Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно пропадает

Муж работает в ресторане, с обеда и до поздней ночи. После смены может задержаться с друзьями, напиться и идти домой только к утру. Придёт, поспит, пожрет и на работу. У нас очень сильно болеет ребёнок, ему 2 года и по медицинским показаниям нам нельзя ходить на улицу. У него в горле трубка и если выйти, то все уличная грязь будет попадать прямиком в лёгкие. Живём мы в моей квартире. Я с ним 24/7 уже 2 года. Была куча операций, осенью летим в Израиль, там сказали помогут. Поддержите морально, после приезда хочу развестись. И тапки не кидайте, я всю жизнь думала что выйду замуж по расчёту, но видимо что-то пошло не так. Влюбилась как дура, он такой нежный и заботливый был, а сейчас как будто чужой человек.

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы сидите дома, то, видимо, он зарабатывает, и на Израиль тоже. Семья живет в тяжелейшем режиме, не думали, что ему тоже может быть тяжело. Тем более, что он лишился любимой женщины, которая теперь может быть только матерью на 200%. Можете разводиться, конечно, но не думаю, что ему сейчас легче чем Вам. Вы оба живете как в аду

Гость
#2

Ему сейчас так тяжело с друзьями бухать! Не кто не подумал как она живёт? Может девушке тоже хочется отдахнуть. Автор вы молодец! *** такого мужа. А у вас с малышом уверенна все будет хорошо.

Гость
#3
Гость

Ему сейчас так тяжело с друзьями бухать! Не кто не подумал как она живёт? Может девушке тоже хочется отдахнуть. Автор вы молодец! *** такого мужа. А у вас с малышом уверенна все будет хорошо.

Да что там. К автору уже стоит очередь из щедрых олигархов которые 24/7 будут сидеть около ее юбки и умиляться на ее больного спиногрыза, а она так уж и быть - снизойдет, выйдет за него по расчету

Даша
#4
Гость

Если Вы сидите дома, то, видимо, он зарабатывает, и на Израиль тоже. Семья живет в тяжелейшем режиме, не думали, что ему тоже может быть тяжело. Тем более, что он лишился любимой женщины, которая теперь может быть только матерью на 200%. Можете разводиться, конечно, но не думаю, что ему сейчас легче чем Вам. Вы оба живете как в аду

На эту поездку всем городом собирали, хотели даже квартиру продать, но потом удалось все таки собрать нужную сумму. Он все пропивает что зарабатывает.

Даша
#5
Гость

Ему сейчас так тяжело с друзьями бухать! Не кто не подумал как она живёт? Может девушке тоже хочется отдахнуть. Автор вы молодец! *** такого мужа. А у вас с малышом уверенна все будет хорошо.

Да что там. К автору уже стоит очередь из щедрых олигархов которые 24/7 будут сидеть около ее юбки и умиляться на ее больного спиногрыза, а она так уж и быть - снизойдет, выйдет за него по расчету Как вы низки, у вас не возникает мысли что женщина может жить ради ребёнка или по вашему каждая спит и видит лишь бы замуж выскочить? Я уже один раз вышла, спасибо, запомню на всю жизнь!

Гость
#6
Гость

Да что там. К автору уже стоит очередь из щедрых олигархов которые 24/7 будут сидеть около ее юбки и умиляться на ее больного спиногрыза, а она так уж и быть - снизойдет, выйдет за него по расчету

спиногрыз это ты ущербное тупое создание, а у нее больной ребенок. Прикинь выстроится очередь из олигархов, а ты иди в *** злобное авно

Лиза
#7

Ситуация сложная, понятно, что муж устал, но и вы не на курорте. А заливать горе алкоголем - последнее дело. Может станет после операции легче и с муже отношения наладятся.
Ну а если не наладятся, то развод, всё таки между мужем и женой должны быть тёплые чувства, иначе ребёнок будет рости в атмосфере вечного напряжения. А в этом ничего хорошего нет.
Удачи вам и вашей семье!)

Гость
#8
Гость

Да что там. К автору уже стоит очередь из щедрых олигархов которые 24/7 будут сидеть около ее юбки и умиляться на ее больного спиногрыза, а она так уж и быть - снизойдет, выйдет за него по расчету

Ты просто НИ-ЧТО-ЖЕСТВО!!!!!

Гость
#9

Научиться вести труднейшие переговоры,Научиться заботиться , находясь под нагрузкой.Лично я не могу выдерживать стрессы и предпочитаю дисстанцироваться.

Гость
#10

Россия теперь молодая. Старушка мать отказывается от всего, что связано с Россией.

Гость
#11
Гость

Если Вы сидите дома, то, видимо, он зарабатывает, и на Израиль тоже. Семья живет в тяжелейшем режиме, не думали, что ему тоже может быть тяжело. Тем более, что он лишился любимой женщины, которая теперь может быть только матерью на 200%. Можете разводиться, конечно, но не думаю, что ему сейчас легче чем Вам. Вы оба живете как в аду

Насмешила. Конечно, ему легче. Когда жена последний раз бухала с друзьями?

Гость
#12

Может он и бухает с горя. Однако вам жизнь не облегчает, а затрудняет. Поэтому да. Вы правы. Лучше разбежаться.

Гость
#13
Даша

На эту поездку всем городом собирали, хотели даже квартиру продать, но потом удалось все таки собрать нужную сумму. Он все пропивает что зарабатывает.

Разводитесь, зачем вам этот урод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: