Мужчина, который изменил мою судьбу
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Он, я и его дочка518 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Хоссспииддддяяя!
Хренноттень-то какая понаписана!
Xyeтттааа!
Хренноттень-то какая понаписана!
Xyeтттааа!
Слушай, а может, это просто твой ангел-хранитель? 😅 Он тебя разбудил, а дальше ты уже сама
Вы романов что-ли отчитались?
Ку Ку какая-то
Ку Ку какая-то
Сложная ситуация, не позавидуешь. На мой взгляд всё, что вам остаётся, это двигаться вперёд, не останавливаться. Почему так произошло? Да просто потому что это жизнь и в ней ничего случайного.
Возможно, что это только на вас это произвело такое действие, а на того мужчину нет. Я не имею ввиду, что вам нужно смириться с этой ситуацией, вам её нужно прожить, прочувствовать до конца, осознать
Возможно, что это только на вас это произвело такое действие, а на того мужчину нет. Я не имею ввиду, что вам нужно смириться с этой ситуацией, вам её нужно прожить, прочувствовать до конца, осознать
Гость
Было похожее.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 554 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
- Стоит ли дать мужчине понять, что он мне небезразличен?8 ответов
- Мне изменил парень8 ответов
- За что любят некрасивых женщин?12 ответов
- Почему ваши мужчины выбрали вас?16 ответов
- Корпоративная жена3 ответа
- Почему девушки в смартфонах?1 ответ
- Завидую бывшему мужу3 ответа
- В чем моя главная проблема?4 ответа
- Желание познакомиться убивает потенциал мужчины?1 ответ
- Мужчины любят стерв?4 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Как подцепить нормального мужчину в реале и не выглядеть отчаянной398 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Женская востребованность69 ответов
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?60 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?56 ответов
- Перестала рассчитывать на мужчин47 ответов
- Не верю, что есть люди, которые не ненавидят бывших36 ответов
- Мужик обнаглел31 ответ
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?30 ответов
- Парень -загадка27 ответов
Год назад встретила мужчину, общались минут 5, когда расстались, почувствовала что его как будто узнала, всю жизнь его знаю, когда он случайно руки моей коснулся, как будто током пробило, все тело содрогнулось. С момента первой встречи, ни на секунду его не забыла. За это время произошло очень много перемен в моей жизни, я как будто жизнь свою переосмыслила, мысли о нем дали мне возможность сделать шаг вперед, я похорошела, похудела, увидела цели в жизни, и возможность их добиться, правда пока я менялась, чуть не сошла с ума, в прямом смысле этого слова, полгода бессоницы, слез выплакала не знаю сколько, сутками напролет рыдала, успела перевернуть машину, чуть не погибла, пока думала о нем, разлюбила мужа, не общаюсь с ним уже 3 месяца, готова уйти от него. Не могла молчать, писала ему, признавалась, что он мне очень запомнился, он только блокирует меня. А у меня какое то предательское чувство, что это моя душа близкая что он родной мой человек. Анализирую, мужа я любила иначе, здесь что то необъяснимое, тянет к нему невероятно, переживаю за него всегда. Он сказал что женат, любит жену, а я все не могу успокоиться, как будто не верю, как будто хочу его добиться, кажется он мой. Хочу понять, кого я в нем узнала, как произошло так, что моя жизнь с ног на голову перевернулась, а у него все хорошо- он жену любит. Что так несправедливо то? Мой муж тоже страдает, я это понимаю, мы прожили в браке 23 года, и тут такое, я на него даже смотреть не могу, разлюбила. Не пойму, это какая то кармическая встреча? Когда все закончится? Душа на части разрывается, от того, что я не свободна от этого человека, что семья моя разрушилась. Такое ощущение что я захотела его добиться, иду к этому, но не получается , он молчит в ответ. А я уперлась, и не вижу никаких преград, стала какая то сильная, бесстрашная, неуязвимая за это время, хотя всю жизнь всего и всех боялась. Такое чувство что я сделала такой рывок из прошлой жизни, и безумно боюсь возвращаться назад. Как будто свою жизнь поделила на до и после. Неужели такая встреча только для меня судьбоносная, а для этого человека нет?