Гость
Статьи
Трансерфинг Реальности …

Трансерфинг Реальности на встречу

Есть мнение, что нельзя использовать трансерфинг на то что-бы влюбить в себя парня или просто быть с ним. И это понятно почему. Просто это ущемляет его права,и волю а вот я хочу узнать можно ли использовать трансерфинг просто на встречу с парнем? У меня есть знакомый, но мы из разных городов и я очень хочу с ним встретиться . Он этой встречи не особо хочет. Ему просто все равно. Если я буду использовать трансерфинг на встречу, то так можно или это тоже воздействие будет на его волу? Или так вполне можно?

Марина
48 ответов
Последний — Перейти
Египтянка
#1

можно всё.

Гость
#2

Конечно можно все это использовать. Парень же не деревяшка, сам тоже может в свою пользу использовать трансерфинг. Во всяком случае я именно так себ парня и наколдовала, сейчас вместе и счастливы.

Открытка
#3

Как можно всерьез верить в эту ерунду? Если бы это было правдой, все люди на земле были бы счастливы - "трансферинговали" бы себе и все. Мне кажется, верят в это те же люди, кто верит в сглаз, порчу, венец безбрачия, ну и, конечно, гороскопы)))

гость
#4

объясните хоть смысл этого серфинга

Ritka
#5

Нельзя, тоже ущемление его прав. Там чётко говорится, что не надо загадывать определённых людей, потому что вы не знаете точно что именно вам нужно. У Вселенной гораздо больше информации, а у вас она ограничена. Вы вот встретили этого парня, гормоны взыграли и вам кажется что это венец творения, а где то ходит по настоящему ваш человек. Так дайте Вселенной возможность помочь вам встретиться, не мешайте.

гость
#6
Ritka

Нельзя, тоже ущемление его прав. Там чётко говорится, что не надо загадывать определённых людей, потому что вы не знаете точно что именно вам нужно. У Вселенной гораздо больше информации, а у вас она ограничена. Вы вот встретили этого парня, гормоны взыграли и вам кажется что это венец творения, а где то ходит по настоящему ваш человек. Так дайте Вселенной возможность помочь вам встретиться, не мешайте.

А, понятно, силы разума, влияние космоса и прочая белиберда!

Dior
#7
Открытка

Как можно всерьез верить в эту ерунду? Если бы это было правдой, все люди на земле были бы счастливы - "трансферинговали" бы себе и все. Мне кажется, верят в это те же люди, кто верит в сглаз, порчу, венец безбрачия, ну и, конечно, гороскопы)))

Вы просто не вникали во все это.Потому что тогда бы знали НАСКОЛЬКО это все сложно.Потому и не могут 9 из 10 ничего себе"наколдовать".Это огромная работа над собой и очень не многие с ней справляются.

Гость
#8
Открытка

Как можно всерьез верить в эту ерунду? Если бы это было правдой, все люди на земле были бы счастливы - "трансферинговали" бы себе и все. Мне кажется, верят в это те же люди, кто верит в сглаз, порчу, венец безбрачия, ну и, конечно, гороскопы)))

на ваш вопрос есть ответ. Как раз не все в этов ерят, потому что те, кто не верит, закрыт для этого. Например, вы. Поэтому нас намного меньше, чем могло бы быть. Но мы же вам не мешаем? :)

Джулиана
#9

трансерфинг 100% работает. проверено лично мною, подтверждаю.

автор, нельзя загадывать на конкретного человека. вы его этим ущемляете. он не хочет с вами встречаться. загадайте просто о том, чтобы повстречать хорошего парня.

Джулиана
#10

открытка, трансерфинг к гороскопам и магии никакого отношения не имеет. это работа с вашим подсознанием. человек может все. только надо правильно подсознание свое настроить.

Ritka
#11

Гость 6, всё гораздо проще. Если не понимаете о чём речь, то не показывайте своего невежества. Может у вас там в голове уже реальность со сказкой перемешалась, я не знаю, да и не ко мне это, есть специальные врачи для этого.

Ritka
#12
Джулиана

открытка, трансерфинг к гороскопам и магии никакого отношения не имеет. это работа с вашим подсознанием. человек может все. только надо правильно подсознание свое настроить.

Джулиана, ну вот насчёт всё, я сильно сомневаюсь. Не сможет женщина в 50 лет стать топ-моделью и выходить на подиумы вместе с молодыми, даже если очень сильно пожелает это в подсознании. Так что ограничения какие то есть.

Гость
#13
Ritka

Джулиана, ну вот насчёт всё, я сильно сомневаюсь. Не сможет женщина в 50 лет стать топ-моделью и выходить на подиумы вместе с молодыми, даже если очень сильно пожелает это в подсознании. Так что ограничения какие то есть.

мне кажется, у 50-летней совсем не такие цели в жизни :)

Старухи - все сюда
#14

АВТОР идите в ***................

Tovarish
#15
Гость

Ritka

Джулиана, ну вот насчёт всё, я сильно сомневаюсь. Не сможет женщина в 50 лет стать топ-моделью и выходить на подиумы вместе с молодыми, даже если очень сильно пожелает это в подсознании. Так что ограничения какие то есть.

мне кажется, у 50-летней совсем не такие цели в жизни :)

Да откуда вы знаете какие у 50-летней цели? Почему бы и нет? Или хочется ей например выглядеть на 20-25 лет, а никак, это уже невозможно.

Пыжик
#16

Марина, так задачка ведь просто решается: намерьте не встречу с конкретным парнем, а то, чего НА САМОМ ДЕЛЕ хотите: СЧАСТьЕ В ЛЮБВИ.

Трансерфинг, это ж и есть искусство формулирования цели.

Пыжик
#17
Ritka

Джулиана, ну вот насчёт всё, я сильно сомневаюсь. Не сможет женщина в 50 лет стать топ-моделью и выходить на подиумы вместе с молодыми, даже если очень сильно пожелает это в подсознании. Так что ограничения какие то есть.

Тоже просто. Если женщина 50 лет свистит, что позарез хочет стать топ-моделью, то на деле, просто неверно сформулировано намерение. Если сфокысироваться, скорей всего, окажется, что девушке требуется внимание, или одобрение окружающих, или подъём самооценки, или ещё, что-то в этом роде. И всё это запросто можно осуществить.

Пыжик
#18

К слову, если окажется, что дело таки в топ-модельстве, тут тоже нет ничего невозможного :).

Не так давно модельеры решили, что необходимо дефиле для толстух... Тоже ведь, кто-то нанамерил...;)

Марина
#19

Ясно)) спасибо за ответы) просто я очень хочу с ним встретиться, и думала, что трансерфинг поможет, а вот мнения разделились, говорят одни , что нельзя, другие что можно)

Марина
#20

Гость2 Расскажите пожалуйста подробней, сколько вы использовали трансерфинг ( всмысле время, пологода, год итд) и через сколько начало все реализоваться?

Декабристка
#21
Марина

Ясно)) спасибо за ответы) просто я очень хочу с ним встретиться, и думала, что трансерфинг поможет, а вот мнения разделились, говорят одни , что нельзя, другие что можно)

а может можно как-то натрансерфить чтоб с этим конкретным парнем встретится и если он твоя судьба - быть с ним, а если нет - то чтоб вселенная его отвела от тебя?

Декабристка
#22
Марина

Гость2 Расскажите пожалуйста подробней, сколько вы использовали трансерфинг ( всмысле время, пологода, год итд) и через сколько начало все реализоваться?

мне тоже это интересно? и какие самые действенные книжки? только Секрет и Зеланда не предлагать, тут год назад миллионы веток были про это уже ))))))

Марина
#23

Декабристка да вот именно, что дело в том, что я (конечно хочу быть с ним, но в жизни его еще не разу не видела , мне просто интересно на него посмареть, а вдруг он в жизни мне ваще не понравиться) Я НЕ ХОЧУ ТРАСФЕРИТЬ НА ЛЮБОВЬ С НИМ, я хочу именно трансферить просто на встречу)) Просто встретиться с ним на пару часов, погулять вместе, посмотреть на него)) вот и все, что я хочу от него). Всмысле, вот что я хочу от слайда на встречу) А там уж как пойдет)

Марина
#24

Вот я и думаю, просто встретиться с человеком это же я не стану трансферить, что он влюблен в меня, что он как-то по особенному на меня смотрит влюбленным взглядом)) нет. Просто чтоб мы с ним встретелись) Это же не влияние на этого человека конкретно? Я же не буду влиять на его чувства и разум? Просто я хочу в жизни его увидеть и там уже, его выбор, захочет продолжим общениеЮ захочет нет, так же и я. Но для этого нужна встреча

Декабристка
#25

да, просто увидеть его живьем, а там уж вселенная пусть решит быть вам вместе или нет

я думаю, тут нет никакого влияния и вторжения в чью-то жизнь

Марина
#26

Вот я тоже так думаю

Пыжик
#27

Марина, да можно, можно!))) И натрансерфить встречу и попросту взять и встретится;).

Просто это эффективней, когда почётче уяснишь для себя, чего душа просит, а не циклишься на сюжете, который лежит на поверхности. Ну, как ехать на паруснике и не дудть вентилятором в парус, а повернуть его к ветру. Дать Вселенной побольше возможностей Вам помочь.

Марина
#28

Пыжик да я понимаю это)) возможно он ваще не моя судьба и мы просто будем друзьями, возможно поженимся , да мало ли что будет потом? Я не имею планы быть с ним, просто хочу встречи)) это мне очень нужно что-бы понять)

Декабристка
#29

так, и в итоге, как правильно это делать-то? просто представлять встречу? или как? а то вот я пыталась год назад - не вышло

Старухи - все сюда
#30

АВТОР идите В ***.....................

Старухи - все сюда
#31

АВТОР идите В ***.....................

Пыжик
#32

Старухи - все сюда, ну давайте так рашим, что мы все уже там))).

Вам полегче?

Пыжик
#33
Декабристка

так, и в итоге, как правильно это делать-то? просто представлять встречу? или как? а то вот я пыталась год назад - не вышло

Зарыться в трансерфинговские, или симоронские (тоже самое, но веселей и легчеусвояемей))) сайты и попытаться врубиться, о чём речь. Пропустить через себя и

опробовать на практике.

А если лень, то можно тупо скатать ритуал из народной магии: http://arhangel.ru/magic/magic/1/17.html

Тоже может сработать (у меня, когда-то сработало). Но честно предупреждаю, что счастьица это не гарантирует (в отличии от трансерфинговской почистки мозга))).

Гость
#34

А если лень, то можно тупо скатать ритуал из народной магии: http://arhangel.ru/magic/magic/1/17.html

блин, там надо встать лицом к двери или окну любимого... это невозможно, он в другом городе((((

Ritka
#35
Пыжик

К слову, если окажется, что дело таки в топ-модельстве, тут тоже нет ничего невозможного :). Не так давно модельеры решили, что необходимо дефиле для толстух... Тоже ведь, кто-то нанамерил...;)

Пыжик, вы просто путаете просто моделей и топ-моделей. Разберитесь с этим вопросом, а потом пишите. А если у неё просто мечта такая? Я просто хочу сказать что не ВСЕ возможно. Например, девушка-инвалид, скажем, тоже хочет стать моделью, даже не топ-моделью, но кто её возмёт туда, если у неё, скажем, одна нога короче другой, а моделью быть хочется? Ну вообщем есть ограничения как ни крути. Или например, мне захочется вернуться в детство, испытать всё опять то что я тогда чувствовала. Так это вообще из области сказок, не так ли? Вот и получается что не всё возможно.

Ritka
#36
Марина

Декабристка да вот именно, что дело в том, что я (конечно хочу быть с ним, но в жизни его еще не разу не видела , мне просто интересно на него посмареть, а вдруг он в жизни мне ваще не понравиться) Я НЕ ХОЧУ ТРАСФЕРИТЬ НА ЛЮБОВЬ С НИМ, я хочу именно трансферить просто на встречу)) Просто встретиться с ним на пару часов, погулять вместе, посмотреть на него)) вот и все, что я хочу от него). Всмысле, вот что я хочу от слайда на встречу) А там уж как пойдет)

Блин, Марина, зачем так всё усложнять то? Возьмите и предложите ему встретиться. Или на крайняк пойдите туда где он живёт/работает и просто посмотрите на него. Скоро уже будем трансферить себе обеды. Какая-нибудь очередная дамочка придёт, спрашивая: девочки как мне натрансферить себе обед, готовить не хочу, а скоро муж с работы придёт, надо его кормить, скажите как это сделать.

Марина
#37

Старухи - все сюда вы меня дико рассмешили

Марина
#38

Джулиана !!! Скажите, а сколько вы по времени занимались трансерфингом что-бы парня найти??? Год или полгода? Расскажи подробней?И каждый ли день? Как вы представляли определенный образ? И прям так все и вышло?

Пыжик
#39

Ritka, всё не так печально, как Вам видится (несмотря даже на отличие просто моделей от топ моделей))). Если просто ооочень честно прошуршить любое, ну прям фантастическое желание, в самой сердцевине окажется, что-то вполне реально достижимое. Например: девушка инвалид НА САМОМ ДЕЛЕ хочет любви, или славы, или признания окружающими её красоты и неповторимости. А, к примеру, Вы, мечтая о детстве, возможно, мечтаете о свободе самореализации, или домашней гармонии, или о лёгкости общения. Реально? Да запросто.

К тому же, если поупражнять сознание на поситив, спектр возможностей расширяется просто замечательным образом.

Любоффьь
#40

Как поупрожнять на позитив? У меня на пару дней хватает, а потом жестокий депрессняк, и так периодически. А что касается отношений, то все вокруг твердят что НАДО замуж, и одновременно о том что измены в браке НЕИЗБЕЖНЫ. Так вот как заставить свое подсознание и себя поверить в обратное?

Пыжик
#41

Любоффьь, ну тут же просто всё: социум играет в свои игрухи в полусонном состоянии и подсовывает их Вам. А Вы не приходя в сознании в них играетесь, не ловя никакого кайфа.

Просыпайтесь.

Вы сами-то чего хотите?

На САМОМ ДЕЛЕ?

Вот, это самое и делайте. (Это, говоря, высоким штилем, Ваше Предназначение))).

А чего не хотите, того не делайте. ВоПППще.

И никаких депресняков ;)

Пыжик
#42

в сознаниЕЕЕ))) (Sorry)))

Ritka
#43
Пыжик

Ritka, всё не так печально, как Вам видится (несмотря даже на отличие просто моделей от топ моделей))). Если просто ооочень честно прошуршить любое, ну прям фантастическое желание, в самой сердцевине окажется, что-то вполне реально достижимое. Например: девушка инвалид НА САМОМ ДЕЛЕ хочет любви, или славы, или признания окружающими её красоты и неповторимости. А, к примеру, Вы, мечтая о детстве, возможно, мечтаете о свободе самореализации, или домашней гармонии, или о лёгкости общения. Реально? Да запросто. К тому же, если поупражнять сознание на поситив, спектр возможностей расширяется просто замечательным образом.

Ну хорошо, Пыжик, а ещё мне хочется летать как птица. Как осуществить? Только не надо говорить, что можно использовать аэроплан и тд. я хочу сама без всякой помощи. Ещё петь хочу как Басков или Хворостовский, только у меня такого голоса нет, а если голоса нет, то его и не будет как ни крути, правильно? Не надо всё на бытовую тему сводить, так легче конечно. Вообщем далеко, очень далеко, не всё возможно.

Курочка
#44

Автор - тупица

вот так
#45

Ая хочу иметь голубые глаза, прям вот чтоб синие были

Ritka
#46

45, это легко исправить, есть специальные цветные линзы.

Гость
#47
вот так

Ая хочу иметь голубые глаза, прям вот чтоб синие были

Нужно еще понимать чего хочется. Недавно в газетах читала, одна тоже захотела зеленые глаза и почти ослепла...

Есть хорошая книга "Сила намерения" Автор В.В.Синельников.

Там тоже описаны некоторые методы "использования" подсознания.

На мой взгляд Трансерфинг - это не менять прошлое, это полюбить настоящее какое бы оно не было и утремиться к лучшему будущему. У меня работает метод. Практически, все что хочу получаю в той или иной форме! Но не забывайте про иную форму. Так, что надо определиться с желанием.

Вот тут говорят, стать топ моделью в 50 лет, а год назад во франции мода демонстрировадать и более пожилыми женщинами.

Мода такая пошла приграшать уже далеко не молодых мадам на фото съемки на обложки некоторых журналов мод.

Гость
#49
Ritka

Джулиана, ну вот насчёт всё, я сильно сомневаюсь. Не сможет женщина в 50 лет стать топ-моделью и выходить на подиумы вместе с молодыми, даже если очень сильно пожелает это в подсознании. Так что ограничения какие то есть.

Может!)