Гость
Статьи
Как вернуть бывшую …

Как вернуть бывшую девушку ?

доброго времени суток друзья, пол года назад бросила девушка. Первые три месяца я бегал за ней убивался просил вернуться, вообщем совершил все ошибки которые только можно в конечном итоге нарвавшись на чёрный список. Прошло ещё два месяца но желание вернуть девушку так и не покинуло меня. Были вместе около года. В момент расставания сказала что выгорела и хочет расстаться. Нам по 22года. Как выйти на контакт с ней не нарвавшись снова на чс и наладить общение хотя бы для начала. От общих знакомых знаю что никого у неё нет но и про меня она я так понял особо не вспоминает. Пожалуйста только конструктивный рекомендации. #отношения #бывшие

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Полюби себя пожалуйста и найди ту, что не выгорит
Те, что только чувствами живут, ничего хорошего тебе не принесут

#3

Если б я рассталась с парнем по своей инициативе, мне было бы неприятно, если она приследовала бы. Мне 21 год, ровесница. Понимаю, тяжело расставаться, тяжело отпустить. Автор, милый, неужели ты не достоин той девушки, которая не перегорит? Займись собой, карьерой, спортом. Найдёшь ещё ту самую. А про эту забудь. Просто пойми, ты ей не нужен. Она не любит тебя. Ты для неё пустое место.
Извините, но это надо понять. Больно, понимаю...

Гость
#4

А долголюбящие не смотря ни на что парни очень даже ценятся)
Один не останешься

#5

Если вы наркоман и вам очень сильно хочется шырнуться а наркоты нигде нет, она вам не доступна то наиболее конструктивной рекомендацией в данном случае будет пережить ломку и дождаться выздоровления... Как по мне ситуация аналогичная...

Гость
#6

Ну как? Смог вернуть?

#7
Облепиховый чай

Если б я рассталась с парнем по своей инициативе, мне было бы неприятно, если она приследовала бы. Мне 21 год, ровесница. Понимаю, тяжело расставаться, тяжело отпустить. Автор, милый, неужели ты не достоин той девушки, которая не перегорит? Займись собой, карьерой, спортом. Найдёшь ещё ту самую. А про эту забудь. Просто пойми, ты ей не нужен. Она не любит тебя. Ты для неё пустое место.
Извините, но это надо понять. Больно, понимаю...

То есть пыататься вернуть девушку и добиватся её не стоит? У меня была ситуация, 4 месяца назад я расстался с девушкой по её инициативе. Сказала, что не хочет отношей, нету сил в них вкладыватся и начали проходить чувства. Мы встретились, я пытался ей показать что она и наши отношения очень мне дороги, но она сказала, что я слишком хорош и для неё, и очень люблю её, а она не может дать мне того же в ответ. Через неделю я отправил ей цветы и письмо, но в ответ она сказал снова "НЕТ"(Это кратко говоря). И через 2 месяца, я снова ей написал, что скучаю по ней(вообщем о своих чувствах), она сказала, что чувства прошли и больше не хочет мусолить эту тему, и что такой же добрый как и она, из-за этого ей было временами скучно. Она попросила ей не писать и я дал ей обещание, что не буду. И вот мы 2 месяца уже не списивались, но все ещё скучаю. Знаю что девушки не любят нытиков, но мне кажется когда любишь это не нытье и для любви нужно мужество.

Гость
#8

Пригласить на Мальдивы и позвать замуж!

Vlad
#9

Ушла любимая девушка. Сказала, что просто меня разлюбила. Я ей писал, звонил, пока она меня не заблокировала. 4 месяца не общались... Тогда я обратился к магии. На каком-то форуме был отзыв о ворожее, которая мужчине вернула жену после развода. Оставили почту, на которую я написал - magias@ro.ru , ворожея согласилась провести ритуал на возврат любимого человека и через 11 дней девушка мне позвонила сама и сказала, что любит меня и хочет быть со мной. Поэтому, если у вас ушла жена, любимая женщина - обращайтесь к этой ворожее на почту, которую я написал.

Гость
#12

подари ей шубу из меха

Гость
#14
Гость

подари ей шубу из меха

ыыыы, шуба из чего еще бывает??

Гость
#16
Гость

ыыыы, шуба из чего еще бывает??

искуственые шубы есть

Гость
#21
Гость

искуственые шубы есть

может еще сапоги резиновые)))

Гость
#24

Не будь идиотом! Никак ты не вернёшь! Забудь и не вспоминай. Их бл ядей

Гость
#25

Делай всё возможное и невозможное.

Гость
#27
Гость

Делай всё возможное и невозможное.

Выкинуть из окна её шмотки! Пусть живёт своей тухлой жизнью! Зачем тебе бл ядь в доме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: