Встретила мужчину, сплошные плюсы и один минус- он говорит только о себе, о бывших, и бывшей жене и ребенке и часами, без перерыва. Плевать на собеседника. Было первое свидание, потом написал- давай еще куда-то сходим? Ок, говорю давай, только чтобы больше я не слышала ни слова о бывших. Ок, больше не буду, дашь мне шанс? Дам. Пойдем на концерт или в цирк? Ээээ.. ну пойдем… Весь день молчал - потом ответ- да, все таки мы не подходим друг другу.. при этом поесть и снова чтобы он болтал- он хотел. Но понял, что слушать я его не хочу, надо будет смотреть на сцену и молчать)) Он понял, что придется ухаживать и куда-то ходить и слился? Он понял, что на концерте нельзя будет снова болтать и слился? Он хотел быстрого секса? Мы на тиндере познакомились и он уже 4 года там. Но сам же сказал про встречу и про шанс. #общение
Ему нужна была пом.ойная яма,что бы слить весь негатив от бывшей! Он это сделал-выговорился и слился!
Виноградинка
[1499848433]
#4
Это неликвид, он еще 4 года в тиндере просидит, так как никому не нужен со своими рассказами про бывших.
Кернес
[1548390314]
#5
Виноградинка
Это неликвид, он еще 4 года в тиндере просидит, так как никому не нужен со своими рассказами про бывших.
Ага, но авторку он смог заинтересовать, что она его и в цырк и на концерт зовёт. И даже тему на форуме создала. Кто тут больший неликвид, вот в чем вопрос
Гость
[736121612]
#6
и тыж уже трщал про это, слабоумный штоль?
Гость
[2938244103]
#7
Кернес
Ага, но авторку он смог заинтересовать, что она его и в цырк и на концерт зовёт. И даже тему на форуме создала. Кто тут больший неликвид, вот в чем вопрос
Он ездит в Милан за шмотками, жирный и богатый и никто ему не нужен 4 года на сз и 10 в разводе и ему отлично
Гость
[254705776]
#8
Зачем он вам болтливый придурок, с ума сойдешь от него.
Гость
[3989731609]
#9
На ваш пример вспомнила коммент под выпуском Дудя с Орловым (это комик кто не в курсе). Там была ситуация что Дудь с Орловым поехали в родной город героя выпуска, и находясь там выехали на шашлыки с его родителями и его женой. Сам герой выпуска стоял с Дудем и что-то про себя рассказывал, про юность, детство и тп. На заднем плане сидит его жена и смотрит в сторону, не увлечена их разговором. В комменте кто-то написал что жена его не любит, ей не интересно что он там про себя рассказывает. Рука лицо. А то, что жена эти истории уже 100500 раз наверно слышала, никто не думает. Это я о чем, возможно ваш чел подумал или прочитал советы от интернет -комрадов, что женщина не любящая слушать мужчину на самом деле в нем не заинтересована. Отсюда и выводы. Но я вас понимаю. Слушать потоки сознания часами от другого, если это не твой близкий и хорошо знакомый человек, очень сложно. У меня такая же приятельница была, ну невозможно это на постоянке терпеть.
Кернес
[1548390314]
#10
Гость
Он ездит в Милан за шмотками, жирный и богатый и никто ему не нужен 4 года на сз и 10 в разводе и ему отлично
А что еще может в незнакомом мужчине привлечь- нос? Руки? Ноги? Платье?
Гость
[741298954]
#13
Может дяденька хотел себе безропотную "рабыню Изауру", которая слова поперёк не скажет и будет ему в рот смотреть, затаив дыхание. А Вы сразу ему озвучили то, что Вас не устраивает. Не всеми такая прямота ценится.
Гость
[1668491165]
#14
И снова вы???
Гость
[2782488532]
#15
Зачем он
Босикомполужам
[2585938653]
#16
Ужас ! Тоже раздражают разговоры о бывших! Думаю,что ему хотелось обсуждать эти темы, а также то,что новые отношения ему не нужны. А секс нужен. Вот поэтому,он и сидит несколько лет на тиндере.
Было первое свидание, потом написал- давай еще куда-то сходим?
Ок, говорю давай, только чтобы больше я не слышала ни слова о бывших.
Ок, больше не буду, дашь мне шанс?
Дам. Пойдем на концерт или в цирк?
Ээээ.. ну пойдем…
Весь день молчал - потом ответ- да, все таки мы не подходим друг другу..
при этом поесть и снова чтобы он болтал- он хотел. Но понял, что слушать я его не хочу, надо будет смотреть на сцену и молчать))
Он понял, что придется ухаживать и куда-то ходить и слился?
Он понял, что на концерте нельзя будет снова болтать и слился?
Он хотел быстрого секса? Мы на тиндере познакомились и он уже 4 года там.
Но сам же сказал про встречу и про шанс. #общение