Гость
Статьи
Англичанка переехала в …

Англичанка переехала в Россию и вышла замуж за русского парня

2021
25-летняя англичанка Рейчел Саут выросла в Уотфорде недалеко от Лондона переехала в Россию и вышла замуж за русского,
Она рассказывает:
— В Петербурге я оказалась по программе «год за границей» университета Ноттингема в 2017 году. Русскую историю я начала изучать еще в школе — всегда хотела делать что-то не как все. Все учили французский, но Франция меня не завораживала, хотелось чего-то нового, интересного, уникального, и в итоге я поступила на Russian studies.
Когда на предпоследнем курсе я уехала в Питер по программе обмена, то влюбилась в город и его архитектуру. Переезжать очень боялась, пугал стереотип, что в России опасно, что недружелюбные, злые люди будут плохо ко мне относиться, так как я иностранка. Но моя семья меня поддержала и подтолкнула, просто сказав — «езжай». Они путешествовали, были в России, им здесь очень понравилось. Как и мои близкие друзья, они считают, что Питер — один из самых прекрасных городов в мире. А местные люди в итоге оказались очень добрыми и открытыми.
 В РОССИИ Я ПОЧТИ СРАЗУ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С БУДУЩИМ МУЖЕМ — в приложении для языковой тренировки. Там нужно указать свой родной язык и тот, которому хочешь научиться, — дальше приложение само подбирает тебе собеседников, такой своеобразный Tinder для иностранцев. Мы встретились, пообщались, влюбились и начали встречаться. А в конце моего последнего курса сыграли свадьбу. Это был сложный период: экзамены, диссертация, организация свадьбы и окончательное решение переехать в Россию.
МЕЖДУ ПАРНЯМИ В РОССИИ И В АНГЛИИ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА. РУССКИЕ БОЛЕЕ ПРЯМОЛИНЕЙНЫЕ: ОНИ ГОВОРЯТ ТО, ЧТО ИМЕЮТ В ВИДУ. В АНГЛИИ ПАРНИ ЧАСТО ИГРАЮТ В «ИГРЫ», ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ, ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ. У нас всё было просто: «Давай встречаться? Давай!» ДА И В ЦЕЛОМ ЗДЕСЬ ПАРНИ БОЛЕЕ ВЕЖЛИВЫЕ, ЛУЧШЕ УХАЖИВАЮТ: ПОКУПАЮТ ТЕБЕ ЦВЕТЫ, ПОДДЕРЖИВАЮТ И ОТКРЫВАЮТ ДВЕРИ, НАКИДЫВАЮТ ПЛЕД, ЕСЛИ ТЕБЕ ХОЛОДНО. ПАРНИ В АНГЛИИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ.

Викинг
62 ответа
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Ох уж эти английские пополамщики. Я так и знал, что вумановские тетки врут бессовестно, что в Европе мужчины платят.

Гость
#2

Мне больше понравилась история, как украинка за 10 дней увела у британки мужа

Викинг
#3

25-летняя англичанка Рейчел Саут рассказывает:
Если бы я осталась в Англии, меня бы ждала совершенно другая жизнь — стабильная работа с 9 до 18 с понедельника по пятницу. Здесь же у меня больше возможностей брать проекты, работать над ними и в остальное время быть свободной. Для многих Россия максимально закрытая и строгая страна с ограниченной свободой, но для меня это не так.
Россия меня учит терпению и терпимости: не сдаваться после первой неудачной попытки. А еще быть открытой и говорить прямо то, что думаю. В Англии мы слишком вежливы, мало что говорим в лицо, играем, намекаем и манипулируем, а здесь нет.
Переезжая в Россию, я думала, что самое страшное, что может здесь быть — злые, закрытые и отчужденные люди, и не ожидала, насколько дружелюбными они окажутся. В России все более открытые. Постоянно поют, эмоционируют — это мне очень нравится.
В России на тусовках люди гораздо тоньше относятся к алкоголю. В Англии абсолютно все пьют до момента, пока им не станет плохо. Здесь же люди выпивают, но главное для них — хорошо провести время, поговорить, потанцевать.

Я очень волновалась о том, как моя семья отреагирует на свадьбу — если в России относительно нормально жениться в 20 лет, то в Англии женятся после 30. Но моя мама, папа, бабушка и дедушка приняли [моего мужа] и полюбили. Встречи с семьей мужа, как оказалось, я боялась еще больше: как они отреагируют на то, что я иностранка? Но опять ошиблась.

Очень сложным в России оказался сбор документов. В Англии ты следуешь правилам, делаешь запросы и получаешь их. Здесь же — и это меня больше всего тревожит — огромную роль играет настроение сотрудника, который выдает тебе документ, его симпатия или антипатия к тебе. И даже если настроение хорошее, документы в России — это всё равно очень сложно. Не знаю, почему вы так любите эти бумажки: подпиши здесь, принеси оттуда, сделай копию, подпиши снова. В Англии большая часть этих дел проходит онлайн.

Викинг
#4
Викинг

25-летняя англичанка Рейчел Саут рассказывает:
Если бы я осталась в Англии, меня бы ждала совершенно другая жизнь — стабильная работа с 9 до 18 с понедельника по пятницу. Здесь же у меня больше возможностей брать проекты, работать над ними и в остальное время быть свободной. Для многих Россия максимально закрытая и строгая страна с ограниченной свободой, но для меня это не так.
Россия меня учит терпению и терпимости: не сдаваться после первой неудачной попытки. А еще быть открытой и говорить прямо то, что думаю. В Англии мы слишком вежливы, мало что говорим в лицо, играем, намекаем и манипулируем, а здесь нет.
Переезжая в Россию, я думала, что самое страшное, что может здесь быть — злые, закрытые и отчужденные люди, и не ожидала, насколько дружелюбными они окажутся. В России все более открытые. Постоянно поют, эмоционируют — это мне очень нравится.
В России на тусовках люди гораздо тоньше относятся к алкоголю. В Англии абсолютно все пьют до момента, пока им не станет плохо. Здесь же люди выпивают, но главное для них — хорошо провести время, поговорить, потанцевать.

Я очень волновалась о том, как моя семья отреагирует на свадьбу — если в России относительно нормально жениться в 20 лет, то в Англии женятся после 30. Но моя мама, папа, бабушка и дедушка приняли [моего мужа] и полюбили. Встречи с семьей мужа, как оказалось, я боялась еще больше: как они отреагируют на то, что я иностранка? Но опять ошиблась.

Очень сложным в России оказался сбор документов. В Англии ты следуешь правилам, делаешь запросы и получаешь их. Здесь же — и это меня больше всего тревожит — огромную роль играет настроение сотрудника, который выдает тебе документ, его симпатия или антипатия к тебе. И даже если настроение хорошее, документы в России — это всё равно очень сложно. Не знаю, почему вы так любите эти бумажки: подпиши здесь, принеси оттуда, сделай копию, подпиши снова. В Англии большая часть этих дел проходит онлайн.

25-летняя англичанка Рейчел Саут рассказывает:
К тому же я иногда боюсь разговаривать с людьми, боюсь, что меня не поймут, поэтому приходится заучивать текст, который я буду проговаривать.

Сейчас я работаю копирайтером: пишу тексты на английском и веду свой блог. Я счастлива жить именно в Питере. Каждый день я открываю для себя новое место, и оно оказывается настолько вдохновляющим, что затягивает меня и восторгает. Красивая архитектура, постоянные выставки, лекции.

Чему вас научила Россия?
Самым страшным оказался лед! Меня поражают русские: вы выросли тут и будто знаете, как правильно гулять по льду, знаете секретики. Недавно мы гуляли по льду в Кронштадте — это было так страшно (меня хватило на несколько минут), я держалась за мужа и очень боялась его отпустить.

В этом году я впервые собирала грибы — это было удивительно! В Англии мы ничем подобным не занимаемся. В итоге мы собрали большую корзину, дома почистили грибы и приготовили из них пирожки. Я была под большим впечатлением.

А еще я люблю русскую музыку. Недавно в шутку мы с мужем начали слушать Моргенштерна. В итоге нам понравилось… и теперь это не шутка. В Англии я любила drum&bass и часто ходила на вечеринки, но в Питере не смогла найти ничего подобного. Зато мой муж показал мне «Танцплощадку» на Большой Конюшенной и техно. Это было здорово!

Кто сыграл для вас важную роль?

Мой муж, он помогает мне во всем. В прошлом году я уехала домой на несколько недель, но из-за пандемии осталась там на 10 месяцев. Всё это время мы были на расстоянии, это было очень тяжело, но он сделал всё, чтобы я вернулась обратно. Особенно поддерживал с документами.

Что бы вы хотели перенести из своей страны в Россию?

Я скучаю по сыру «Чеддер». Тот, который продается здесь, — это, скажу по секрету, совсем не «Чеддер». И вода — в Лондоне ее можно пить из под крана, а здесь (особенно в Коломне) она какого-то желтоватого цвета.

Викинг
#5
Викинг

25-летняя англичанка Рейчел Саут рассказывает:
К тому же я иногда боюсь разговаривать с людьми, боюсь, что меня не поймут, поэтому приходится заучивать текст, который я буду проговаривать.

Сейчас я работаю копирайтером: пишу тексты на английском и веду свой блог. Я счастлива жить именно в Питере. Каждый день я открываю для себя новое место, и оно оказывается настолько вдохновляющим, что затягивает меня и восторгает. Красивая архитектура, постоянные выставки, лекции.

Чему вас научила Россия?
Самым страшным оказался лед! Меня поражают русские: вы выросли тут и будто знаете, как правильно гулять по льду, знаете секретики. Недавно мы гуляли по льду в Кронштадте — это было так страшно (меня хватило на несколько минут), я держалась за мужа и очень боялась его отпустить.

В этом году я впервые собирала грибы — это было удивительно! В Англии мы ничем подобным не занимаемся. В итоге мы собрали большую корзину, дома почистили грибы и приготовили из них пирожки. Я была под большим впечатлением.

А еще я люблю русскую музыку. Недавно в шутку мы с мужем начали слушать Моргенштерна. В итоге нам понравилось… и теперь это не шутка. В Англии я любила drum&bass и часто ходила на вечеринки, но в Питере не смогла найти ничего подобного. Зато мой муж показал мне «Танцплощадку» на Большой Конюшенной и техно. Это было здорово!

Кто сыграл для вас важную роль?

Мой муж, он помогает мне во всем. В прошлом году я уехала домой на несколько недель, но из-за пандемии осталась там на 10 месяцев. Всё это время мы были на расстоянии, это было очень тяжело, но он сделал всё, чтобы я вернулась обратно. Особенно поддерживал с документами.

Что бы вы хотели перенести из своей страны в Россию?

Я скучаю по сыру «Чеддер». Тот, который продается здесь, — это, скажу по секрету, совсем не «Чеддер». И вода — в Лондоне ее можно пить из под крана, а здесь (особенно в Коломне) она какого-то желтоватого цвета.

25-летняя англичанка Рейчел Саут рассказывает:
Коломна
Я живу Коломне, она мне безумно нравится. Ее каналы, симбиоз исторического и промышленного наследия — она прекрасна. Лучшее место для прогулок.
Креативные пространства
«Бертгольд-центр», раньше «Голицын». Я очень расстроилась, когда он закрылся. Мы часто ходили туда с мужем.
«Теремок»
В Петербурге так много ресторанов, но мое сердце принадлежит только ему. Не знаю почему, но я обожаю блины.
Екатерингоф
Прекрасный парк. Он красив в любое время года.
Финский залив
Причем в любом месте и в любое время.

Зачем вы здесь?

Я чувствую, что здесь я живу по-настоящему. Каждый день меня вдохновляет и мотивирует, я не чувствую ничего подобного в Англии. Там я будто стагнирую, делаю одно и то же из года в год, ничего не меняется — и это меня убивает. Здесь я живу, а в Англии — существую. Когда я вернулась сюда после пандемии, первая мысль была — о боже, моя жизнь наконец-то началась. Я ждала этого так долго!

Викинг
#7
Advanced Micro Devices

Ох уж эти английские пополамщики. Я так и знал, что вумановские тетки врут бессовестно, что в Европе мужчины платят.

Русские девки лгут, про единицы браков: русский мужчина - запдная женщина. Таких союзов становиться всё больше, западные люди прееезжают жить Россию, говорят, что тут безопасно, лучше инфраструктура, человеческие отношения, русские прямолинейны

Викинг
#8
Гость

Мне больше понравилась история, как украинка за 10 дней увела у британки мужа

украинцы непохожи на русских. В Луганской и Донецкой областях тоже живут украинцы, а не русские. Украинцы относятся к юго-восточноевропейским типам внешности и среднеазиатским

Викинг
#12
Викинг

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры (вот откуда в нашей стране такое большое кол-во жесктого обращения с кошками и собаками), в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У них дегенератов в приоритете секс - с русскими девушками, а не сплочение с представителями своей национальности, потому, они могут заступатся за граждан страны, которую содержит их страна РФ. У них не главенствует справедливость.

Они не могут посмотреть на себя со стороны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они бы приутихли. У них одинакова с русскми религия христианство, что толкает их к ещё большему сближению с русскими. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и подавлением и то, помощь от других людей (русских) они воспринимают за слабость, и думают, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы.
Другое дело, сегодня наша национальность размежована. Мы русские парни и мужчины позабыли качества которыми мы обладаем. Русские в РФ смешиваются с туранидами. Так, увеличивается кол-во некрасивых людей в России. Русские не ведут межнациональные браки с среднеазиатскими мигрантами и кавказцами, которых не любят беспринципные москвичи обоего пола. Русские всей остальной страны, знают, что "русский национализм" москвичей - ненастоящ.
Когда в будущем власть в РФ смениться на ультранационалистическую русскую, между русскими и народами туранидами будут многочисленные уличные драки.

Викинг
#13
Викинг

Они не могут посмотреть на себя со стороны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они бы приутихли. У них одинакова с русскми религия христианство, что толкает их к ещё большему сближению с русскими. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и подавлением и то, помощь от других людей (русских) они воспринимают за слабость, и думают, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы.
Другое дело, сегодня наша национальность размежована. Мы русские парни и мужчины позабыли качества которыми мы обладаем. Русские в РФ смешиваются с туранидами. Так, увеличивается кол-во некрасивых людей в России. Русские не ведут межнациональные браки с среднеазиатскими мигрантами и кавказцами, которых не любят беспринципные москвичи обоего пола. Русские всей остальной страны, знают, что "русский национализм" москвичей - ненастоящ.
Когда в будущем власть в РФ смениться на ультранационалистическую русскую, между русскими и народами туранидами будут многочисленные уличные драки.

Украинские недомужчины относятся к туранской расе и юго-восточноевропейским антропологическим типам.
Украинцы:
-Несдержаны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств);
-Hе умеют масшабно мыслить, немужественны; мужской пол имеет писклявые голоса;
-лживы - обвиняют русских не желающих видеть их частью русского народа, что они "не русские";
-не помогают др.людям (от низа - гражданской помощи - до верха государственной помощи другим странам); непрямолинейны, уклончивы, скрывают свою национальность ;
-на форумах в общении прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою xохловскую нацинальность, их слова не будут весить ничего;
-Боятся остаться одни в этом мире и пытаются подтянуть к себе прогрессивных людей как русских, говоря о наличии большого кол-ва россиян с украинскими корнями.
А, раз они xохлы часть русского народа, значит всё русское распространяется и на них, русская: внешность и достижения. Это называетя паразитирование. И хoхлы трусливы, потому, что они некрасивы. А, такие они потому, что тураниды.
-Пасуют перед любой агрессией: физической, хамству, мату на форумах Интернета.
-Боятся русского мужского пола.
-Думают, что они вместе с русским мужским полом находятся в противостоянии западным людям, мужчинам.
-Укоряют русский мужской пол в том, что он будучи творческим ,что то создает (иллюстрации, видеоигры, музыку, становится популярным блогером застолбившую за собой какую то нишу - за деятельностью которого наблюдаеъют западные люди, например на площадке Ютуба) не желает опекать украинцев, дружить с ними. Украинский муж.пол обвиняет русский муж.пол, что он такой креативный.
-Равняют тех парней (обычных русских с красивой внешностью) которые отвечают на агрессию ответной агрессией и итог этого: форс-мажор, ничья или эти ответившие-парни проигрывают с теми кто никогда не отвечает ответной агрессией (коими являются хoхловский мужской пол - у него некрасивая внешность).

Викинг
#15

Западноевропейкие мужчины трусы, никогда не дерутся, не защищают своих девушек, себя самих и никого; менее самостоятельны (чем русские), у них кармически есть много тяжелых грехов (в прошлом они творили много насилия в своих колониях находящихся в Африканских страна, в нынешнем их солдаты совместно с американцами участвуют в войнах, в странах на Ближнем востоке), физически менее чистоплотны (чем русские), скупы, не умеют импровизировать, экономики их стран держатся на огромных Внешних долгах. Часть из них внешне мужественны (качают свои мышцы, нормально или даже красиво одеваются, и типа порядочны), но когда дело доходит до того, что бы защитить свою женщину или самих себя, они никогда не дерутся, не устраивают потасовки, не оскорбляют словами, не грубят в ответ и даже отстаивают себя вежливо (можно и так, так - отказом другому человеку тоже показывается смелость) словами, никак себя не отстаивают. Не делают западные парни всего этого и когда над ними стебятся девушки, девушки же хотят, что бы их поставили на место.

Кроме того, они расово не тураниды, хотя пол-Европы имеет южные типажи вынешности: атлантидов, альпинидов и динарской расы. На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины лишь: 40% датчан,37% итальянцев
35% португальцев,27% норвежцев,25% испанцев, 20% французов и немцев, 9% британцев, 6% ирландцев, а так же 24% американских мужчин,23% канадских, 22% австралийских.
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Викинг
#19
Викинг

Американские наёмники назвали русских солдат самыми сильными в мире.
Blackwater — знаменитая скандальная американское охранное предприятие (частная военная компания). 2014 Рейтинг сотрудника американской Blackwater о боеспособности военных разных стран. Они сравнили 8 военых формирований: русских, кавказцев с афганцами, азиатов, американских наемников, арериканскую регулярную армию, африканские племена и арабов.
Лучшими воинами они назвали русских мужчин:

"№4 Американские наемники.
Неплохие бойцы. Умеют действовать как командой, так и в одиночку, прекрасные стрелки. Встречаются отчаянные особи, с которыми справиться порой непросто.
Но у них есть очень слабое место — мораль. И отсутствие мотивированности, кроме денег. Трупу деньги не нужны, поэтому большинство из них не лезут туда,
где совсем горячо. И всячески избегают первой линии огня.
Псы войны, если оценивать.

№5. АМЕРИКАНСКИЕ РЕГУЛЯРЫ.
Сколько фильмов снято о непобедимой американской армии… Есть только одно НО. Янки абсолютно не умеют воевать без артподготовки, танков и авиаударов. Если территория не была выжжена до состояния безлюдной пустыни, солдаты туда не пойдут. А если идут, то назад не возвращаются. Стреляют очень неплохо, отлично скоординированы, но робеют перед любым сопротивлением. После чего становятся лёгкой добычей.Потери переживают тяжело, вплоть до полной потери боеспособности. ТРУСЫ.
Рейтинг — кусачие собаки.»

Американские наёмники назвали русских солдат самыми сильными в мире.
Blackwater :

№1 РУССКИЕ. ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ ВЗВОДУ РУССКИХ НАЕМНИКОВ — ЛЮТЫЙ, КРОВАВЫЙ КАПЕЦ. ОНИ ДЕРУТСЯ ДО КОНЦА, ДО ПОСЛЕДНЕГО ПАТРОНА, А КОГДА КОНЧАЮТСЯ БОЕПРИПАСЫ — ПУСКАЮТ В ХОД ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ПОД РУКАМИ. СМЕРТЕЛЬНО РАНИЛ РУССКОГО? НЕ ТРОГАЙ ЕГО, СКОРЕЕ ВСЕГО ПЕРЕД СМЕРТЬЮ — ОН ЗАЖАЛ СОБОЙ ГРАНАТУ БЕЗ ЧЕКИ. РУССКИЕ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫ, ОБЛАДАЮТ ПРЕКРАСНОЙ ИНТУИЦИЕЙ. И… ИМ ВСЁ РАВНО. Самолёт прилетел? Всё равно, собьют саперной лопаткой. Танк? Всё равно, если не сломаны руки. Бойцы, ни разу не державшие СВД, в критический момент способны попасть из неё на пределе дальности. И всё равно, что это был последний патрон, будут бить врага самой винтовкой. Тактика и стратегия? Запросто! Любым составом, от армии до полуживого калеки, держащего в одиночку роту противника…РУССКИЕ, ДАЖЕ НАЕМНИКИ, НЕ СПОСОБНЫ ОТСТУПАТЬ.А если отступают — будьте уверены, они просто бегут за патронами. Все вышеперечисленное касается и армейцев, которые более-менее обстреляны. Впрочем, для этого в большинстве случаев достаточного — единственного боестолкновения…"

https://lastday.club/blackwater-mercenary-opinion/

Викинг
#30
Викинг

Западные народы, как и восточноевропейские (у них тоже большие Внешние долги) они живут в кредит. Эти долги когда то нужно будет отдавать и тогда их экономики рухнут. У России маленький Внешний долг, в 2021 он был 464 240 МЛН.$ с её населением 145 974 797 человек, к ВВП России он составляет 31,5%.

Внешний долг в 2021 был таковым у (учитывайте на кол-во населения на 2022 данной страны, на заботу которого распределятся эти суммы) и после дроби указан этот долг к ВВП% :

Австрии (8 902 648) - 733 908 МЛН.$ / 171,2%
Бельгии (население 11 796 860) - 1 434 229 МЛРД.$ / 279,5%
Великобритании (население 68 737 774) - 9 837 535 МЛРД.$ / 362,9%
Германии (население 83 809 425) - 6 691 139 МЛРД.$ / 175,9%
Дании (население 5 855 432) - 579 200 МЛН.$ / 164,4%
Ирландии (население 4 940 395) - 2 877 587 МЛРД.$ / 81,5%
Испании (население 46 552 504) - 2 661 618 МЛРД.$ / 208,2%
Италии (население 60 634 688) - 2 749 759 МЛРД.$ / 145,9%
Нидерландов (население 17 639 500) - 4 197 719 МЛРД.$ / 461,5%
Норвегии (население 5 537 764) - 7 110 029 МЛРД.$ / 1964% !
Португалии (население 10 074 432) - 479 871 МЛРД.$ / 207,4%
Финляндии (население 5 619 757) - 689 218 МЛН.$ / 254,7%
Франции (население 66 086 208) - 7 368 685 МЛРД.$ / 283,5%
Швеции (население 10 320 475) - 1 001 264 МЛРД.$ / 186,2%
Швейцарии (население 8 927 007) - 2 226 614 МЛРД.$ / 297,9%

Австралии (население 26 152 604) - 1 620 593 МЛРД.$ / 119,2%
Канады (население 38 820 870) - 2 414 495 МЛРД.$ / 146,9%
США (население 337 550 940) - 21 764 799 МЛРД.$ / 104%
Новой Зеландии (население 4 961 990) - 201 162 МЛН.$ / 96,1%

Польши (население 37 888 664) - 361 468 МЛН.$ / 60,8%
Чехии (население 10 721 315) - 193 221 МЛН.$ / 80%
Словакии (население 5 469 969) - 127 922 МЛН.$ / 122,9%
Словении (население 2 087 912) - 58 880 МЛН.$ / 111,4%
Хорватии (население 4 088 367) - 50 919 МЛН.$ / 89,4%

Украина (население 41 167 336) - 123 107 МЛН.$ / 81,2%

svspb.net/danmark/vneshnij-dolg-stran.php

Ничего удивительного, что русские очень много работают, обгоняя всех европейцев, американцев, канадцев, австралийцев, стоят на 5-м месте в мире по кол-ву рабочих часов в год. Организация экономического сотрудничества и развития опубликовала исследование, их выводы в 2017 приводит блог Real Time Economics газеты The Wall Street Journal:
Страна и сколько часов её население работает в год:
№1 Мексика - 2257
№2 Коста-рика - 2179
№3 Южная Корея - 2024
№4 Греция - 2018
№5 Россия - 1980
№6 Чили - 1954
№7 Польша и Израиль - 1895
№8 Латвия - 1875
№9 Португалия - 1863
№10 Эстония 1857
№11 Литва - 1844
№12 Турция - 1832
№13 США - 1780
№14 Чехия - 1759
№15 Новая Зеландия - 1753
№16 Венгрия - 1740
№17 Ирландия - 1738
№18 Италия - 1723
№19 Словакия - 1714
№20 Япония - 1710
№21 Канада - 1695
№22 Испания - 1687
№23 Великобритания - 1681
№24 Украина - 1678
№25 Австралия - 1676
№26 Словения - 1655
№27 Финляндия - 1628
№28 Австрия - 1613
№29 Швеция - 1609
№30 Швейцария - 1570
№31 Бельгия - 1546
№32 Люксембург - 1518
№33 Франция - 1514
№34 Нидерланды - 1433
№35 Норвегия - 1419
№36 Дания - 1408
№37 Германия - 1356
https://ourworldindata.org/working-hours - там есть таблица

Так, было по всем годам с 1991, русские работали намного больше всех стран Мира с белым населением.

Викинг
#31
Викинг

Ничего удивительного, что русские очень много работают, обгоняя всех европейцев, американцев, канадцев, австралийцев, стоят на 5-м месте в мире по кол-ву рабочих часов в год. Организация экономического сотрудничества и развития опубликовала исследование, их выводы в 2017 приводит блог Real Time Economics газеты The Wall Street Journal:
Страна и сколько часов её население работает в год:
№1 Мексика - 2257
№2 Коста-рика - 2179
№3 Южная Корея - 2024
№4 Греция - 2018
№5 Россия - 1980
№6 Чили - 1954
№7 Польша и Израиль - 1895
№8 Латвия - 1875
№9 Португалия - 1863
№10 Эстония 1857
№11 Литва - 1844
№12 Турция - 1832
№13 США - 1780
№14 Чехия - 1759
№15 Новая Зеландия - 1753
№16 Венгрия - 1740
№17 Ирландия - 1738
№18 Италия - 1723
№19 Словакия - 1714
№20 Япония - 1710
№21 Канада - 1695
№22 Испания - 1687
№23 Великобритания - 1681
№24 Украина - 1678
№25 Австралия - 1676
№26 Словения - 1655
№27 Финляндия - 1628
№28 Австрия - 1613
№29 Швеция - 1609
№30 Швейцария - 1570
№31 Бельгия - 1546
№32 Люксембург - 1518
№33 Франция - 1514
№34 Нидерланды - 1433
№35 Норвегия - 1419
№36 Дания - 1408
№37 Германия - 1356
https://ourworldindata.org/working-hours - там есть таблица

Так, было по всем годам с 1991, русские работали намного больше всех стран Мира с белым населением.

Это список стран и по уровню домовладения (либо имеющих свои квартиры, либо частные дома) на 2019 г.:

Румыния 96.1%
Венгрия 91.3% на 2020
Словакия 90.9%
Литва 90.3%
Хорватия 89.7%
РОССИЯ 89% на 2018
Сербия 83.3%
Польша 84.2%
Болгария 84.3% на 2020
Эстония 81.4% на 2020
Норвегия 80.3%
Латвия 80.2%
Чехия 78.6%
Испания 76.2%
Словения 74.6% на 2020
Португалия 73.9%
Исландия 73.6% на 2018
Италия 72.4%
Бельгия 72.3% на 2018
Финляндия 70.7% на 2020
Ирландия 68.7%
Нидерланды 69%
Канада 68.5% на 2018
Австралия 65.5% на 2016
США США 65.3%
Франция 64.1%
Швеция 64.5% на 2020
Новая Зеландия 64.5% на 2018
Великобритания 63% на 2018
Япония 61.2 на 2017
Дания 60.8%
Австрия 55.3% на 2020
ЮАР 54.3% на 2017
Германия 51.1%

en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_home_ownership_rate

Те, кто не имеет - снимают квартиры

Викинг
#36
Викинг

Компьютерная графика (её качество и масштабность) в русских фантастических, фэнтези и ужасах фильмах сегодня достигла американскую. Её вы можете видеть в следующих фильмах: "Вратарь Галактики", "Звёздный разум", "Притяжение" (2017), "Спутник" (2020), "Лачуга должника", "Кома" (2020), "Черновик" (2018), "За гранью реальности" (2018), "Эбигейл"; русские фильмы про роботов "Робо" (2019, в главной роли Даниил Муравьёв-Изотов) , "Русская киберлеревня", "Лучше, чем люди";
русское фэнтези: "Последний богатырь", "Тайна печати дракона", "Магия превыше всего";
русские ужасы "Русалка озеро мёртвых", "Водяная" (2019), "Пиковая дама. Зазеркалье".

Русский боевик мирового уровня "Русский рейд" (2020), там герои владеют боевыми искусствами, показано как бы повели себя лучшие русские мастера восточных единоборств, если это было в реальной жизни.

Восточноевропейцы. Славяне и другие, у них есть комплексование перед западноевропейцами, в том, что они проигрывают им по внешности, материальному достатку и кол-ву изобретений подаренных миру. Среди русских распространены антропологические типы: прото-нордид, аисто-нордид, восточный нордид, трёндер, нео-дунайский тип, ладоган, восточный европид, балтийская раса, восточно-балтийская раса, западно-балтийская раса, pre slavic.
Среди типичных славян распространенны юго-восточноевропейские типажи брюнетной внешности: динарская раса, карпатская раса, альпийская раса, горид, понтийская раса, северо-понтийская раса, pre slavic. У них нет большого потенциала, быь красивыми. Они живут хуже, чем западноевропейцы из-за своих мозгов и по тем же причинам у них нет столько же изобретателей, сколько есть у западноевропейских мужчин. Восточноевропейки уезжают к западным мужчинам, жить в их страны. Русские тут идут особняком, бедной наш жизнь делает наша тyпая власть, прощая долги другим странам мира перед Россией, сегодня материально поддерживая бывшие совковские республики. Ну, а внешне, русские непоходи на славян, восточноевропейцев, потому, что имеют с ними разное происхождение. Они тоже также как и хoхлы пытаются паразитировать на русских, постоянно говоря, что русские славяне. Русские говоря, о себе не говорят, что они ,мы славяне, а просто говорят о русских благородных качествах менталитета, потому, что русские свободомыслящие люди. Не зря этой группе народов из-за того,что она чаще других становилась рабами викингов дали позорное прозвище, название. Слово славянин "slav" очень похож на слово раб "slave", потому, что последнее вышло из первого слова. Еврорасисты в самый верх ставят скандинав, в середину британцев и немцев, потом латинских европейцев (французов, испанцев, итальянцев) и в самый низ славян. Порно сайты заполнены видеороликами помимо России и Украины, очень много из Румынии, Чехии, Словении, Словакии, Венгрии

Викинг
#38

Я как обычно ухожу на месяц, больше, вернусь на этот форум 1 сентября

Гость
#39

Что, опять неликвидное российское *** пытается набить себе цену? )))
Сократитесь, вы и раньше никому не нужны были, а уж после начала спецоперации рашенмэны для всего мира - это убийцы, насильники и мародёры. На Ютубе есть серия видео где парень в международной чат-рулетке говорит что он русский и как на это девушки реагируют. Очень показательно.

Гость
#40
Advanced Micro Devices

Ох уж эти английские пополамщики. Я так и знал, что вумановские тетки врут бессовестно, что в Европе мужчины платят.

Ничего не врут. У меня английский муж, никогда за себя не платила. И заботливый.

Heaven
#41

Следующая тема: все русские девушки и женщины вернулись из-за границы, а нищее рашенмужло стали разбирать американки, англичанки, итальянки.

Викинг
#43
Гость

Ничего не врут. У меня английский муж, никогда за себя не платила. И заботливый.

русская *** носиться по всем темам про английских мужчин, русских анальным *** не нужна их Родина Россия, вам бы лишь бы запрыгнуть жить в самые маленькие европейские страны, к тамошним некрасивым мужикам ,где у них с женщинами все 50 на 50. Они англичане переехавшие жить в Россию говорят, что в ней лучше, чем в их Великобритании

Викинг
#44
Гость

Ничего не врут. У меня английский муж, никогда за себя не платила. И заботливый.

Питер Эллис эмигрировавший в Россию, рассказывает (кинь этот текст в поисковик найшешь его статью):

"Люди в России вообще крайне образованные. Здесь высокие стандарты."

"Сейчас школьники в России учат английский язык 7 лет и к концу владеют им так же хорошо, как британцы, если даже не лучше. В Великобритании больше не преподают грамматику, историю, уровень падает. В России он, к счастью, остается прежним."

"В БРИТАНИИ ГОСУДАРСТВО НЕ ВЫДЕЛЯЕТ ДЕНЬГИ НА ИСКУССТВО — ЛЮДИ ХОДЯТ ТОЛЬКО НА СОВРЕМЕННУЮ МУЗЫКУ, А БИЛЕТЫ В ТЕАТР ИЛИ НА БАЛЕТ СТОЯТ ДОРОГО. ЗДЕСЬ (В России) ЖЕ ПРИЙТИ МОГУТ ВСЕ."

"В БРИТАНИИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОВОРИТЕ ПО-АНГЛИЙСКИ, ВЫ ПОГИБЛИ. С ВАМИ БУДУТ ЛЮБЕЗНЫ ПРИМЕРНО МИНУТУ, А ПОТОМ ОТМАХНУТСЯ: ВЫ ЧУЖАК. В ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЛЮДИ НЕ ЛЮБЯТ ИНОСТРАНЦЕВ. А РУССКИЕ БУДУТ ЗА ВАМИ ПРИГЛЯДЫВАТЬ, ОКРУЖАТ ВНИМАНИЕМ"

"Снаружи они (русские) выглядят грубыми и суровыми, но внутри оказываются чрезвычайно открытыми: если нужна помощь, мне всегда ее окажут. В Великобритании наоборот: вам помогут, если это их обязанность, но стараться ради вас не будут."

"ТЕПЕРЬ Я НАМНОГО БОЛЕЕ ОТКРЫТ К НАЦИОНАЛЬНЫМ РАЗЛИЧИЯМ. Я ПОНЯЛ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ РУССКИЙ ХАРАКТЕР, АНГЛИЙСКИЙ ХАРАКТЕР, ШОТЛАНДСКИЙ, АМЕРИКАНСКИЙ."

Викинг
#49
Гость

Ничего не врут. У меня английский муж, никогда за себя не платила. И заботливый.

Англичане переехавшие жить в Россию, рассказывают

Кристофер Спейрс:

"Буквально недавно я был в Мариинке, и меня удивило, что в театре очень много детей. Это было приятно, в Англии такого не увидишь, на балет их не водят. А здесь спектакль идет три часа, и дети спокойно сидят и смотрят."

"Главное, чему меня научила Россия, — это преодоление любых препятствий."

_____________________________________________

Джейми Браун:

"Размеры домов где-нибудь на проспекте Просвещения невероятны. И в каждом есть круглосуточный ресторан и цветочный магазин. Меня это поражает, потому что даже в самом центре Манчестера в полночь ничего не происходит. Закрыто все: бары, магазины, нет людей. И это в центре! А тут на окраине в три часа ночи ты можешь зайти поесть суши."

"Я заметил, что мои британские друзья слишком переживают в любой жизненной ситуации, возможно, русские чувствуют то же самое, просто лучше прячут это."

"Теперь здесь у меня больше друзей, чем в Англии."

_____________________________________________

Френсис Маунтджой:

"Рад, что здесь люди приберегают улыбки для тех, к кому они по-настоящему сердечно привязаны
Вот что бы я оставил в Англии, так это традицию всегда быть приветливым с людьми — это просто нелепо. Рад, что здесь люди приберегают улыбки для тех, к кому они по-настоящему сердечно привязаны. Конечно, приятно прийти в магазин и встретить там дружелюбного продавца, но в Англии слишком много вежливости. Даже если люди ненавидят вас, они никогда не скажут об этом в лицо. Думаю, что именно по этой причине многие считают британцев двуличными. Возможно, это немного слабовольно, но мы не хотим оскорблять людей, для нас невыносимо сложно вступать в конфронтацию. В результате британцы копят гнев в себе и становятся пассивно-агрессивными. Поэтому мне нравится, что русский не будет копить злобу, скажет вам о проблемах напрямую."

"В Великобритании люди очень закрыты: все, что касается тела, — это очень личный вопрос."

Викинг
#50
Гость

Ничего не врут. У меня английский муж, никогда за себя не платила. И заботливый.

Англичане переехавшие жить в Россию, повествуют, что в русских лучше, чем в у англичан.

Джеймс Мэтьюз:

"Тут люди продолжают пользоваться вещами, даже если они сломаны. У бомбил совершенно сумасшедшая система открывания и закрывания дверей. Если стол шатается, то, скорее всего, под ножку подсунут бумажку, а не починят его."
_____________________________________________

Майкл Хадсон:

"С моей профессией (фрилансер) здесь, конечно, лучше — больше поля для творчества, ты все время находишься в тонусе."

"России тебя сначала держат на расстоянии, но со временем вы становитесь лучшими друзьями, очень близкими людьми. В Великобритании такое невозможно: у тебя полно так называемых друзей, но ты не сможешь обратиться к кому-то с просьбой пожить у него неделю просто так."

"С другой — было бы здорово привнести сюда британскую отстраненность: мы не интересуемся политикой, чужими мнениями, вероисповеданием, сексуальной ориентацией, музыкой, культурой, другими странами — ничем."

"В это же время и переехал в Россию: жизнь здесь дешевле, чем в Лондоне."

"В Британии в музеи ходят в основном туристы, а тут в культурную жизнь вовлечено огромное количество горожан."
_____________________________________________

Дин О’Коннор:

"Русские — одни из самых гостеприимных людей, которых я когда-либо встречал."

Бенджамин Брукс:

"В России нормально говорить то, что чувствуешь и думаешь."

_____________________________________________

Ксандер Париш:

"Здесь я на много уровней усовершенствовал свою технику (балета), мои учителя очень добры ко мне, мы много работаем."

"Если в Лондоне идет снег, то это практически катастрофа, мы к нему не привыкли. Обычно у нас зимой -2…-3 градуса"

"Я знал, что русский балет очень высокого качества"