Гость
Статьи
Француженка вышла …

Француженка вышла замуж за русского парня

Молодая лет 20-23 года французская девушка рассказывает:

"Я француженка, да у меня муж русский, эта так необычно, обычно люди хотят уехать из России ,либо просто познакомится с иностранцем. Я сделала всё наоборот, я приехала в Россию и у меня муж - русский.......
Сейчас нам в России комфортно, мы сейчас живем в России. Может через несколько лет мы захотим уехать во Францию, в Европе....
Я хочу вам сказать, что иностранцы в России которые женились на русских (мужчинах) очень много и не надо удивлятся"

Это цитаты из видео на Ютубе "Француженка вышла замуж за русского !" от аккаунта Callme Shera

Викинг
8 ответов
Последний — Перейти
Викинг
#2

вот, ссылка на это видео https://www.youtube.com/watch?v=cua8pg8QBzc

Викинг
#3

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь. Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, брюнетов среди нас нет совсем.

серия видео показывающее русский мужской пол, от 1100 года, до нынешних дней, в гравюрах, портетах и фотографиях
https://www.youtube.com/watch?v=BdoZEcX9tRw
Групповые фотографии красивых русских парней :
https://www.youtube.com/watch?v=zIO5fFKXj6A
https://www.youtube.com/watch?v=buMtjxS4oYI
youtube.com/watch?v=BdoZEcX9tRw&pp=sAQA
1870-1910 годы https://www.youtube.com/watch?v=RXy_5C8Nga8
1940-е годы https://www.youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8
1800-1830-е годы https://www.youtube.com/watch?v=-8dQsOUqMws
1100-1800 годы https://www.youtube.com/watch?v=KGpquEmG9wg
1830-1870-е годы https://www.youtube.com/watch?v=PgBO-cu5VlQ
https://www.youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8&pp=sAQA

Викинг
#4

Русские амбициозны (мы считаем, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ), смелее чем другие национальности европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей , своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. Другое дело, что наши женщины совершенно не ценят все эти благородные качества русских мужчин.

Это же подтверждает следующий социалогический опрос, в котором русские мужчины не делали упор на насилие или физическое подавление, в том каким должен быть настоящий мужина. Сколько русских считают себя настоящими мужчинами
В исследовании говорится, что настоящими мужчинами себя считают 56 % россиян, передает РИА Новости.
Главными качествами «настоящего мужчины» россияне называли мужественность 13 %, ответственность 11 %, порядочность 11 %, а также физическую силу и смелость 9 %.
Об этом говорится в результатах исследования, проведенного аналитическим центром НАФИ в ноябре 2020 года

На социальную напряженность в российском обществе влияет то, что с ними проделывает российская власть. Оеа делает их бедными раздавая их деньги по другим странам, списывая им их долги перед Россией.

Друго дело, что русских путают с восточноевропейцами (славянами), российскими украинцами, фино-уграми и тюрками России.

Викинг
#5

Кто хамит и творит насилие в РФ?
Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. Нации принадлежащие этой расе малосознательны, не могут посмотреть на себя со стороны. Их мужчины плохо одеваются , следят за гигиеной, немужественны и несдержаны - психуют, у них нет мужских качеств. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы.

Викинг
#6

Менталитет xoхлов. Они несдержаны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств) и пытаюся матерится (они не умеют это делать), когда видят различия между русскими и украинскими мужчинами, когда видят инфу где западные иностранки и иностранцы хвалят русских мужчин. Ведь, они самые yродливые в Европе - хoхловские недомужики не нужны западным женщинам, в отличии от русских парней. Хoхлы непрямолинейны, лживы - обвиняют русских не желающих видеть их частью русского народа, что они "не русские"; не помогают другим людям (от низа - гражданской помощи - до верха государственной помощи другим странам); на форумах в общении прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою xохловскую нацинальность, их слова не будут весить ничего. А, раз они xохлы часть русского народа, значит всё русское распространяется и на них, русская: внешность и достижения. Это называетя паразитирование. И хoхлы трусливы, потому, что они некрасивы. А, такие они потому, что тураниды.
От русско-xохловских смешений получаются трусливые парни с атлетическим телосложением и , некрасивой хoхловской внешностью и трусливым нравом, и боязнью девушек. Хохловское государство 2-е по нищенству в Европе, в напряженности их общества виноваты сами хoхлы, ибо они сами повинны в том, что их страна такая почти сама нищая.
Самые распространенные украинские фамилии заканчиваются на -ко

Антропологические типы распространенные среди
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Викинг
#7

Восточноевропейцы. Славяне и другие. У них есть комплексование перед западноевропейцами, в том, что они проигрывают им по внешности, материальному достатку и кол-ву изобретений подаренных миру. Среди типичных славян распространенны юго-восточноевропейские типажи брюнетной внешности. Они живут хуже, чем западноевропейцы из-за своих мозгов и по тем же причинам у них нет столько же изобретателей, сколько есть у западноевропейских мужчин. Восточноевропейки уезжают к западным мужчинам, жить в их страны. Русские тут идут особняком, бедной наш жизнь делает наша тyпая власть, прощая долги другим странам мира перед Россией, сегодня материально поддерживая бывшие совковские руспублики. Ну, а внешне, как я говорил, русские непоходи на славян, восточноевропейцев, потому, что имеют с ними разное происхождение. Они тоже также как и хoхлы пытаются паразитировать на русских, постоянно говоря, что русские славяне. Русские говоря, о себе не говорят, что они ,мы славяне, а просто говорят о русских благородных качествах менталитета. Не зря этой группе народов из-за того,что она чаще других тановилась рабами викингов дали позорное прозвище, название. Слово славянин "slav" очень похож на слово раб "slave", потому, что последнее вышло из первого слова

Антропологические типы распространенные среди
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Викинг
#8

Западноевропейкие мужчины. Трусливы, никогда не дерутся, не защищают своих девушек, себя самих и никого; менее самостоятельны (чем русские), у них кармически есть много тяжелых грхов (в прошлом они творили много насилия в своих колониях находящихся в Африканских страна, в нынешнем их солдаты совместно с американцами участвуют в войнах, в странах на Ближнем востоке), физически менее чистоплотны (чем русские), скупы, не умеют импровизировать, экономики их стран держатся на огромных Внешних долгах. Их внешность "раскручена" через медиа, их кинофильмы , телешоу и певцев показывают по всему миру. Кроме того, они расово не тураниды, хотя пол-Европы имеет южные типажи вынешности: атлантидов, альпинидов и динарской расы. Может ,по этому, или по этому и ещё почему то ещё на международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины лишь: 40% датчан,37% итальянцев
35% португальцев,27% норвежцев,25% испанцев, 20% французов и немцев, 9% британцев, 6% ирландцев, а так же 24% американских мужчин,23% канадских, 22% австралийских.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: