Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые жалуются на отсутствие мужчин

Женщины, которые жалуются на отсутствие мужчин, на отсутствие мужского внимания, отсутствие отношение с мужчинами, неужели вам не навязывают неликвидов? Я раньше злилась на неликвидов и на тех, кто мне их навязывает, но потом подумала, что раз их навязывают мне, то значит нужно поиметь с этого максимальную выгоду. Если вам навязывают неликвидов, то разводите их на поездки, подарки и рестораны, но сексом с ними не занимайтесь. Пользуйте их по полной. Неликвид должен платить за то что дама с ним появляется в обществе.

Опрос
Вам навязывают неликвидов? Опрос для незамужних.
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

спасибо, будем иметь неликвидных баб.

Кореш форумчанок
#3

«Если вам навязывают неликвидов, то разводите их на поездки, подарки и рестораны» откуда у неликвидов в бабском понимании деньги?

Гость
#4
Кореш форумчанок

«Если вам навязывают неликвидов, то разводите их на поездки, подарки и рестораны» откуда у неликвидов в бабском понимании деньги?

Родители и бабки дают в период ухаживания чтобы сбагрить неликвида на плечи женщине

#5
Моногамус

спасибо, будем иметь неликвидных баб.

Спасибо, посмеялась)

#6
Кореш форумчанок

«Если вам навязывают неликвидов, то разводите их на поездки, подарки и рестораны» откуда у неликвидов в бабском понимании деньги?

Спасибо, посмеялась.

#7
Yretra12

Спасибо, посмеялась)

для блондинок в очках всё что угодно. 😍

#8

Лучше прояснить понимание "неликвида", у большинства женщин неликвид это бедняк, а с деньгами он еще многим ликвид...

Кореш форумчанок
#9
Yretra12

Лучше прояснить понимание "неликвида", у большинства женщин неликвид это бедняк, а с деньгами он еще многим ликвид...

Даже если лысеет и пипирка не стоит. Лишь бы денег много было

Как то так
#10

Тут всё просто, я вот например миловидная блондинка, высокая, какое-то время нахожусь без мужика, так вот все кому не лень и на работе и знакомые, хотят меня познакомить! Грубо говоря вот есть 'Видик', давай мы вас познакомим! Показывают "Вадика", а там пузатый, низкий мужик с синяками под глазами, пивной мпя король) И говорят он один сейчас, и ты одна, три раза был женат, может ты его судьба!? И так далее, ничего приличного обычно не предлагают! Честно не привереда, но простите кидаться на всё попало тоже не стану! А когда начинаешь говорить нет спасибо, я как-нибудь сама, начинают обижаться мол все-равно одна чего тебе, знакомься!!!! Ну вот как таким людям объяснить...что чтобы быть с таким "Вадиком" проблем нет, только свистни набегут, в том то и дело! Я одна не потому-что хочу быть с "Вадиками" которые и даром не нужны, а хочется найти для себя и не как на случке! Всегда таким желающим, хочется сказать, а чего ты то себе выбирала, присматривалась, а я должна на первого встречного поперечного кидаться, раз одна...

Гость
#11

Одиноким мужчинам точно также навязывают неликвидных бабцов

Гость
#12

Если это и есть женская природа, то я пожалуй завяжу на узел..
Уже пол года нет интима, женщины и девушки смотрят, но я ни как не проявляю себя.. Появилась фобия, что с тебя что-то нужно, что ты что-то должен.. а я ни у кого не занимал. Девушки, меняйтесь, это отталкивает :-(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: