Гость
Статьи
Привязанность к …

Привязанность к мужчинам

Я уже устала. Я не могу быть одна , но понимаю головой что это не нормально! Я прыгаю из отношений в отношения уде года 4, и не могу жить без них! Сецчас я в отношениях с парнем, который мне не звонит и не пишет, и по хорошему надо расходиться , мы часто ссоримся, мне кажется что ему просто удобной со мной, но мне такое отношение уже надоело. Но я понимаю что не могу без отношений, не могу быть одна, привыкла что мне звонят, пишут , ласкают и тд. Сразу хочется других отношений, но зачем???? Чтобы не чувствовать себя одинокого .... у кого нибудь было подобное? Что вы делали в таких ситуациях?.. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык замуж выходи и живи. а это все не отношения, а так

Гость
#2

Приветт.а сколько вам лет ?

Гость
#3
Гость

Приветт.а сколько вам лет ?

Мне 22

Гость
#4
Гость

Мне 22

Аа 22 всего.да фигня тогда)) просто вы еще неопытны и не знаете еще ни ценности своей ,ни истинных желаний.

Гость
#5
Гость

Аа 22 всего.да фигня тогда)) просто вы еще неопытны и не знаете еще ни ценности своей ,ни истинных желаний.

Про то что ценности своей не знаю , это в точку ...

Гость
#6
Гость

Про то что ценности своей не знаю , это в точку ...

Ну как узнаете все образуется,милая девушка. Я ьакая же была в абсолютно дурацких долгих отношениях. Это личный опыт.главное не застрять в этом всем и взрослеть и умнеть .удачи вам от души

#7

Скорее всего ты хочешь только получать свои бонусы от отношений. Ласку заботу и прочее со стороны мужчины. Но отношения - это не только получать, но и отдавать... Иначе ты его просто абьюзишь, как минимум эмоционально. Я бы на его месте не только не звонил, а вообще бы пропал на веки. Прежде чем строить отношения, нужно научиться это делать. Да и отношения - это труд больше, а не развлечения. Молодая еще, не опытная. Со временем пройдет, не переживай. Ну а если не пройдет, тогда станешь кошатницей.

Да и описанное я бы не назвал отношениями. Так, какая-то секс интрижка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: