Гость
Статьи
Рожать не от мужа

Рожать не от мужа

В браке 6,5 лет, детей мы не планировали долгое время, устраивали свою жизнь, да и молоды были. Сейчас муж задумался о детях, потому что "время пришло".. сам он их не очень то и любит.
Мужу 31 год, мне 28. Резус фактор у нас обоих отрицательный, знаю, что это лучше, чем положительный партнёр.
У мужа всегда были проблемы с потенцией, с самого начала, лечиться он отказывался. Сейчас это все усугубилось..
Год назад завела любовника, случайная встреча, вспышка страсти, то, чего мне не хватало.. забрал и внимание, романтика.
Вчера узнала, что беременна от любовника. Предохранялись ппа. С мужем за все время не было ни одной беременности от ппа. Последнее время использовали презервативы, т к он проходил лечение, да и секс с ним был 1-2 раза в месяц.
У меня в прошлом было 2 аборта, 1 по молодости гоупости в 18 лет и второй от этого любовника, в самом начале, порвался презерватив и мы не заметили этого. Сделала, не говоря ему, аборт.
Не хочу больше делать аборты, но и с любовником быть не хочется, он тяжёлый человек по характеру, властный. С мужем меня все устраивает кроме секса. Так вот, пожал ли кто то не от мужа? С учётом того, что они очень разные внешне. Муж смуглый кудрявый шатен, любовник блондин. Сходство только одно - оба высокие. Я сама брюнетка с зелёными глазами.. то есть если сходство будет в пользу любовника, все сразу станет ясно..

Ольга
39 ответов
Последний — Перейти
veronica
#1

пишите в WhatsApp 89990026975
ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО от 300Р
Просмотр ЛЮБЫХ ситуаций. Если вы столкнулись с проблемами, знайте - выход ЕСТЬ! Я всегда дам вам ценный совет, открою скрытую от вас информацию.Расклады пишу подробно!!!
СНЯТИЕ И НАЛОЖЕНИЕ ПОРЧ
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ.ВЕРНУ МУЖА.ВЕРНУ СЧАСТЬЕ В СЕМЬЮ. УСТРАНЮ СОПЕРНИЦУ.
РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ И БУДУЩЕЕ.ВОССТАНОВЛЮ ОТНОШЕНИЯ. СНИМАЮ НЕУДАЧИ. ПРИВЛЕКУ ДЕНЬГИ И ХОРОШУЮ РАБОТУ

Всегда рада буду Вам помочь.
Мира, Добра и Любви Вам.

Гость
#2

А любовник че, жениться на вас не хочет от слова совсем?
Только траххать хочет?
В таких ситуациях надо рассчитывать на то, что муж не дурак, а тест ДНК щас стоит копейки...

Гость
#3

Врать точно не стоит, узнает возненавидит и вас и ребёнка!

Гость
#4

Разводись с мужем и рожай "для себя", если любовник как человек говвно.

Ольга
#5
Гость

А любовник че, жениться на вас не хочет от слова совсем?
Только траххать хочет?
В таких ситуациях надо рассчитывать на то, что муж не дурак, а тест ДНК щас стоит копейки...

Хочет, и ребёнка хочет очень. Я ему не сказала ещё о беременности. Он все ждёт, когда я от мужа уйду, а мне с мужем хорошо во всем, кроме секса, а с любовником трудно, только секс хороший..

Гость
#6

Вам действительно 28 а не 16 лет? Вы безмерно глупы) Асли муж тест на ДНК сделает тайком? Не , я допускаю что он придурак, и дни не посчитает, и поверит Вам, но ведь это может по другому всплыть, к примеру какой нить случай, когда надо будет гены проверить)) Вы точно головой думаете, а не ж-опой?

Ольга
#7
Гость

Разводись с мужем и рожай "для себя", если любовник как человек говвно.

Дело в том, что работаю я не официально, соответственно декретных не будет.. и делить квартиру с мужем не хочется, всех этих разборок и тд.. если уходить, то красиво хочется, а не гадко, сломать жизнь человеку, пол квартиры, которую в браке приобретали, забрать, обидеть его этой ситуацией. Он замечательный человек.. любовника я рассматривала ради секса, а он влюбился..

Ольга
#8
Гость

Вам действительно 28 а не 16 лет? Вы безмерно глупы) Асли муж тест на ДНК сделает тайком? Не , я допускаю что он придурак, и дни не посчитает, и поверит Вам, но ведь это может по другому всплыть, к примеру какой нить случай, когда надо будет гены проверить)) Вы точно головой думаете, а не ж-опой?

Я так думаю, потому что муж на многое закрывает глаза, или ему все равно.. я могу уехать на выходные "к подруге" или вечером "задержаться на работе", у него не возникает вопросов.. он по жизни такой достаточно безразличный человек..

Гость
#9
Ольга

Гость
Разводись с мужем и рожай "для себя", если любовник как человек говвно.
Дело в том, что работаю я не официально, соответственно декретных не будет.. и делить квартиру с мужем не хочется, всех этих разборок и тд.. если уходить, то красиво хочется, а не гадко, сломать жизнь человеку, пол квартиры, которую в браке приобретали, забрать, обидеть его этой ситуацией. Он замечательный человек.. любовника я рассматривала ради секса, а он влюбился..

Гадко? Рожать от ё/быр/я не годка? Вы уже гадко поступили, когда ляжки "верные свои" раздвинули)) Так чего теперь терять то?

Гость
#10

Конечно рожайте, мужики же все умственно отсталые, никогда не догадаются, что ребенок не их, а если и догадается, то ни за что не вышвырнит Вас с чужим приплодом. И любовник если Вас ахает, только и мечтает о женитьбе и ребенке от гулящей бабы.

Amik
#11

Врать не стоит тем более в таком вопросе, как говорите гадко уходить не хотите, а гадко жить подумайте наверное тоже не хотите . Все тайное когда нибудь становится явным. И тогда гадко будет еще и ребёнку который ни в чем не виноват

Гость
#12
Ольга

Гость
Вам действительно 28 а не 16 лет? Вы безмерно глупы) Асли муж тест на ДНК сделает тайком? Не , я допускаю что он придурак, и дни не посчитает, и поверит Вам, но ведь это может по другому всплыть, к примеру какой нить случай, когда надо будет гены проверить)) Вы точно головой думаете, а не ж-опой?
Я так думаю, потому что муж на многое закрывает глаза, или ему все равно.. я могу уехать на выходные "к подруге" или вечером "задержаться на работе", у него не возникает вопросов.. он по жизни такой достаточно безразличный человек..

Ну если глаза закрывает, от того что у него уже того, не стоит, то флаг Вам в руки)) Но по любому, он от радости в обморок не грохнется, если узнает что ребёнок не его

Али-баба
#13

Коль муж такой телок, то приноси ему в подоле всех ***, пусть жеппу рвет, рогатый, задницы *** подтирает. *** и должно чужим Маяковского цитировать... Что такое-хорошо и что, такое плохо.

incognita
#14

Автор, вы только сегодня тему создавали о том что от парня с которым год встречаетесь 3 раз за этот год беременеете. А у этой теме вы уже замужем 6,5 лет.
Учитесь разводки писать, единственное что вам можно посоветовать

incognita
#15
Гость

Вам действительно 28 а не 16 лет? Вы безмерно глупы) Асли муж тест на ДНК сделает тайком? Не , я допускаю что он придурак, и дни не посчитает, и поверит Вам, но ведь это может по другому всплыть, к примеру какой нить случай, когда надо будет гены проверить)) Вы точно головой думаете, а не ж-опой?

в другой теме, созданной автором сегодня же ей 24, жилья своего нет, она не замужем и встречается с парнем, у которого тоже жилищные проблемы и от которого 3 раз за год беременна. так что не факт что на самом деле этой разводчице не 16

Гость
#16

У меня вопрос - вот допустим вы родили и с мужем остались, он ни о чем не догадался. Вы и дальше намерены с любовником встречаться? Он вас ждать будет?

Гость
#17
incognita

в другой теме, созданной автором сегодня же ей 24, жилья своего нет, она не замужем и встречается с парнем, у которого тоже жилищные проблемы и от которого 3 раз за год беременна. так что не факт что на самом деле этой разводчице не 16

Тьфу млядь)) А я ей тут распинаюсь, на хрена такое нужно...

Гость
#18
Гость

Разводись с мужем и рожай "для себя", если любовник как человек говвно.

Она ноги раздвигает перед каждым встречным, а г-но оказывается он?

Гость
#19
incognita

Автор, вы только сегодня тему создавали о том что от парня с которым год встречаетесь 3 раз за этот год беременеете. А у этой теме вы уже замужем 6,5 лет.
Учитесь разводки писать, единственное что вам можно посоветовать

Подскажите,а как вы разводчиц ловите? Интересно очень,их тут много развелось,и все твердят про то,что они честные

111
#20
Ольга

Хочет, и ребёнка хочет очень. Я ему не сказала ещё о беременности. Он все ждёт, когда я от мужа уйду, а мне с мужем хорошо во всем, кроме секса, а с любовником трудно, только секс хороший..

Милая Ольга, если для вас секс так важен, что вы решили завести второго мужчину, то мужу надо было объяснить это прямым текстом до того, как вы легли к другому в постель. Если муж вас любит и не хочет потерять, то скорее всего метнулся бы к врачу только что-бы вы другого мужика не завели. Может быть и проблем бы у вас небыло.
А так вы предательница и скорее всего это всплывет. Я бы вам советовала, объяснить все мужу и быть готовой уйти из его жизни. Как поступать со вторым, это вам решать. Если он готов принять вас, если он готов нести за вас ответственность, если он вас любит и уважает вас, то что вам еще надо? Если сложность характера заключается только в том, что он не подчиняется каждому вашему слову, а решает вопросы чаще своей головой, то я вас поздравляю! Вы нашли настоящего мужчину, а вам нужно научиться с ним общаться и быть настоящей женщиной.

incognita
#21
Гость

incognitaАвтор, вы только сегодня тему создавали о том что от парня с которым год встречаетесь 3 раз за этот год беременеете. А у этой теме вы уже замужем 6,5 лет.
Учитесь разводки писать, единственное что вам можно посоветовать
Подскажите,а как вы разводчиц ловите? Интересно очень,их тут много развелось,и все твердят про то,что они честные

так а что их ловить, в один день создали две темы с очень схожими ***///дскими тематиками. прочитала одну думаешь неужели такое вообще бывает в жизни, потом через несколько часов почти то же самое пишут. возвращаешься на предыдущую историю, а они с одного адреса написаны.
уже б или не в один день, не с разницей в несколько часов писали свои разводки, или с разных адресов, или хотя бы на разные тематики, не только как здесь про сомнительные залеты, а то почти одно и то же самое пишут. как тут была история про замученного хомяка, слишком возмутительно-запоминающаяся, через неделю написали такую точно заменив хомяка на рыбку.

Гость
#22

ну даете бабоньки! меня вот мой мужчина устраивает и в сексе и в отношениях, а сопливые воздыхатели ухаживают за мной,но подпускать к себе -ни за что! я своего любимого выбирала тщательно,в т.ч. и по темпераменту в сексе)

Ольга
#23
Гость

У меня вопрос - вот допустим вы родили и с мужем остались, он ни о чем не догадался. Вы и дальше намерены с любовником встречаться? Он вас ждать будет?

Нет, конечно. Разойдусь с ним, надеюсь, с появлением ребёнка появятся другие приоритеты..

Гость
#24
Ольга


У меня вопрос - вот допустим вы родили и с мужем остались, он ни о чем не догадался. Вы и дальше намерены с любовником встречаться? Он вас ждать будет?

Нет, конечно. Разойдусь с ним, надеюсь, с появлением ребёнка появятся другие приоритеты..

ну, да как минимум надо будет где-то и на что-то жить

Оля
#25

Как же надоели ***, которые трахаются с кем попало,а потом не знают от кого ребенок. Стыд.

Гость
#26
Ольга

Гость
У меня вопрос - вот допустим вы родили и с мужем остались, он ни о чем не догадался. Вы и дальше намерены с любовником встречаться? Он вас ждать будет?
Нет, конечно. Разойдусь с ним, надеюсь, с появлением ребёнка появятся другие приоритеты..

А как же секс тогда, ведь с мужем он вас не устраивает? Или вы планируете стать фригидной? Или от мужа уйти хотите?

Мария
#27

а что станет ясно? у меня сестра кудрявая черноволосая черноглазая (мать татарка, отец тоже черноволосый и черноглазый). у нее муж тоже черноволосый и черноглазый (отец татарин, мать русская, но темноволосая). у них родился мальчик - кудрявый блондин голубоглазый) причем просто копия внешне своего отца. на детских фото отца и мальчика невозможно различить (только цвет волос и глаз разный)ну и кожа у мальчика светлая, а у его родителей смуглая. так что на счет цвета волос, глаз и т.д. нечего утверждать, если в родне были еврорейцы, а не только восточные люди, цвет может быть любым.

Сергей
#28
Ольга

В браке 6,5 лет, детей мы не планировали долгое время, устраивали свою жизнь, да и молоды были. Сейчас муж задумался о детях, потому что "время пришло".. сам он их не очень то и любит.
Мужу 31 год, мне 28. Резус фактор у нас обоих отрицательный, знаю, что это лучше, чем положительный партнёр.
У мужа всегда были проблемы с потенцией, с самого начала, лечиться он отказывался. Сейчас это все усугубилось..
Год назад завела любовника, случайная встреча, вспышка страсти, то, чего мне не хватало.. забрал и внимание, романтика.
Вчера узнала, что беременна от любовника. Предохранялись ппа. С мужем за все время не было ни одной беременности от ппа. Последнее время использовали презервативы, т к он проходил лечение, да и секс с ним был 1-2 раза в месяц.
У меня в прошлом было 2 аборта, 1 по молодости гоупости в 18 лет и второй от этого любовника, в самом начале, порвался презерватив и мы не заметили этого. Сделала, не говоря ему, аборт.
Не хочу больше делать аборты, но и с любовником быть не хочется, он тяжёлый человек по характеру, властный. С мужем меня все устраивает кроме секса. Так вот, пожал ли кто то не от мужа? С учётом того, что они очень разные внешне. Муж смуглый кудрявый шатен, любовник блондин. Сходство только одно - оба высокие. Я сама брюнетка с зелёными глазами.. то есть если сходство будет в пользу любовника, все сразу станет ясно..

Сергей
#29
Ольга

В браке 6,5 лет, детей мы не планировали долгое время, устраивали свою жизнь, да и молоды были. ,,,,,,,,.
У меня в прошлом было 2 аборта, 1 по молодости гоупости в 18 лет и второй от этого любовника, в самом начале, порвался презерватив и мы не заметили этого. Сделала, не говоря ему, аборт.
Не хочу больше делать аборты, но и с любовником быть не хочется, он тяжёлый человек по характеру, властный. С мужем меня все устраивает кроме секса. Так вот, пожал ли кто то не от мужа? С учётом того, что они очень разные внешне. Муж смуглый кудрявый шатен, любовник блондин. Сходство только одно - оба высокие. Я сама брюнетка с зелёными глазами.. то есть если сходство будет в пользу любовника, все сразу станет ясно..

Во первых девушка вы на грани никогда не иметь детей если еще раз аборт. Во вторых раз уж был залет от любовника, то не факт что от мужа ребенок будет похож на него. Хоть и говорят что эффект телегонии редких , но по факту дети все равно другие, чоть и не совсем похожи. И вывод - нужно рожать.Вы думаете родите и все от любовника отделаетесь. Нифига родите и захочется продолжать. лучше подготовьте мужа.Постпеннно, что от него не выходило и вы решились для семьи на альтернативу. Если мужик адекватный то поймет. Те более что лечится и пока неудачно ,я так понимаю.

Гость
#30
111

Ольга
Хочет, и ребёнка хочет очень. Я ему не сказала ещё о беременности. Он все ждёт, когда я от мужа уйду, а мне с мужем хорошо во всем, кроме секса, а с любовником трудно, только секс хороший..
Милая Ольга, если для вас секс так важен, что вы решили завести второго мужчину, то мужу надо было объяснить это прямым текстом до того, как вы легли к другому в постель. Если муж вас любит и не хочет потерять, то скорее всего метнулся бы к врачу только что-бы вы другого мужика не завели. Может быть и проблем бы у вас небыло.
А так вы предательница и скорее всего это всплывет. Я бы вам советовала, объяснить все мужу и быть готовой уйти из его жизни. Как поступать со вторым, это вам решать. Если он готов принять вас, если он готов нести за вас ответственность, если он вас любит и уважает вас, то что вам еще надо? Если сложность характера заключается только в том, что он не подчиняется каждому вашему слову, а решает вопросы чаще своей головой, то я вас поздравляю! Вы нашли настоящего мужчину, а вам нужно научиться с ним общаться и быть настоящей женщиной.

Ещё один привет с абф. Как же вы все предсказуемы и говорите все одинаково, как с методички.

Гость
#31
Оля

Как же надоели ***, которые трахаются с кем попало,а потом не знают от кого ребенок. Стыд.

да знает она от кого ребенок, читайте внимательнее.

Гость
#32

У меня так было..даже мужи любовник похожи были по цвету)). Ее решилась и сделала аборт. Любовника пооом бросила а с мужем развелась. Он со временем понял что аборт не от него был..да и отношения наши были не очень. Сейчас снова замужем а вот заберем.не могу..вроде здррова а детей нет. Муж проверяться не идет. Мать пне советует найти похожего..и залететь. Может так и сделаю. Хочу детей в браке и жить с мужем.

Гость
#33
Ольга

Дело в том, что работаю я не официально, соответственно декретных не будет.. и делить квартиру с мужем не хочется, всех этих разборок и тд.. если уходить, то красиво хочется.

Не вопрос . Завиноватить мужа , где это он ребёнка автору нагулял , и вообще главное - что не чёрненький родится . И ведь отец - не тот , кто зачал ... да много ещё всякой чухни можно наворотить )) Да только тесту ДНК на это пофиг . А , ещё можно вспомнить байку о лучших годах , отданных мужу !

Гость
#34
111

Если он готов принять вас, если он готов нести за вас ответственность, если он вас любит и уважает вас, то что вам еще надо?

Нести "ответственность" и уважать "женщину с низкой социальной ответственностью" , которая , будучи в браке - нагуляла не от мужа ? Это какое же смузи в голове , чтобы такое нести ? Что мешает автору потом найти следующего "любимого" , и размножиться уже от него ? )))))

Сергей
#35
Гость

У меня так было..даже мужи любовник похожи были по цвету)). Ее решилась и сделала аборт. Любовника пооом бросила а с мужем развелась. Он со временем понял что аборт не от него был..да и отношения наши были не очень. Сейчас снова замужем а вот заберем.не могу..вроде здррова а детей нет. Муж проверяться не идет. Мать пне советует найти похожего..и залететь. Может так и сделаю. Хочу детей в браке и жить с мужем.

Как бы не поздно уже было. Иди сразу к иконе Матроны. Какие вы все дуры с абортами.

Гость
#36
Ольга

Гость
Разводись с мужем и рожай "для себя", если любовник как человек говвно.
Дело в том, что работаю я не официально, соответственно декретных не будет.. и делить квартиру с мужем не хочется, всех этих разборок и тд.. если уходить, то красиво хочется, а не гадко, сломать жизнь человеку, пол квартиры, которую в браке приобретали, забрать, обидеть его этой ситуацией. Он замечательный человек.. любовника я рассматривала ради секса, а он влюбился..

А перед тем как ноги раздвинуть, чем думали, попой? А теперь, что думать начали, где лучше, а где хуже? Разведись, иди к своему трахальщику, узнает муж, триндец какой будут.

Лана
#37

а любовник резус-положительный? если да - горя хапните, у ребенка с большой вероятностью будет Rh+ и если даже наврете мужу на начальном этапе, то беременность (с учетом 2х абортов) будет проходить очень тяжело, т.к. антитела в вашей крови уже накопились от предыдущих беременностей резус положительным плодом. А муж не дурак - и в инете почитает, может знакомые расскажут знающие, причину таких осложнений.. узнает резус фактор ребенка - и всё, в финале только днк и погонит вас с позором ссаными тряпками как *** подзаборную. Тут варианты - а.рожать одной для себя б. уходить к любовнику рожать в полноценной семье от биологического папы в. в слезах падать в ноги к мужу и вымаливать прощение, мол *** неразумная, но отец не тот кто зачал, прости и тд не хочу аборт делать..

Гранд
#38

Знаете мужики не стоит женщин обвинять что они подкинули вам ребёнка выдав за вашего. Женщины во много раз практичнее нас мужчин и это надо всем зарубить на носу. Они заботятся о своём потомстве и если бы не эта забота, то человечество вымерло как вид. Именно по этой причине после рождения делайте тест сразу ну или в течении года, пока не привязались к ребёнку эмоционально. Да и нельзя с женщинами играть в благородство, с женщинами надо быть благородным, а это значит женщине о тесте говорить не стоит, так как она рано или поздно это тебе припомнит. Женщины существа злопамятные и предельно практичные и ваша игра с ней в благородство выльется боком радо или поздно, скорей всего в виде супружеской измены. Делайте тест в тайне. Подтвердилось что это ваш ребёнок, сожгите бумажку и молчите, а уж если нет, но вам самим решать как быть, я например сразу волшебный пендать и развод. Почему это важно делать как можно раньше. Жизнь одна и чем старше становишься тем сложнее строить новую жизнь. На примере старшего брата моей жены говорю, ему 52 года прожили с женой 27 лет. Насмотревшись передач по ДНК тесты, пошёл сдал, результат, Старший сын 27 лет не от него, только младшая дочь его. Подал на развод и отказался от старшего сына. Был страшный скандал чуть ли не до убийства жены дело дошло, еле остановили. Поделили дом и разъехались. Старший сын не хочет видеть ни свою мать, ни отца который его тянул все 27 лет, впрочем и он его видеть более не желает. Сошёлся с сорокалетней вдовой и она сейчас беременна. Его бывшая жена в свои 51 год с подмоченной репутацией нахрен никому не нужна. Все кругом несчастливы. Вот спрашивается, а оно надо в таком возрасте тесты проводить чтобы потом всё так происходило? Но что есть, то есть.Делайте выводы мужики, проверяйте детей от своих жён на ДНК как можно раньше. Закон жизни гласит:Доверяй, но проверяй, только так чтобы никто этого не знал.

Гранд
#39

Кстати, за прошедшие 4 года в России в результате проведения теста на отцовство убито порядка 650 женщин разных возрастов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: