Гость
Статьи
Согласиласт стать …

Согласиласт стать любовницей начальника

Недавно меня приняли на работу в крупную компанию секретарем. Зарплата очень высокая. В первый же день мой начальник объяснил мне, что ему нужен от меня секс. Я согласилась. И вот я работаю 2 недели. За это время секс с начальником был несколько раз и от раза к разу мне все противнее и противнее. Он намного старше меня - мне 23 года, ему 45. У меня до этого никогда не было таких старых мужиков. Короче, я понимаю, что не могу больше с ним спать. В то же время я не хочу уходить с этой работы т. к. з/п реально очень хорошая. Что мне делать? #отношения #начальник

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

А на форуме тут бабенки ноют, как женщинам сложно зарабатывать

Гость
#2
Кореш форумчанок

А на форуме тут бабенки ноют, как женщинам сложно зарабатывать

А спать со стариканом по-твоему не сложно что ли?

Гость
#3

продолжай спать, привыкнешь, все равно от таких денег уйти не сможешь, так смысл ныть

Гость
#4

Скучная разводка

Гость
#5
Гость

продолжай спать, привыкнешь, все равно от таких денег уйти не сможешь, так смысл ныть

Я тоже думала, что привыкну. В конце концов многие же спят со своми начальниками, но вот не могу я привыкнуть пока.

Гость
#6
Гость

Я тоже думала, что привыкну. В конце концов многие же спят со своми начальниками, но вот не могу я привыкнуть пока.

две недели всего прошло, потом ещё будешь бояться, что тебя заменят, зубами держаться будешь, вот увидишь

Гость
#7

сдавай рабочее место в аренду вуманшем за процент, боссу говори, что подружки твои)))

Гость
#8

Так молодому и красивому твои отверстия юзанные на куйй не сдались

ВоланДеМорт24
#9

Какая тупая разводка.
И какая безграмотная: секретарша с грамотностью первокласника.

Независимая
#10
Гость

А спать со стариканом по-твоему не сложно что ли?

***, хватит муть придумывать.

Независимая
#11
ВоланДеМорт24

Какая тупая разводка.
И какая безграмотная: секретарша с грамотностью первокласника.

Ты такой же тупой, обезьяна.

Гость
#12

Вы уже все сделали.

Гость
#13

У знакомой такая же ситуация только она за бесплатно.
С ее слов , мужчины по старше в сексе лучше.
Молодые ни чего не умеют , да и выглядят мужчины в возрасте красивей и приятней с ними. Они мужчины а не мальчики. А если в педжачке то вообще отпад. Они знают что хотят от жизни.

#14

Работать, заебывай его чаще, может устанет и «понизит» тебя

Гость
#15
Гость

Так молодому и красивому твои отверстия юзанные на куйй не сдались

Дед, а ты от куда знаешь?

Гость
#16
Гость

У знакомой такая же ситуация только она за бесплатно.
С ее слов , мужчины по старше в сексе лучше.
Молодые ни чего не умеют , да и выглядят мужчины в возрасте красивей и приятней с ними. Они мужчины а не мальчики. А если в педжачке то вообще отпад. Они знают что хотят от жизни.

Дед ну никак не может быть красивее молодого парня. Там у нее видимо другой интерес.

Гость
#17
Гость

Дед ну никак не может быть красивее молодого парня. Там у нее видимо другой интерес.

Да это ужасно вообще. Хорошо хоть у моего начальника член мелкий. Он постоянно минет просит.

Гость
#18

45 лет-старик??? Мужчины,вы это слышали??🤔

Гость
#19
Гость

45 лет-старик??? Мужчины,вы это слышали??🤔

Для 23-х летней девушки так и есть.

Гость
#20

Какая хоть зарплата?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: