Гость
Статьи
Не везёт мне...

Не везёт мне...

Здравствуйте. Мне не везёт с работой, и вообще не везёт. Работу всегда искала сама, нет знакомых и друзей кто бы меня устроил. Сейчас я не работаю и мне очень стыдно за это. На последнем месте работы стало мне очень плохо. Потом сплошные больницы, больничные. В итоге у меня диагностировали депрессию и психосоматику с полной потерей аппетита, сильно похудела.
Лечилась больше года дома, не работала. Обеспечивал меня муж, естественно не без упрека, что здоровая баба сидит дома. Была подработка, но она сезонная. Сейчас без работы. Дело в том, что после болезни у меня теперь жуткий страх перед работой. Вплоть до тошноты сильной по утрам, и сильная тревога. Естественно, работать надо. Но, для меня это просто ад по утрам, а если ещё и на работу ехать, то я снова заболею, так как буду сильно нервничать и переживать. Да, муж не конь педальный, нужно мне тоже работать. Хочу иметь свои деньги...Кем можно работать на дому? Может кто-то работает на дому, расскажите...Или это невозможно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
У Вас есть страх работы, верно я понимаю, при одной мысли о работе, появляется плохое самочувствие, а если устраиваетесь на работу, то и вовсе можете на больничный уйти.
И считаете, что выход, это работа на дому?

Считаю, что нужно в первую очередь, это понять, что именно тревожит в необходимости работать? то что нужно выходить из дома? ответственность? возможная оценка ваших действий и результатов труда?
как давно это произошло , всегда и так было или это случилось после какого-то события? Нет ли мыслей тревожных или страхов, которые связаны с надомной работой?
Важно в причинах разобраться, эти вопросы помогут Вам прояснить ситуацию. Однако, лучше обратиться к психологу, так Вы сможете и причину найти и устранить ее, чтобы комфортно себя чувствовать зарабатывая деньги.
С уважением,
Елена

Гость
#1

Хоть муж есть. А я 15 месяцев без работы, в долгах кредитках и живу одна.

Гость
#2
Гость

Хоть муж есть. А я 15 месяцев без работы, в долгах кредитках и живу одна.

У Вас хоть депрессии не было, такой как у меня...У меня теперь тревоги, страхи и мандрадж

Автор
#3
Гость

Хоть муж есть. А я 15 месяцев без работы, в долгах кредитках и живу одна.

Мне бы хотелось послушать людей, которые работают на дому....

Гость
#4

Бедняжка! Я предлагаю вам устраиваться не на полную ставку, а на полставки.

Гость
#5

Кем можно работать на дому? Много кем.
Открываете например сайт hh и выбираете График работы - Удалённая работа.

Гость
#6

Никем, муж есть пусть кормит

Автор
#7
Гость

Никем, муж есть пусть кормит

Кусок в горло не лезет, после его упрёков(((

Елена
#9

Связь внутренних проблем и болезней тела у Вас конечно же присутствует , как и у всех людей. Т.е.есть какие-то внутренние страхи, комплексы - и сначала не справляется психика, отсюда неврозы, депрессии и т.п. Потом переходит на тело - физические заболевания, неудивительно, ведь страхи, комплексы точат всего человека изнутри. И по прошествии терапии могут сохраняться различные остаточные явления, сохраняться страх, что всё снова повторится. Меня зовут Елена, я психолог и профориентолог, могу предложить Вам профдиагностику, увидите свой реальный потенциал, какие у Вас способности, задатки, стремления. Это здорово поднимает уверенность, когда знаешь что на самом деле ты можешь и в чём твоё предназначение. Если захотите, напишите мне на почту profpoznanie@yandex. ru , я Вам скину образец профдиагностики, если Вам понравится, то закажете себе

Гость
#10

А что вы умеете делать? Писать качественные тексты, заниматься вёрсткой, наполнять сайт или может открытки мастерить? Непонятно.

Гость
#12

О, это заболевание головы! Опасно, можно стать психом-дурачком.
Надо просто сходить к врачу и описать ситуацию, он выпишет таблетки и всё пройдет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: