно разный, он интроверт, я экстроверт, но одинаковые цели, жизненные позиции, предпочтения похожи. Друг друга с полу слова понимаем. Вкусы в еде разные( не смотря на мою полноту, я предпочитаю острое, а он обожает сладкое и не полнеет никогда) Работаем вместе, живем естественно тоже. В сентябре уже отметим 16летие брака. Вообще у нас очень гармоничная семья, как родственные души, потому что, еще раз повторюсь, жизненные ценности и позиции у нас одинаковые, но характеры абсолютно разные)

То есть я не знаю как сказать, наверно для большинства вумана нет, потому что телосложения разные)))И я никогда стройняшкой не была всю жизнь) а на лицо у нас большие глаза у обоих, длинные ресницы, прямой нос и губы у него полненькие и у меня, ток у еще и бантиком. И дети у нас все в нас такой кукольной внешности пацаны. Да нас путают часто кстати, потому что у нас естественно одна фамилия))) и отчество одно и тоже)) Потому часто спрашивают не брат ли с сестрой, в каких то гос.учреждениях или в налоговой, когда новые там сотрудники)

Гость
#21
Асти

А что значит характер одинаковый? Я не понимаю смысла этого выражения. У нас наверное разные, он летящий, я размеренная. Он легкий на подъём, я нет.

Мы с мужем просто копии друг друга по характеру - оба очень спокойные, бесконфликтные, рациональные, одинаково реагируем на какие-то жизненные сложности, при этом легкие на подъем, с одинаковым чувством юмора - всегда друг друга смешим и ко всему подходим с юмором и т.п. Кстати, и я, и он раньше пытались строить отношения со взрывными половинками - и это был адище Особенно у него. И хотя именно спокойный человек может долго терпеть взрывного, но настоящее счастье у спокойного только с таким же спокойным. :)

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем
Предыдущая тема