Гость
Статьи
стоит ли начинать …

стоит ли начинать встречаться с парнем

мне 23 года. влюблялась всегда в парней, которые мной не особо интересовались. тем кому нравилась всегда отталкивала и не могла пересилить себя, чтобы хотя бы попробовать построить с ними отношения. в 19 начала жить с парнем и через 3 года мы решили пожениться. но я не хотела этого, так как наши отношения меня не устраивали и я просто рассталась и переехала в другой город. год я была одна. и сближаться с кем то мне не хотела. сейчас, когда времени немного прошло. мне снова захотелось отношений. но я понимаю, что нужно что-то менять в своей голове, так как моя проблема никуда не исчезла. недавно начала общаться с парнем, он хорошо ко мне относится, заботится. но проблема все та же. меня к нему не тянет. но построить отношения мне бы хотелось. многое из того, что мне нужно, в нем есть. #отношения

Опрос
получится ли
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит

Кореш форумчанок
#2

Не морочь голову парню. Найди себе могучего альфа-бабуина с большой колбасиной

#3

Нет, лучше не стоит, раз задаетесь таким вопросом.

#4

Глупо абстрактно хотеть отношений или замуж, когда нет на примете подходящего парня. Зачем к первому попавшему лезть? Не понимаю.

ВоланДеМорт24
#5

Чтобы привлечь партнёра, вы должны иметь ум, красоту, гордость и уважение к окружающим.
А чтобы не влюбиться в идиота, вы должны оценивать мужчин логикой, а не химией.

ВоланДеМорт24
#6
Вредина

Глупо абстрактно хотеть отношений или замуж, когда нет на примете подходящего парня. Зачем к первому попавшему лезть? Не понимаю.

Потому что НАДО!
Иначе бабки на лавочке осудят.😄

ВоланДеМорт24
#7
ВоланДеМорт24

Чтобы привлечь партнёра, вы должны иметь ум, красоту, гордость и уважение к окружающим.
А чтобы не влюбиться в идиота, вы должны оценивать мужчин логикой, а не химией.

К сожалению на описанное мной способны далеко не многие женщины.
Автор, вы глупы, наивны, зависимы, руководствуетесь гормонами, как и 90% женщин. И поэтому вас постоянно используют для секса маргиналы, альфачи-бабники и абьюзеры.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Чтобы привлечь партнёра, вы должны иметь ум, красоту, гордость и уважение к окружающим.
А чтобы не влюбиться в идиота, вы должны оценивать мужчин логикой, а не химией.

Вот именно исходя из таких размышлений. я и задалась этим вопросом. Потому что поняла, что мои прежние влюбленности были похожи между собой именно тем, что меня не выбирали. хотя парни между собой совершенно разные, но заканчивалось все одним и тем же.
а сейчас я хочу попробовать что то построить

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Потому что НАДО!
Иначе бабки на лавочке осудят.😄

нет. потому что более менее с ним мне интересно и плюс он под меня подстраивается. и в дальнейшем мне нужна финансовая поддержка

Гость
#10
Вредина

Глупо абстрактно хотеть отношений или замуж, когда нет на примете подходящего парня. Зачем к первому попавшему лезть? Не понимаю.

это не первый попавшийся. просто более подходящий из всех. я своим сердцем/душой и тд. выбираю не тех. тем, кому не нужна. понимаете???? с ними ничего не выходит. вот я и хочу попытаться построить нормальные отношения. где есть уважение, обязательства и тд.

Гость
#11
Кореш форумчанок

Не морочь голову парню. Найди себе могучего альфа-бабуина с большой колбасиной

туповатые самоуверенные самцы мне не нравятся

Гость
#12
ВоланДеМорт24

К сожалению на описанное мной способны далеко не многие женщины.
Автор, вы глупы, наивны, зависимы, руководствуетесь гормонами, как и 90% женщин. И поэтому вас постоянно используют для секса маргиналы, альфачи-бабники и абьюзеры.

глупы, наивны, зависимы, руководствуетесь гормонами, как и 90% женщин
да. это про меня) ведь, если бы это было не так. я бы сюда не писала)
поэтому прошу вашего мудрого совета

ВоланДеМорт24
#13
Гость

туповатые самоуверенные самцы мне не нравятся

Мрачный и циничный геймер подойдёт?

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Мрачный и циничный геймер подойдёт?

мрачный - да. а циничный - нет)

Гость
#15

Ну рискните, ничего не теряете ж, а если влюбитесь так вообще выигрыш

Гость
#16

Любовь имеет свойство появляться постепенно

Гость
#17

Делайте для него приятно, тратьте на него энергию и силы и сможете полюбить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: