Гость
Статьи
Терпение женщины.

Терпение женщины.

Сколь угодно долго женщина может терпеть у себе не уважение? Есть подружка, вечный ***, родила ребёнка от бабника, и держится за него как за Христа, правда он зарабатывает неплохо, средний уровень, но он и уходил от неё, и даже женился на одной, она правда ушла от него. И вот он один, ну как один - вокруг рой девушек, от 20 до 40, много всяких разных, а она все держится за него.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы то через нее отомстить просто хотите .

Корабельная крыса
#2

Это не терпение. Это лень работать самой.

Гость
#3
Гость

Вы то через нее отомстить просто хотите .

Каким образом?

Гость
#4
Гость

Каким образом?

Чтоб перестала держаться и он огребся, все планы и расчеты сбились.

Потому что ваша история явно не про чувства, ни с олной стороны их нет там.

Гость
#5

попробуй отсосать у меня.

Гость
#6
Гость

Чтоб перестала держаться и он огребся, все планы и расчеты сбились.


Потому что ваша история явно не про чувства, ни с олной стороны их нет там.

Нет, есть связь - это ребёнок, они в троем ездят отдыхают, в аквапарк, и тд, в 9 часов он их высаживает у дома, а дальше пускается в блуд.

Гость
#7

Автор, мне думается, что здесь, естественно, виновата женщина. Могут быть две причины: есть случаи, в которых женщина именно боится быть одна и не хочет развода, особенно если мужик достойный. Достойный в плане статуса и зарабатывания денег. А есть случаи, и мне кажется, это прям частый случай, когда женщина очень зависима в материальном плане. Судя по описанию, Ваша подружка не ценный профессионал, а просто обычная, ничем не выдающаяся тетка. Работать сама она не особо хочет, да и не умеет это делать так эффективно, как муж. Видимо, во всем другом он хорош, нормально зарабатывает, содержит ребенка. И она выбирает такую стабильную и сытную жизнь с достойным мужиком, но мирится с изменами. Привыкает к ним. Не говоря уж о том (и это не я придумала), что, чем достойнее, обеспеченнее, "альфачнее" мужчина, тем он более привлекателен для других женщин. Естественно, есть и другие женщины, которые лучше возьмут ребенка в охапку и пойдут в коммуналку, чем простят хоть одну измену. Но, автор, жалеть тут подругу не надо, многие терпят именно потому, что им так выгодно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: