Гость
Статьи
Мужчина исчез после …

Мужчина исчез после моего интересного предложения

Встретила мужчину, сплошные плюсы и один минус- он говорит только о себе, о бывших, и бывшей жене и ребенке и часами, без перерыва. Плевать на собеседника.
Было первое свидание, потом написал- давай еще куда-то сходим?
Ок, говорю давай, только чтобы больше я не слышала ни слова о бывших.
Ок, больше не буду, дашь мне шанс?
Дам. Пойдем на концерт или в цирк?
Ээээ.. ну пойдем…
Весь день молчал - потом ответ- да, все таки мы не подходим друг другу.. 
при этом поесть и снова чтобы он болтал- он хотел. Но понял, что слушать я его не хочу, надо будет смотреть на сцену и молчать))
Он понял, что придется ухаживать и куда-то ходить и слился?
Он понял, что на концерте нельзя будет снова болтать и слился?
Он хотел быстрого секса? Мы на тиндере познакомились и он уже 4 года там.
Но сам же сказал про встречу и про шанс. #общение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он понял, что ты ему не подходишь.И слил тебя. Что правильно.

#2

может у друга спросил совет. там же все дают такие советы, как "бросай и ищи другую"

#3

Ему нужна была пом.ойная яма,что бы слить весь негатив от бывшей! Он это сделал-выговорился и слился!

Виноградинка
#4

Это неликвид, он еще 4 года в тиндере просидит, так как никому не нужен со своими рассказами про бывших.

Кернес
#5
Виноградинка

Это неликвид, он еще 4 года в тиндере просидит, так как никому не нужен со своими рассказами про бывших.

Ага, но авторку он смог заинтересовать, что она его и в цырк и на концерт зовёт. И даже тему на форуме создала. Кто тут больший неликвид, вот в чем вопрос

Гость
#6

и тыж уже трщал про это, слабоумный штоль?

Гость
#7
Кернес

Ага, но авторку он смог заинтересовать, что она его и в цырк и на концерт зовёт. И даже тему на форуме создала. Кто тут больший неликвид, вот в чем вопрос

Он ездит в Милан за шмотками, жирный и богатый и никто ему не нужен 4 года на сз и 10 в разводе и ему отлично

Гость
#8

Зачем он вам болтливый придурок, с ума сойдешь от него.

Гость
#9

На ваш пример вспомнила коммент под выпуском Дудя с Орловым (это комик кто не в курсе). Там была ситуация что Дудь с Орловым поехали в родной город героя выпуска, и находясь там выехали на шашлыки с его родителями и его женой. Сам герой выпуска стоял с Дудем и что-то про себя рассказывал, про юность, детство и тп. На заднем плане сидит его жена и смотрит в сторону, не увлечена их разговором. В комменте кто-то написал что жена его не любит, ей не интересно что он там про себя рассказывает. Рука лицо. А то, что жена эти истории уже 100500 раз наверно слышала, никто не думает. Это я о чем, возможно ваш чел подумал или прочитал советы от интернет -комрадов, что женщина не любящая слушать мужчину на самом деле в нем не заинтересована. Отсюда и выводы. Но я вас понимаю. Слушать потоки сознания часами от другого, если это не твой близкий и хорошо знакомый человек, очень сложно. У меня такая же приятельница была, ну невозможно это на постоянке терпеть.

Кернес
#10
Гость

Он ездит в Милан за шмотками, жирный и богатый и никто ему не нужен 4 года на сз и 10 в разводе и ему отлично

Именно это тебя в нем и привлекло?

Гость
#11

мудазвонкаъ идиты со своими ъзаёбамиъъъ

Гость
#12
Кернес

Именно это тебя в нем и привлекло?

А что еще может в незнакомом мужчине привлечь- нос? Руки? Ноги? Платье?

Гость
#13

Может дяденька хотел себе безропотную "рабыню Изауру", которая слова поперёк не скажет и будет ему в рот смотреть, затаив дыхание. А Вы сразу ему озвучили то, что Вас не устраивает. Не всеми такая прямота ценится.

Гость
#14

И снова вы???

Гость
#15

Зачем он

Босикомполужам
#16

Ужас ! Тоже раздражают разговоры о бывших!
Думаю,что ему хотелось обсуждать эти темы, а также то,что новые отношения ему не нужны. А секс нужен. Вот поэтому,он и сидит несколько лет на тиндере.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: