Гость
Статьи
Крик души: ботаны и …

Крик души: ботаны и альфачи

Статистика, подведенная за 21 год моей жизни.
Как-то в моей жизни получается так, что ко мне подкатывают нормальные ботаны, либо альфачи писаные красавцы. Ботаны они вроде нормальные по характеру, у нас совпадают интересы, некоторые даже могут в кафе угостить (это редко сейчас, поверьте), но худющие, рост 165 или под 2 метра скелет такой, либо жиртрес, который меняет брюки раз в год... Но внутренний мир богатый!
Или альфачи: ну просто красавцы с подиума, фигура - мужская, плечи большие, рост хороший, причесочки, модная одежда... Но это романы на время...Обертка красивая, а внутри обычно особо ничего классного.
Сама я и ботанка, и альфачка одновременно. Умная, читаю много, очень симпатичная, но при этом хожу в зал, люблю разные дискотеки и пр.
Мне надоело терпеть, думать, что парень изменится. С одним год встречалась, жадным был, думала изменится, второй красавчик вообще на время был, чисто роман был...скрывал от меня всё, думала, любовь, а он просто роман со мной крутил...зато щедрый!!
Хочу себе пацана и чтоб как альфач был, и чтоб с мозгами! Ну почему такой золотой середины нет??? Я себя тоже не на помойке нашла...
Сейчас вот ботан подкатывает один... и вроде угощает, не скрытный, амбициозный, интересов много общих, но он моего роста, весит кг 50,наверное... но богатый внутренний мир...
Короче, мне кажется, во мне бушуют гормоны. Вот кого выбрать #отношения

Опрос
Кого выбрать
6 ответов
Последний — Перейти
Сырожа
#1

Альфачи, ботаны. После прочтения этого хочется отхлестать себя ладонью по лицу)

Гость
#2

надо смотреть не на то, кто нужен тебе. надо смотреть на то кому нужна. ведь у тебя было так много мужиков.

Гость
#3

эх, молоденькая ещё. не знаешь как тетки делают. создаешь серьезные отношения с ботаном и параллельно мутишь отношалки с альфами

Гость
#4

Кто куни делает, того и бери

Гость
#5
Гость

Кто куни делает, того и бери

Куни все делают

Гость
#6

Найди ботана более мене подходящего и приводи в порядок. Сама ему организуй прикид модный (в магазин своди и покажи что ему купить себе), в зал за компанию води. Через пол годика притрется, станет тебе соответствовать. Только смотри потом, а то уведут. Ботаны они такие, готовы меняться ради девушек, а вот альфы нет, они только готовы использовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: