Гость
Статьи
зациклило на нем

зациклило на нем

Нужна помощь.Только от адекватных

Всем здрасьте. Может кто-то был в похожей ситуации. Я замужем. На работе коллега ненавязчиво стал оказывать знаки внимания (он тоже женат). В один момент прекратил.Но меня прям зациклило на нем. Что делать? Как перестать думать о нём. Знаю,что всё к лучшему. Избежала много проблем. Но вроде как влюбилась что ли #отношения #нуженсовет

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну брось, какая любовь-то... обычный служебный флирт. забей и забудь.

Гость
#2
Гость

да ну брось, какая любовь-то... обычный служебный флирт. забей и забудь.

Спасибо за ответ. Я тоже так отнеслась. Но чёт думаю о нем постоянно

Али-баба
#3

А какой помощи вы ждете, если залипли по самые уши?

Гость
#4
Али-баба

А какой помощи вы ждете, если залипли по самые уши?

Совет как остановить в наголовники мысли о нем. Переключиться что ль. Глупо чувствую себя

#5

вот она, дурость ваша бабская.

Гость
#6
Моногамус

вот она, дурость ваша бабская.

Согласна. Дурость какая-то

#7

Да я сама адекватность. Ну что тут поделаешь? Подойди к нему и скажи прямо, что любишь его, что тебе нелегко живется с этим, что у тебя и так двое деттей и муж-импотент, а с ним ты снова готова чувствовать себя женщиной. Говори, что согласна отдавать ему треть зарплаты на ночные клубы и отдаваться в моменты, когда эти ночные клубы закрыты. Что будешь готовить, стирать, убирать, а твои дети останутся с бывшем мужем-козлoм, а ему ты родишь новых и даже позволишь назвать их том и джери. Тогда, возможно, клюнет

Гость
#8
Коля

Да я сама адекватность. Ну что тут поделаешь? Подойди к нему и скажи прямо, что любишь его, что тебе нелегко живется с этим, что у тебя и так двое деттей и муж-импотент, а с ним ты снова готова чувствовать себя женщиной. Говори, что согласна отдавать ему треть зарплаты на ночные клубы и отдаваться в моменты, когда эти ночные клубы закрыты. Что будешь готовить, стирать, убирать, а твои дети останутся с бывшем мужем-козлoм, а ему ты родишь новых и даже позволишь назвать их том и джери. Тогда, возможно, клюнет

Точно адекват)))) Првеселила))

Али-баба
#9
Гость

Совет как остановить в наголовники мысли о нем. Переключиться что ль. Глупо чувствую себя

Да никак не выкинете... Только переспав с ним отпустит. Или глубже засосет.

Гость
#10
Али-баба

Да никак не выкинете... Только переспав с ним отпустит. Или глубже засосет.

Вот глубже не хочется. Точнее хочется, но чтоб не засосало))

#11
Гость

Совет как остановить в наголовники мысли о нем. Переключиться что ль. Глупо чувствую себя

Ну представь себе, что муж узнал и бросил тебя, совсем, полегчает.

Гость
#12
Гость

Ну представь себе, что муж узнал и бросил тебя, совсем, полегчает.

Думала об этом. Почему-то пох. Головой понимаю всё. Но прям в омут с головой. Я уж думала, такое бывает только в юности. Смотрю на этого дядю, он говорит про рабочие моменты. А я думаю «Сейчас trahnu тебя».Думаю как избавиться от навязчивой идеи. Тем более,что он 2 дня никак не проявляет себя. Наверно похотливые мои мысли прочел

Моя
#13

Если повелись на другого, значит не очень то мужа любите.
Вы спрашиваете изменять вам или нет?)

Гость
#14
Моя

Если повелись на другого, значит не очень то мужа любите.
Вы спрашиваете изменять вам или нет?)

Да тоже об этом задумалась.Что я чувствую к мужу на самом деле.Если такое чувство к другому. Сама в шоке. Нет, изменять не буду.

Гость
#15

Просто перетерпеть. Само пройдет, вот увидите, как походят школьные влюбленности. Чаще хвалите мужа, проявляйте заботу о нем, придумывайте совместный досуг, и увидите, как ваши отношения обновятся.

Моя
#16
Гость

Да тоже об этом задумалась.Что я чувствую к мужу на самом деле.Если такое чувство к другому. Сама в шоке. Нет, изменять не буду.

Да, вы лучше подумайте насчёт чувств к мужу. Потому что не сегодня, так завтра появится парень с которым вы не захотите думать вообще о том, что у вас есть муж.
И да, лучше не вестись сейчас и точно не изменять, потом уважать себя не будете

Гость
#17
Гость

Просто перетерпеть. Само пройдет, вот увидите, как походят школьные влюбленности. Чаще хвалите мужа, проявляйте заботу о нем, придумывайте совместный досуг, и увидите, как ваши отношения обновятся.

Спасибо за совет. Сейчас на мужа срываюсь. Не чувствую тепла к нему. Надо постараться. Тем более, что такие чувства , которые нежданно негаданно нахлынули, мешают работе. Сижу на совещании, а мысли про коллегу и моменты с ним. Которые ни о чем. Никто никого не зажимал. Но очень сексуальное общение. Его тембр, его забота. При чем, я его не замечала лет 6 наверно.

Гость
#18
Моя

Да, вы лучше подумайте насчёт чувств к мужу. Потому что не сегодня, так завтра появится парень с которым вы не захотите думать вообще о том, что у вас есть муж.
И да, лучше не вестись сейчас и точно не изменять, потом уважать себя не будете

Тоже так считаю. Про уважение в точку. Я всегда с головой дружила. Поэтому никаких горьких историй не случалось со мной. А тут башку снесло.

Али-баба
#19
Гость

Тоже так считаю. Про уважение в точку. Я всегда с головой дружила. Поэтому никаких горьких историй не случалось со мной. А тут башку снесло.

И на старуху бывает проруха.

Гость
#20

Автор, это все гармональный угар, это не любовь. Осторожно, риск стать гнилой *** псиной очень велик

Гость
#21
Гость

Автор, это все гармональный угар, это не любовь. Осторожно, риск стать гнилой *** псиной очень велик

Я гнилой *** псиной точно не буду. Детей у нас с мужем нет. Изменять не собираюсь. Ни разу в жизни этого не делала и любовницей не была. Думаю, в возрасте за 30 нечего и начинать))))

Гость
#22
Али-баба

И на старуху бывает проруха.

))) за старуху отдельное мерси))))

Али-баба
#23
Гость

))) за старуху отдельное мерси))))

Ну это обобщение... Даже умудренный опытом человек незастрахован от ошибок))

Гость
#24
Али-баба

Ну это обобщение... Даже умудренный опытом человек незастрахован от ошибок))

Стратегически всё верно делаю. Но вот чувства выключить хочу. Я уж думаю мужа худеть заставить. Замечаю, что заглядываюсь на подтянутых мужчин. И коллега высокий и со стройной красивой мужской фигурой. А мой пузан отрастил.

Али-баба
#25
Гость

Стратегически всё верно делаю. Но вот чувства выключить хочу. Я уж думаю мужа худеть заставить. Замечаю, что заглядываюсь на подтянутых мужчин. И коллега высокий и со стройной красивой мужской фигурой. А мой пузан отрастил.

Вот это дело... Похудеть, подрасти, волосы на плешь с задницы пересадить. Будет красавчег.

Гость
#26
Али-баба

Вот это дело... Похудеть, подрасти, волосы на плешь с задницы пересадить. Будет красавчег.

Не, ну рост нормальный. Плеша нет. Пузан есть. И это проблема, похож

Безответная любовь
#27
Гость

Просто перетерпеть. Само пройдет, вот увидите, как походят школьные влюбленности. Чаще хвалите мужа, проявляйте заботу о нем, придумывайте совместный досуг, и увидите, как ваши отношения обновятся.

НаНе пнаозволяйте чувством вырости

Безответная любовь
#28
Безответная любовь

НаНе пнаозволяйте чувством вырости

Дальше начнёте скучать я вам сочувствую очень очень сейчас

Гость
#29
Безответная любовь

НаНе пнаозволяйте чувством вырости

Как не позволить? Как запретить себе думать о нем?

Гость
#30
Безответная любовь

Дальше начнёте скучать я вам сочувствую очень очень сейчас

Спасибо. Уже скучаю 😢

#31

Автор, стесняюсь спросить, а что вы конкретно от нас (читателей) хотите? В своей голове вы явно давно уже всё решили. Разводитесь - вот мой совет, не надо уподобаться гнили, её итак в избытке. К мужу чувства угасли, по мне так это очевидно точно также как то, что небо голубое. Ну и зачем держаться за тонущий корабль? Вы своей семье подписали смертный приговор ещё когда в первый раз представили на месте мужа коллегу.

Гость
#32
Луна

Автор, стесняюсь спросить, а что вы конкретно от нас (читателей) хотите? В своей голове вы явно давно уже всё решили. Разводитесь - вот мой совет, не надо уподобаться гнили, её итак в избытке. К мужу чувства угасли, по мне так это очевидно точно также как то, что небо голубое. Ну и зачем держаться за тонущий корабль? Вы своей семье подписали смертный приговор ещё когда в первый раз представили на месте мужа коллегу.

Хотела совет получить. Но не такой категоричный. К таким переменам я не готова. Хочу понять, есть ли выход. Как выкинуть из головы навязчивые мысли? Разводиться ни к чему. Я ничего плохого не делала и далеко не заходила.

Гость
#33

Ох, автор, как я вас понимаю! И у меня такая же ...ня! Никогда мужу не изменяла и мыслей таких не было, но вот встретила мужчину красивого, широкоплечего, с таким уровнем тестостерона, что за километр чувствуешь! И все, не могу о нем не думать. Смотрю на мужа... Сидит в труханах, пиво пьет, рыбку чистит, чешуя на пол и пузо сыпется... Не очень образ))))) А представлю "своего" красавчика и все - грудь торчком, волосы по ветру!!! Вот что делать? У меня есть возможность его избегать, ей и пользуюсь. По максимуму стараюсь не встречаться с ним, этим и спасаюсь.
Разводиться не хочу и не буду. С мужем вместе много лет, в браке 11 лет. Ко многому шли вместе, в бытовом плане меня моя жизнь полностью устраивает. Ничего менять не хочу. А вот в сэксуальном плане отстой. И кто тут виноват? Разве только я (и автор, в своей ситуации)? Часть вины на муже и его пузе лежит, однозначно.
И еще не известно, как обстоят дела у мужа с его коллегами))) Может он тоже кого-то хочет и терпит)) Ну или не терпит)))))
В общем, все сложно.

#34

Дамы, а что за стойкий страх перемен? Честно, никогда не понимала, что в голове у таких женщин, которые "не хотят рушить семью". У вас УЖЕ мысли о другом, вы УЖЕ зашли в своих мыслях слишком далеко. Ваш принцип "никогда не изменяла" скоро разобьётся об торс "ваших" красавчиков. Не спорю, менять старый, давно привычный уклад — это всегда тяжело и не хочется. Только вот, зачем вам становиться как половина населения — "у меня с мужем всё прекрасно, спасибо за это любовнику". Попробуйте представить, во что превратится ваша жизнь (за исключением сочного соития с прекрасным мускулистым принцем). А, может, ваш принц не принц вовсе? Конечно, мои слова всего лишь глас вопиющего в пустыне, просто грустно за этим наблюдать.

Гость
#35
Гость

Ох, автор, как я вас понимаю! И у меня такая же ...ня! Никогда мужу не изменяла и мыслей таких не было, но вот встретила мужчину красивого, широкоплечего, с таким уровнем тестостерона, что за километр чувствуешь! И все, не могу о нем не думать. Смотрю на мужа... Сидит в труханах, пиво пьет, рыбку чистит, чешуя на пол и пузо сыпется... Не очень образ))))) А представлю "своего" красавчика и все - грудь торчком, волосы по ветру!!! Вот что делать? У меня есть возможность его избегать, ей и пользуюсь. По максимуму стараюсь не встречаться с ним, этим и спасаюсь.
Разводиться не хочу и не буду. С мужем вместе много лет, в браке 11 лет. Ко многому шли вместе, в бытовом плане меня моя жизнь полностью устраивает. Ничего менять не хочу. А вот в сэксуальном плане отстой. И кто тут виноват? Разве только я (и автор, в своей ситуации)? Часть вины на муже и его пузе лежит, однозначно.
И еще не известно, как обстоят дела у мужа с его коллегами))) Может он тоже кого-то хочет и терпит)) Ну или не терпит)))))
В общем, все сложно.

Вот именно, что в бытовом плане и меня всё устраивает. Уходить от мужа не хочу, потому что его тараканы я уже знаю. А у другого мужика тоже 100% полно всяких заморочек. Привыкать заново. Да и мне пока никто ничего не предлагал. Кстати, я сначала даже обрадовалась, что у меня дикое желание проснулось. Потому что с мужем давно через силу занималась, выполняла супружеский долг. Думала старость пришла. А тут ***. Вижу, слышу другого и горит всё, как в 16 лет. Кошмар. Теперь мучаюсь

Гость
#36
Луна

Дамы, а что за стойкий страх перемен? Честно, никогда не понимала, что в голове у таких женщин, которые "не хотят рушить семью". У вас УЖЕ мысли о другом, вы УЖЕ зашли в своих мыслях слишком далеко. Ваш принцип "никогда не изменяла" скоро разобьётся об торс "ваших" красавчиков. Не спорю, менять старый, давно привычный уклад — это всегда тяжело и не хочется. Только вот, зачем вам становиться как половина населения — "у меня с мужем всё прекрасно, спасибо за это любовнику". Попробуйте представить, во что превратится ваша жизнь (за исключением сочного соития с прекрасным мускулистым принцем). А, может, ваш принц не принц вовсе? Конечно, мои слова всего лишь глас вопиющего в пустыне, просто грустно за этим наблюдать.

Нет смысла менять. Во-первых, никто не предлагал менять. А во-вторых, страшно, что получится «имея не храним, потерявши-плачем».

Гость
#37
Луна

Дамы, а что за стойкий страх перемен? Честно, никогда не понимала, что в голове у таких женщин, которые "не хотят рушить семью". У вас УЖЕ мысли о другом, вы УЖЕ зашли в своих мыслях слишком далеко. Ваш принцип "никогда не изменяла" скоро разобьётся об торс "ваших" красавчиков. Не спорю, менять старый, давно привычный уклад — это всегда тяжело и не хочется. Только вот, зачем вам становиться как половина населения — "у меня с мужем всё прекрасно, спасибо за это любовнику". Попробуйте представить, во что превратится ваша жизнь (за исключением сочного соития с прекрасным мускулистым принцем). А, может, ваш принц не принц вовсе? Конечно, мои слова всего лишь глас вопиющего в пустыне, просто грустно за этим наблюдать.

Потому что красавчики женятся на одной, а удовлетворить могут многих)))
А вообще, если серьезно. Это не страх перемен. Это скорее здравый смысл. Иногда хочется съесть лишнего, особенно на ночь. Иногда хочется выпить лишнего. Иногда хочется красивого и сэксуального мужчину. Если идти на поводу своих желаний, то всегда будут последствия - ожирение, похмелье, чувство стыда.... Нельзя же бросаться на всех сэксуально привлекательных мужчин, вот и держимся, как можем. Может нам и терпеть то не долго осталось и вот-вот отпустит.
Но разве можно приказать себе не хотеть?

Гость
#38
Гость

Потому что красавчики женятся на одной, а удовлетворить могут многих)))
А вообще, если серьезно. Это не страх перемен. Это скорее здравый смысл. Иногда хочется съесть лишнего, особенно на ночь. Иногда хочется выпить лишнего. Иногда хочется красивого и сэксуального мужчину. Если идти на поводу своих желаний, то всегда будут последствия - ожирение, похмелье, чувство стыда.... Нельзя же бросаться на всех сэксуально привлекательных мужчин, вот и держимся, как можем. Может нам и терпеть то не долго осталось и вот-вот отпустит.
Но разве можно приказать себе не хотеть?

Кстати по поводу удовлетворения… Я думала об этом. Если вдруг пойду до края, пересплю с ним, а будет разочарование. Стремно. Будет мало того что стыдно, так ещё и обидно

Гость
#39
Гость

Кстати по поводу удовлетворения… Я думала об этом. Если вдруг пойду до края, пересплю с ним, а будет разочарование. Стремно. Будет мало того что стыдно, так ещё и обидно

Зато отпустит)))) а если наоборот, понравится и затянет?! Вот это страшно))) А если тебе понравится, а ему нет))))??
Ситуация из тех, что разрешить сложно, а усугубить можно. Переждать надо. Дальше видно будет. Но будем честны, это как на диете сидеть - с каждым днем сложнее///

#40

А вам что, особое приглашение нужно?) А если серьёзно, дело ведь не в том, что придётся строить всё заново. Сами подумайте: этих ваших "красавчиков" может быть ещё сколько угодно, и что теперь, лучше каждый раз облизываться, чем начать что-то делать? И мне вот ещё что интересно, можете ответить на вопрос? Если не хотите, я не заставляю) Если бы у ваших мужей были бы ровно такие же мысли насчёт своей коллЭги, что бы вы почувствовали? Этот вопрос адресован вам обеим)

Гость
#41
Гость

Зато отпустит)))) а если наоборот, понравится и затянет?! Вот это страшно))) А если тебе понравится, а ему нет))))??
Ситуация из тех, что разрешить сложно, а усугубить можно. Переждать надо. Дальше видно будет. Но будем честны, это как на диете сидеть - с каждым днем сложнее///

Тоже верно. Либо чувак удовлетворит своё эго и будет игнорить. Стремно это

Гость
#42
Луна

А вам что, особое приглашение нужно?) А если серьёзно, дело ведь не в том, что придётся строить всё заново. Сами подумайте: этих ваших "красавчиков" может быть ещё сколько угодно, и что теперь, лучше каждый раз облизываться, чем начать что-то делать? И мне вот ещё что интересно, можете ответить на вопрос? Если не хотите, я не заставляю) Если бы у ваших мужей были бы ровно такие же мысли насчёт своей коллЭги, что бы вы почувствовали? Этот вопрос адресован вам обеим)

Честно говоря, никаких эмоций не испытываю при мысли об этом. Глубоко пох. Почему-то. Тем более, что мы не знаем, что на уме у каждого человека. Я думаю о том, что если муж узнал бы об измене (если б она состоялась), ему было бы больно. Учитывая, что он боготворит мою верность

Гость
#43
Луна

А вам что, особое приглашение нужно?) А если серьёзно, дело ведь не в том, что придётся строить всё заново. Сами подумайте: этих ваших "красавчиков" может быть ещё сколько угодно, и что теперь, лучше каждый раз облизываться, чем начать что-то делать? И мне вот ещё что интересно, можете ответить на вопрос? Если не хотите, я не заставляю) Если бы у ваших мужей были бы ровно такие же мысли насчёт своей коллЭги, что бы вы почувствовали? Этот вопрос адресован вам обеим)

Что начать делать? Ну что бы не облизываться на всех этих красавчиков? В этом и был вопрос в теме. Согласна, их может быть еще сколько угодно. И всех пробовать что ли)))))? А насчет подобных мыслей со стороны мужа к его коллеге... я удивлюсь, если таких мыслей у него не было. Мы вместе 17 лет, 11 лет в браке. За эти годы вполне допускаю, что б он залип на чью-то грудь или попу. Одно дело, требовать от партнера верности, и совсем другое дело, требовать, что бы ему не нравились остальные женщины...

Гость
#44
Гость

Честно говоря, никаких эмоций не испытываю при мысли об этом. Глубоко пох. Почему-то. Тем более, что мы не знаем, что на уме у каждого человека. Я думаю о том, что если муж узнал бы об измене (если б она состоялась), ему было бы больно. Учитывая, что он боготворит мою верность

Ну ОК, автор смелее меня. Честно написала, что ей пох. Мне на самом деле тоже пох, но я что-то постеснялась так прямо написать)))))))

#45

АЛЛИЛУЯ. Вам обеим пох. Я на другой ответ и не рассчитывала. Видите, спасать там уже нечего. /И вы так твёрдо уверены, что ваши мужья не гуляли? Я не утверждаю, просто "кто знает, что там на уме у другого человека?")))/ Насчёт пробовать каждого, тут уж, конечно, я вам не советчик, всё зависит от ваших желаний))) Что плохого жить в удовольствие для себя? Только без обмана и предательства. Сначала вы говорите "нельзя же запретить себе думать", а потом" что делать, чтоб об этом не думать?". Интересно однако) Просто ставя себя в ваше положение, я понимаю, что развелась бы. Хотя я тот ещё консерватор до мозга костей. Тут уж, наверно, совковое воспитание сказывается. Без обид, говорю, что думаю.

Гость
#46
Луна

АЛЛИЛУЯ. Вам обеим пох. Я на другой ответ и не рассчитывала. Видите, спасать там уже нечего. /И вы так твёрдо уверены, что ваши мужья не гуляли? Я не утверждаю, просто "кто знает, что там на уме у другого человека?")))/ Насчёт пробовать каждого, тут уж, конечно, я вам не советчик, всё зависит от ваших желаний))) Что плохого жить в удовольствие для себя? Только без обмана и предательства. Сначала вы говорите "нельзя же запретить себе думать", а потом" что делать, чтоб об этом не думать?". Интересно однако) Просто ставя себя в ваше положение, я понимаю, что развелась бы. Хотя я тот ещё консерватор до мозга костей. Тут уж, наверно, совковое воспитание сказывается. Без обид, говорю, что думаю.

Вы такая идеалитска. А существует ли человек, который удовлетворяет вас по всем, так сказать, показателям, целиком и полностью? Или в быту не помогает - развод. Финансово не тянет - развод. Сэкс скучным стал - развод.

Что мужья не гуляли - нет, не уверена, все может быть.
Про "пробовать каждого" я спросила, только исходя из вашего совета, или что это было? "Что лучше, каждый раз облизываться, чем начать что-то делать". Вот и спросила, что "что-то" делать то?

Гость
#47
Луна

АЛЛИЛУЯ. Вам обеим пох. Я на другой ответ и не рассчитывала. Видите, спасать там уже нечего. /И вы так твёрдо уверены, что ваши мужья не гуляли? Я не утверждаю, просто "кто знает, что там на уме у другого человека?")))/ Насчёт пробовать каждого, тут уж, конечно, я вам не советчик, всё зависит от ваших желаний))) Что плохого жить в удовольствие для себя? Только без обмана и предательства. Сначала вы говорите "нельзя же запретить себе думать", а потом" что делать, чтоб об этом не думать?". Интересно однако) Просто ставя себя в ваше положение, я понимаю, что развелась бы. Хотя я тот ещё консерватор до мозга костей. Тут уж, наверно, совковое воспитание сказывается. Без обид, говорю, что думаю.

И еще, возможно вы не правильно поняли это "пох"? Мне не пох на мужа, я не хочу его ранить/обидеть/предать, поэтому и сложилась такая ситуация. Он мне как человек очень дорог. Но если я узнаю, что с его стороны была измена, то не думаю, что меня это глубоко ранит. Поэтому спасать есть чего. Отношения строятся не только на сэксе. Т.е изначально то и на нем. Но со временем остается уважение и привычка. Не вижу я в этом повода для развода.
А сэкса хочу, не железная))))

#48
Гость

И еще, возможно вы не правильно поняли это "пох"? Мне не пох на мужа, я не хочу его ранить/обидеть/предать, поэтому и сложилась такая ситуация. Он мне как человек очень дорог. Но если я узнаю, что с его стороны была измена, то не думаю, что меня это глубоко ранит. Поэтому спасать есть чего. Отношения строятся не только на сэксе. Т.е изначально то и на нем. Но со временем остается уважение и привычка. Не вижу я в этом повода для развода.
А сэкса хочу, не железная))))

У меня завышенные требования, не спорю. И надо бы мне спуститься на землю, потому что сама я далеко не бриллиант. Ну не могу я по-другому. Не могу, понимаете? Я ж никого под дулом пистолета не заставляю соответствовать МОИМ идеалам, не хочешь - не надо. И да, вы правы, я слишком радикальна. Эту черту тоже неплохо бы искоренить. Но опять же - я слишком упряма. И вот как мне теперь на свете жить?) Под "что-то делать" я подразумевала начать менять свою жизнь в лучшую сторону. Сбрасывать балласт. Балласт - это не ваш муж. Балласт - это ваш брак, который себя изжил. Развод - не значит битва на ножах, скандалы и тд и тп. Можно разойтись красиво. По-человечески. Он ваш родной и близкий человек, зачем с ним воевать? А бояться обидеть - ну, а себя вы обидеть не боитесь? Тут уж дело в приоритетах. Вы у себя явно не на первом месте. Не осуждаю, просто у меня на этот счёт другое мнение и я его высказываю. Так сказать, взгляд со стороны) Ну и, опять же, для вас это не повод для развода, для меня - это не повод жить в рутине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: