Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на увольнение

В растерянности, совсем не знаю, что делать. Ещё сегодня утром чётко решила, что уволюсь из компании (работаю оператором, к слову раньше сама недооценивала их, считала работой проще некуда), но по факту большая нагрузка, работа по 12 часов в день, иногда до 01:00, зарплата 24000 + плавающие выходные, один день четверг, другой понедельник. Суббота и воскресенье не выпадает практически никогда. Дома не успеваю ничего, после работы, только раздеться и лечь спать после смены 01:00, а к 10 опять на работу.
Плюс на сессию не дают учебный отпуск.
Но как только я сказала об этом руководителю, то предложили и удобный мне график, и учебный отпуск и подработку. Не знаю, что делать, понимаю, что я по жизни хотела бы заниматься не этим. Эмоционально выгораешь на такой работе, плюс стресс. Постоянно недовольные клиенты.
Зовут на собеседование, на должность управляющей ресторана. Не могу решиться, уходить или нет. Что-то останавливает.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Почему пугает другой вариант, если он вам нравится? Возможно, вы боитесь ответственности, не справиться с тем, чего никогда не делали? Если так, то это нормально: неизвестность всегда пугает, а привычное кажется надежным, даже если оно вам не нравится. Запишите письменно ответы на 4 вопроса:
- Что будет, если я выберу 1 вариант и останусь?
- Чего не будет, если я выберу этот вариант и останусь?
- Что случится, если я выберу 2-й вариант и уйду?
- Что я потеряю, если н выберу 2-й вариант?

Так ваши страхи и сомнения станут осознанными и вам будет проще принять решение.

Удачи!

Гость
#1

Идите на управляющую. Если не согласитесь, жалеть потом будете. Вам ничего такого сверхпрекрасного не предложили. Не повышение же ни по службе, ни в зарплате.

Гость
#2

Тем более вы чувствуете, что работа не по душе.

Гость
#3

уходите. ВЫ вымотаете себя за копейки. Даже если не в ресторан, в любом случае уходите.А график ужас

Гость
#4

Идите управляющей. Это хорошая работа.

Гость
#5

Вы имеете хоть какой-то опыт работы в управлении персоналом? Вы понимаете, что значит быть управляющей в ресторане? Образование есть соответствующее?

Гость
#6
Гость

Вы имеете хоть какой-то опыт работы в управлении персоналом? Вы понимаете, что значит быть управляющей в ресторане? Образование есть соответствующее?

Научиться... Работа не особо тяжелая... Не программистом идет, где образование нужно.

#7

Останавливает вас банальная брязнь а вдруг будет хуже. Это у всех так. Еще обожаю руководителей, кто доведет до увольнения, а потом начинает бонусы предлагать . А по человечески нельзя было?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: