Гость
Статьи
с мужем не везёт

с мужем не везёт

Добрый день,хотела узнать мнения со стороны,вышла замуж 17лет,вроде жили 6лет,детей не было, развелась, через месяц вышла замуж за моложе спбя, своё хорошо,но опять нет детей,дили два года,опять одна,вот повторилось, 4раз,только на 5раз,я радила ребёнка, все идеально было,что даже страшно было,за своё счастье, но опять, он уходит к другой,муж оказался Альфонс, опять одна,понимаете,с любовником, всё хорошо,но с мужем не везёт,

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учите русский для начала. Учитесь разбивать текст на предложения. Не возможно же читать этот поток мыслей.

Гость
#2

Не может такого быть, что все вокруг виноваты! Значит проблема в вас и в том, КАК вы выбираете мужчин и КАК строите отношения с ними.

Гость
#3

Вот куда спешили-то? Через месяц после развода снова замуж выходить

Света
#4
Гость

Учите русский для начала. Учитесь разбивать текст на предложения. Не возможно же читать этот поток мыслей.

Ей некогда, она шестого мужа ищет).

Али-баба
#5

Альфонс почему то с заглавной литеры выделен...может его нарекли Альфонсом? Параллель с " Афоня", Вольдемар, товарищеский суд))).

Гость
#6

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем