Гость
Статьи
Терпению женщины нет …

Терпению женщины нет границ

Хотите проверить чувства женщины к вам?!...Узнать - насколько она терпелива?!... Пренебрегаете её вниманием?!...Не отвечаете на её звонки и смс?!... Подолгу у неё не появляетесь?!..Повышаете голос?!... Грубите ей?! ...Пытаетесь унизить и вознестись на ступеньку выше?!..

Согласна...Терпению женщины нет границ...И если она все это терпит, но при этом истерит, и выносит вам мозг, будьте уверенны - ВЫ ЕЙ ГЛУБОКО НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ...Но когда вы переступаете грань дозволенного, её терпению приходит конец...И, даже, любя безумно, женщина уходит неожиданно...и навсегда...Она многое сможет вам простить, но с вами уже не будет никогда!

Поздравляю...вы убедились в искренности её чувств...Но при этом довели её до точки невозврата...и с триумфом переместились в её прошлое...

P.S. Никогда не испытывайте терпение женщины...Все ответы вы найдете,посмотрев в её глаза...

© Наталья Исаченко #женщины #терпение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не хотим.
Эту простыню нужно было адресовать женщинам.

Гость
#2

Зачем там ее терпение проверять, попользовал, поменял на другую. Секс не повод для знакомства...

Волан-де-Морт 24
#3

Если женщина руководствуется химией, а не гордостью, то я сочту её глупой и слабохарактерной.
Таких я презираю и могу унижать.

Гость
#4

Это посыл для тех, кто изводит свою женщину. А потом локти кусает, что она ушла от такого дерьма как вы.

Гость
#5
Волан-де-Морт 24

Если женщина руководствуется химией, а не гордостью, то я сочту её глупой и слабохарактерной.
Таких я презираю и могу унижать.

Ты сам себя унижаешь каждый раз. Когда пишешь подобное

Гость
#6
Гость

Зачем там ее терпение проверять, попользовал, поменял на другую. Секс не повод для знакомства...

У тебя в жизни секс с рукой, кого ты там можешь поменять, правую на левую 🤣

Гость
#7

Все верно. Теперь главное ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не вернутся!!! Держимся, о муд*нях не вспоминаем.

Гость
#8

Наталья Исаченко уже возвысилась над мужчинами и пытается навязывать что можно а что нельзя.

Гость
#9

Не знаю- не знаю. Но если человек не выходил на связь- я не истерила (а кто я ему собственно? Никто, так чего истерить?). А просто делала выводы. Если мужчина творил дичь несусветную- я опять же понимала- или ему на меня совсем наплевать, или он дэбил. В обоих случаях говорить и истерить бесполезно. Все равно никто слушать и воспринимать не захочет.

Гость
#10
Гость

Не знаю- не знаю. Но если человек не выходил на связь- я не истерила (а кто я ему собственно? Никто, так чего истерить?). А просто делала выводы. Если мужчина творил дичь несусветную- я опять же понимала- или ему на меня совсем наплевать, или он дэбил. В обоих случаях говорить и истерить бесполезно. Все равно никто слушать и воспринимать не захочет.

Я считаю если он_мудак и ведёт себя таким образом, то надо ему мозг обязательно вынести, чтоб *** запомнил, потом просто добавить его равнодушием. Скок слёз я мужских повидала 🤭 все они потом жалеют, потому что после все не те.

Гость
#11
Гость

Я считаю если он_мудак и ведёт себя таким образом, то надо ему мозг обязательно вынести, чтоб *** запомнил, потом просто добавить его равнодушием. Скок слёз я мужских повидала 🤭 все они потом жалеют, потому что после все не те.

*добить

Гость
#12
Гость

Я считаю если он_мудак и ведёт себя таким образом, то надо ему мозг обязательно вынести, чтоб *** запомнил, потом просто добавить его равнодушием. Скок слёз я мужских повидала 🤭 все они потом жалеют, потому что после все не те.

Да у вас женоподобные мужики какие- то были . Вовремя от вас не избавились.

Гость
#13
Гость

У тебя в жизни секс с рукой, кого ты там можешь поменять, правую на левую 🤣

Дак меняю одну шаболду на другую, думаешь шаболд мало? Ты кримеру яркий представитель

Гость.
#14

Шкурники активизировались.

Гость
#15
Гость.

Шкурники активизировались.

Шкурники - те кто пользуется шкурами. Ну ведь это нормально когда у нас почти нет женщин а только шкуры

Гость.
#16
Гость

Шкурники - те кто пользуется шкурами. Ну ведь это нормально когда у нас почти нет женщин а только шкуры

Молодец молодец, даже смог сам шутку придумать, умничка ты моя.

Гость
#17
Гость

Я считаю если он_мудак и ведёт себя таким образом, то надо ему мозг обязательно вынести, чтоб *** запомнил, потом просто добавить его равнодушием. Скок слёз я мужских повидала 🤭 все они потом жалеют, потому что после все не те.

Зачем? Он все равно ничего не поймет, или не захочет понимать. Чтобы поунижаться? Нервы себе потрепать? Не проще ли у удобней просто судаков и тех, кому вы не нужны, из своей жизни вычеркивать?

Гость
#18
Гость.

Молодец молодец, даже смог сам шутку придумать, умничка ты моя.

Ну это не очень смешно так как хотелось бы чтоб в стране были женщины, а не шкуры, но видать это слишком не реально

Гость
#19
Гость

Шкурники - те кто пользуется шкурами. Ну ведь это нормально когда у нас почти нет женщин а только шкуры

Ну да как в той песне. .... Шкур центровых......

Гость.
#20
Гость

Ну это не очень смешно так как хотелось бы чтоб в стране были женщины, а не шкуры, но видать это слишком не реально

Маму попроси, пусть подложит под тебя свою знакомую тётю Дусю. Мне бы тоже хотелось, чтобы блRдунов было поменьше, но видать это слишком не реально.

Гость
#21
Гость.

Маму попроси, пусть подложит под тебя свою знакомую тётю Дусю. Мне бы тоже хотелось, чтобы блRдунов было поменьше, но видать это слишком не реально.

так не все такие люди как ты чтоб родителей трахать, так что не надо мне подобного предлагать

Гость.
#22

Шкурники негодуеуеу

Гость.
#23
Гость

так не все такие люди как ты чтоб родителей трахать, так что не надо мне подобного предлагать

Иди иди, ещё не поздно лечь под тётю Дусю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: