Гость
Статьи
Итальянка вышла замуж …

Итальянка вышла замуж за русского и переехала в Россию

2019

26-летняя итальянка Джулия Пинта рассказывает:

Узнавать русскую культуру поначалу было сложно, но потом я ко всему привыкла. Например, в Италии не снимают обувь сразу, как заходят в дом. А в России, если ты этого не сделаешь, то люди злятся. Еще здесь много всяких суеверий — например, что нельзя садиться на углу стола, иначе не выйдешь замуж.

В РОССИИ ДРУГОЙ ОБРАЗ МЫСЛЕЙ: ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМА, ТЫ ДОЛЖЕН САМ ЕЕ РЕШИТЬ. В ИТАЛИИ НЕ ТАК: ТАМ ТЫ ЗВОНИШЬ, И ПРОБЛЕМОЙ ЗАНИМАЮТСЯ ДРУГИЕ ЛЮДИ. Как-то здесь у нас дома сломался замок. Но мы не хотели звонить мастеру, потому что ремонт дорогой. В итоге я его починила сама.

В России я пробую справляться с проблемами самостоятельно. В Италии мне помогала семья, здесь я стараюсь не оглядываться на родителей. Кроме того, я начала меньше жаловаться на жизнь, потому что заметила, что есть люди, у которых намного больше проблем, чем у меня.

В России я стала намного терпеливее. В Италии я постоянно нервничаю. Если у нас что-то работает плохо, мы знаем почему. А здесь, если что-то работает плохо, ты ничего не можешь с этим сделать. Так что можно не переживать.

Люди здесь упорные. Если у них что-то не получается, они всё равно пытаются. В ИТАЛИИ НЕ ТАК: МЫ БОИМСЯ РИСКОВАТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ. ПОСМОТРЕВ НА РОССИЯН, Я ПЕРЕСТАЛА СДАВАТЬСЯ, КОГДА ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ. Думаю, если я прижилась в России, значит, смогу практически везде. Потому что жизнь здесь тяжелая.

Около года назад я познакомилась с парнем, его зовут Виталий, сейчас мы живем вместе. Он помогает мне изучать русский: исправляет, если я неправильно говорю, — и я очень ценю его терпение.

Викинг
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И молодец.

Викинг
#4

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая Донбасс и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе.
В приоритете у русских должна быть красивая внешность (мужская), а не насилие, милитаризм, наращивание земель России или другое. Всякий вид агрессии не должен происходить против красивых законопослушных умных русских парней. Секс не имеет отношения к любви. Русская национальность самая высоконравственная и красивая среди всех наций европейского происхождения.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Русские амбициозны (считают, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ),смелее чем другие нации европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей,своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. И русский женский пол оскорбляющий русских парней - получит ругань или потасовку от красивого русского мужского пола.

Викинг
#5
Викинг

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая Донбасс и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе.
В приоритете у русских должна быть красивая внешность (мужская), а не насилие, милитаризм, наращивание земель России или другое. Всякий вид агрессии не должен происходить против красивых законопослушных умных русских парней. Секс не имеет отношения к любви. Русская национальность самая высоконравственная и красивая среди всех наций европейского происхождения.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Русские амбициозны (считают, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ),смелее чем другие нации европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей,своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. И русский женский пол оскорбляющий русских парней - получит ругань или потасовку от красивого русского мужского пола.

И в то же время мы не должны сочувствовать и помогать тем, кто не участвует в строительстве России, а лишь пользуется всеми теми благами которые русские в ней создали. Как украинцы перехавшие в Россию, заведшие детей от русских девушек и просящие деньги на лечение своих детей-российских украинцев.
Другое дело, что наши женщины совершенно не ценят все эти благородные качества русских мужчин.

Другое дело, что русских путают с восточноевропейцами (славянами), российскими туранидами: украинцами, фино-уграми и тюрками России.

А, это для того, что бы вы оценили русский мужской пол, как часть национальности

историческая внешность русского мужского пола, в портретах:

1870-1910 годы youtube.com/watch?v=RXy_5C8Nga8

1940-е youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8

1800-1830-е youtube.com/watch?v=-8dQsOUqMws

1100-1800 youtube.com/watch?v=KGpquEmG9wg

1830-1870-е youtube.com/watch?v=PgBO-cu5VlQ

youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8&pp=sAQA

Викинг
#6
Викинг

И в то же время мы не должны сочувствовать и помогать тем, кто не участвует в строительстве России, а лишь пользуется всеми теми благами которые русские в ней создали. Как украинцы перехавшие в Россию, заведшие детей от русских девушек и просящие деньги на лечение своих детей-российских украинцев.
Другое дело, что наши женщины совершенно не ценят все эти благородные качества русских мужчин.

Другое дело, что русских путают с восточноевропейцами (славянами), российскими туранидами: украинцами, фино-уграми и тюрками России.

А, это для того, что бы вы оценили русский мужской пол, как часть национальности

историческая внешность русского мужского пола, в портретах:

1870-1910 годы youtube.com/watch?v=RXy_5C8Nga8

1940-е youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8

1800-1830-е youtube.com/watch?v=-8dQsOUqMws

1100-1800 youtube.com/watch?v=KGpquEmG9wg

1830-1870-е youtube.com/watch?v=PgBO-cu5VlQ

youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8&pp=sAQA

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры (вот откуда в нашей стране такое большое кол-во жесктого обращения с кошками и собаками), в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У них дегенератов в приоритете секс - с русскими девушками, а не сплочение с представителями своей национальности, потому, они могут заступатся за граждан страны, которую содержит их страна РФ. У них не главенствует справедливость.
Они не могут посмотреть на себя со стороны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские.

Море
#7

Весьма паршивая подстава. Все темы Викинга на фоне красивого слогана развертывают огромную тему негатива, с попыткой внедрить в подсознание раздел меж людьми. Причем меж мужчинами и женщинами. Меж народами и далее. Вывод - Викинг - откровенно засланный агент западенцев. Пошел нахрен тварь.

Dark Night Rider
#8

Очень много пар, где жена европейка, а муж русский. Только это старательно игнорируется и замалчивается. Интересно, почему... очень неприятные выводы напрашиваются.

Викинг
#10
Море

Весьма паршивая подстава. Все темы Викинга на фоне красивого слогана развертывают огромную тему негатива, с попыткой внедрить в подсознание раздел меж людьми. Причем меж мужчинами и женщинами. Меж народами и далее. Вывод - Викинг - откровенно засланный агент западенцев. Пошел нахрен тварь.

Уродливый , не нужный западным европейкам, несдержанный, нищий, малосознательный , ничего не изобретающий крехтящий быстро состаривающийся украинец иди е6аться в свою *** на ваши непосещаемые хохловские форумы, все знают,кто я такой на форуме, свой русский патриотизм я давно доказал. Вы нам русским не нужны,Донбасс и российские украинцы это тоже вы. Вы туранская раса, ваши предки черкесы, хазары , черные клобуки. Вашая хитра тактика понятна, вы называете нерусскими русских не желающих видеть вас укротюрков частью русского народа. Вы хотите войти в состав России, Мы русские не желаем поднимать ваши оставшие украинские регионы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: