Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать встречаться с МЧ, который мне абсолютно безразличен?

В общем-то вопрос в названии темы... Мне 23. Год назад рассталась с парнем-были серьезные и длительные отношения. После этого было 2 кратковременных романа. Сейчас я снова одна. В принципе, не жалуюсь на отсутствие мужского внимания-я довольно симпатичная и интересная,знакомятся со мной регулярно. Но вот уже год я не могу влюбится и мне вообще никто не нравится и дальше первого свидания дело не идет. Недавно разговаривала на эту тему с подругой и она сказала, что я "перебираю", что нужно начать встречаться с каким-нибудь парнем,а чувства прийдут со временем. Вот я и думаю-может она права? Как раз за мной сейчас ухаживает очень хороший со всех сторон МЧ. Как вы считаете-стоит попробовать или если нет "искры", то это напрасная трата времени?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Dior
#1

Да,я тоже так считаю.У меня было также.Надо общаться ,не надо сразу сбегать.Чувства приходят со временем.У меня было так

Неукротимая Аллочка
#2

Вот я лично девушка востребованная и поэтому выбираю самых лучших мужчин, а если у вас свидания раз в полгода бывают, то вам "не до жиру", берите что есть.

Анастасия
#3

Может прийти, а может и нет. Насиловать себя точно не стоит. Лучше может быть не сразу отшивать, если что-то не то, а пообщаться некоторое время, понять, твое или нет. Интерес все равно должен быть изначальный.

Павел
#4

Аллочка, я самый лучший! выбери меня!

пикаччу
#5

блин, та же ситуация абсолютно. начинаю встречаться с парнем, знаю, что не нравится сильно, но заставляю как будто себя, ищу положительные стороны, а в итоге не выдерживаю и ухожу все равно.

просто если вижу, что хороший, то приходится себя убеждать в том, что это именно то, что мне нужно

С меня хватит!
#6

Автор, что вы вкладываете в слово "встречаться с парнем"? Пару свиданий еще ни к чему не обязывают. А за этих пару свиданий возможно что-то прояснится.

Сразу скажу, если безразличие останется, то отношения заводить не стоит! Зачем мучить себя и давать надежду другому.

Я сама сейчас в похожем положении. Только он мне нравился и я уже в этом ему призналась, и все было хорошо. Но моя симпатия улетучилась за неделю, просто оттолкнуло от него что-то. Поняла, что и самой мне лучше. Плохо с ним. Теперь обдумываю, как тактично все ему объяснить. После расставания с последней девушкой он лежал с нервным срывом. К сожалению, ко мне относится очень серьезно(((

Поэтому, автор, не надо страдать. Найдете вы еще своего человека и не слушайте всяких завистливых Аллочек!

Язва Сибирская
#7

Почему сразу тут же встречаться? Общайтесь, у меня никогда не было любви с первого взгляда! Обычно отношения проистекали из полудружеских.

Гость
#8

епись в прыжке,он будет в востогре...

Гость
#9

Я так смертельно в будущего мужа влюбилась.

Гость
#10

Смертельно, в положительном, конечно, смысле))

валькирия
#11

хех, у меня так было! Боже, потом со временем так в него втюрилась!

Автор
#12

Девочки,всем спасибо за комментарии:) Да,вы совершено правы что несколько свиданий ни к чему не обязывают. Наверное попробую пообщаться с человеком, а там посмотрим.

гость
#13

У меня похожая ситуация!И тоже подруги говорят, что перебираю!Один даже замуж зовет, он тоже хороший со всех сторон, но не мое...блин, не представляю себя рядом с ним в замужестве...Но это один парень.А бы у меня еще когда-то давно другой...

Короче, такая история:в 14 лет за мной начал ухаживать 16летний парень, я сказала, что подумаю насчет встречаться.Посоветовалась с подругой, она сказала:"начни встречаться хотя бы недельку, а не понравится, скажешь, что не хочешь встречаться" Я согласилась.Встречались полгода, потом я его все же бросила,т.к. полюбила другого.Но ни разу я не пожалела, что стала с ним встречаться!Он научил меня целоваться, с ним впервые я почувствовала себя женственной(а это необходимо девочке, становящейся девушкой!),я стала по чуть-чуть разбираться в мужской психологии...

Так что если парень нормальный,и просто не очень нравится, начинайте встречаться!Не получится, не надо, а получится, то в любом случае отношения принесут вам какую-то пользу!Но про влюбится я не знаю, может и нет, а может и да!Я в своего не влюбилась, но до сих пор он любит меня:)

гость13
#14
Язва Сибирская

Почему сразу тут же встречаться? Общайтесь, у меня никогда не было любви с первого взгляда! Обычно отношения проистекали из полудружеских.

Не всегда так получается.Бывает, что парень хочет встречаться и настойчив :)

Автор
#15
гость

У меня похожая ситуация!И тоже подруги говорят, что перебираю!Один даже замуж зовет, он тоже хороший со всех сторон, но не мое...блин, не представляю себя рядом с ним в замужестве...Но это один парень.А бы у меня еще когда-то давно другой...

Короче, такая история:в 14 лет за мной начал ухаживать 16летний парень, я сказала, что подумаю насчет встречаться.Посоветовалась с подругой, она сказала:"начни встречаться хотя бы недельку, а не понравится, скажешь, что не хочешь встречаться" Я согласилась.Встречались полгода, потом я его все же бросила,т.к. полюбила другого.Но ни разу я не пожалела, что стала с ним встречаться!Он научил меня целоваться, с ним впервые я почувствовала себя женственной(а это необходимо девочке, становящейся девушкой!),я стала по чуть-чуть разбираться в мужской психологии...

Так что если парень нормальный,и просто не очень нравится, начинайте встречаться!Не получится, не надо, а получится, то в любом случае отношения принесут вам какую-то пользу!Но про влюбится я не знаю, может и нет, а может и да!Я в своего не влюбилась, но до сих пор он любит меня:)

мне,очень нравится мч,который сейчас ухаживает.но он мне нравится как человек-он умный,самодостаточный,серьезный,симпатичный,с ним интересно и в то же время легко и спокойно.но внешне не мой типаж и соответственно не тянет к нему физически.опять таки подруги и даже мама говорят,что он мне очень подходит.но я сомневаюсь... в общем пригласил меня на свидание в субботу.посмотрим:)

гость13
#16
Автор

мне,очень нравится мч,который сейчас ухаживает.но он мне нравится как человек-он умный,самодостаточный,серьезный,симпатичный,с ним интересно и в то же время легко и спокойно.но внешне не мой типаж и соответственно не тянет к нему физически.опять таки подруги и даже мама говорят,что он мне очень подходит.но я сомневаюсь... в общем пригласил меня на свидание в субботу.посмотрим:)

Идите, даже не раздумывайте!У меня тоже самое было! Внешне не очень нравился, хотя знаю девчонок, которые по нему тащились и завидовали, что он со мной встречается!И мама говорила, когда я его бросила, что вот пару раз обожжешься, пожалеешь, что его бросила, а уже позно будет, потому он что женится!

В п.14 я уже написала, что не всегда бывает, что парень хочет дружбы.Так что вполне возможно, что этот парень с кем вы пойдете на свидание при дальнейшем вашем общении захочет большего, чем просто друзья.Не сопротивляйтесь, прислушивайтесь к себе, что вы чувствуете, когда он целует вас...Только не подумайте, что я советую в койку к нему прыгать! Совсем нет! Но, я на собственном опыте знаю, что парни, которым нравишься, вряд ли захотят долгих дружеских отношений...

Автор
#17
гость13

Идите, даже не раздумывайте!У меня тоже самое было! Внешне не очень нравился, хотя знаю девчонок, которые по нему тащились и завидовали, что он со мной встречается!И мама говорила, когда я его бросила, что вот пару раз обожжешься, пожалеешь, что его бросила, а уже позно будет, потому он что женится!

В п.14 я уже написала, что не всегда бывает, что парень хочет дружбы.Так что вполне возможно, что этот парень с кем вы пойдете на свидание при дальнейшем вашем общении захочет большего, чем просто друзья.Не сопротивляйтесь, прислушивайтесь к себе, что вы чувствуете, когда он целует вас...Только не подумайте, что я советую в койку к нему прыгать! Совсем нет! Но, я на собственном опыте знаю, что парни, которым нравишься, вряд ли захотят долгих дружеских отношений...

я уже итак вижу по нему, что он настроен на отношения со мной:) а на счет внешности-смотрю на бывшего,которого я любила безумно сейчас и понимаю,что он далеко не красавец и даже не в моем в вкусе. Так что наверное главное как относится мч.хорошее отношение лично меня всегда подкупает...

Гость
#19
Автор

В общем-то вопрос в названии темы... Мне 23. Год назад рассталась с парнем-были серьезные и длительные отношения. После этого было 2 кратковременных романа. Сейчас я снова одна. В принципе, не жалуюсь на отсутствие мужского внимания-я довольно симпатичная и интересная,знакомятся со мной регулярно. Но вот уже год я не могу влюбится и мне вообще никто не нравится и дальше первого свидания дело не идет. Недавно разговаривала на эту тему с подругой и она сказала, что я "перебираю", что нужно начать встречаться с каким-нибудь парнем,а чувства прийдут со временем. Вот я и думаю-может она права? Как раз за мной сейчас ухаживает очень хороший со всех сторон МЧ. Как вы считаете-стоит попробовать или если нет "искры", то это напрасная трата времени?

Молодая еще глупая , у мужиков такое часто , вы только почитайте истории на http://travelmodels.tv/forum

Дидишка
#20

Хорошо,а если он хороший все дела,но не устраивает секс и размер члена,как быть?!

Котена
#21

Я тоже думала стерпится-слюбится, но увы, за 2 месяца так ничего и не возникло, только раздражать начал. Ни разу не захотела его как мужчину, даже не представляла себя в постели с ним. Так что, если нет искры с самого начала, то уже скорее всего и не будет. Не нужно идти против своих ощущений, они как интуиция, женщину направляют вернее всего!

ксюня
#22

Мне тоже говорили, что я перебираю...что надо попробовать... но меня никто не мог зацепить...я уже любила и знаю что это такое... и вот я снова влюбилась, но к сожалению я чувствую что он не испытывает ко мне таких чувств, хоть и относится ко мне замечательно... вот теперь я думаю стоит продолжать встречаться или потом будет хуже и больнее растоваться с человеком

#23

Конечно, все индивидуально! Но у меня тоже такая же ситуация. Если я симпатична парню, не могу начинать общаться с ним, если у меня нет к нему взаимной симпатии! Чтобы не давать надежду на отношения!
Лучше изначально расставить все точки над и! Так честнее по отношению к себе и к парню!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: