Гость
Статьи
Как реагировать, если …

Как реагировать, если 25летний оказывает знаки внимания?

У нас на работе есть парень Андрюша. Ему 26. Мне в следующем году 40. Мы с ним нормально общаемся, но он постоянно раздевает меня глазами. Я младше мужа на 17 лет, а тут обратная ситуация получается. Мы вместе ходим с работы, и мне не очень удобно, что он идёт с нами, а не со своими друзьями. Когда поздравляет пишет пожелание «всегда оставайся такой же ... и невероятно сексуальной женщиной». Ну я делаю вид, что не замечаю всего этого. Вот и как дальше мне реагировать на все это? #отношения

Света Сладкова
24 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Якутка-ведьма лежала на оленьих шкурах в юрте, и курила трубку с волшебной травой, открывая тропу в мир духов, когда полог вдруг приподнялся, и в юрту вошёл белый (русский) охотник. Он был молодой, мускулистый... Настоящий жэрэбчик! Якутка облизнулась:
- Что тебе надо, белый охотник?
- Я сбился с пути, вьюга сильная разыгралась... Я ищу Землю Чёрного Дракона!
- Землю Чёрного Дракона? - выдохнула якутка, на четвереньках приближаясь к охотнику.
- На его знамени голова дракона - сказал охотник.
- И чёрное солнце - выдохнула похотью якутка, не сводя глаз с огромного бугора на набедренной повязке у охотника - И чёрная луна. Вместе.
- Да!
- Я знаю, где это. Но! Придётся заплатить, охотник!
...Через минуту охотник уже лежал сверху на якутке, вводя свой огромный пэнис в её хлюпающую дырку.
- За морееееееем, даааааааааа! - стонала якутка - Ты найдёёёёшь то, что ты ищееееееееешь! За морееееееееееееемммм, оооооооооооооо!!!
Охотник е...бал её аж в матку, и якутка засасывала всё глубже и глубже своей пи...здой елду охотника.
Вдруг она "заху...йкала":
- Хууууууу! Йййййй! Хууууууууу! Ййййййй!!
И тут лампа в юрте погасла. Якутка внезапно превратилась в монстра, царапала спину охотника и задоила его пэнис со страшной силой.
Охотник кое-как вырвался из её ман...ды, и якутка-монстр исчезла в воздухе, дико хохоча.

Света Сладкова
#2
Якутка-вафлёрша

Якутка-ведьма лежала на оленьих шкурах в юрте, и курила трубку с волшебной травой, открывая тропу в мир духов, когда полог вдруг приподнялся, и в юрту вошёл белый (русский) охотник. Он был молодой, мускулистый... Настоящий жэрэбчик! Якутка облизнулась:
- Что тебе надо, белый охотник?
- Я сбился с пути, вьюга сильная разыгралась... Я ищу Землю Чёрного Дракона!
- Землю Чёрного Дракона? - выдохнула якутка, на четвереньках приближаясь к охотнику.
- На его знамени голова дракона - сказал охотник.
- И чёрное солнце - выдохнула похотью якутка, не сводя глаз с огромного бугора на набедренной повязке у охотника - И чёрная луна. Вместе.
- Да!
- Я знаю, где это. Но! Придётся заплатить, охотник!
...Через минуту охотник уже лежал сверху на якутке, вводя свой огромный пэнис в её хлюпающую дырку.
- За морееееееем, даааааааааа! - стонала якутка - Ты найдёёёёшь то, что ты ищееееееееешь! За морееееееееееееемммм, оооооооооооооо!!!
Охотник е...бал её аж в матку, и якутка засасывала всё глубже и глубже своей пи...здой елду охотника.
Вдруг она "заху...йкала":
- Хууууууу! Йййййй! Хууууууууу! Ййййййй!!
И тут лампа в юрте погасла. Якутка внезапно превратилась в монстра, царапала спину охотника и задоила его пэнис со страшной силой.
Охотник кое-как вырвался из её ман...ды, и якутка-монстр исчезла в воздухе, дико хохоча.

Че это за ***???

Али-баба
#3

Отблагодарить сексом.

Света Сладкова
#4
Али-баба

Отблагодарить сексом.

За что отблагодарить?! И это невозможно, потому что я замужем

Veter
#5
Света Сладкова

Че это за ***???

якутку шмотануло в астрал)
видимо сцынарей твоего будущего ей открылся)

Дядя Сережа
#6

Milfhunter :D

Али-баба
#7
Света Сладкова

За что отблагодарить?! И это невозможно, потому что я замужем

А кого это удерживало?

Veter
#8
Света Сладкова

За что отблагодарить?! И это невозможно, потому что я замужем

и что?
пора уже сменить старого мужа на более новые лыжи, если глаз блеснул налево и подал *сигнал*
нельзя дразнить 25леток)
они и так без мозгов от сперматоксикоза

Света Сладкова
#9
Veter

и что?
пора уже сменить старого мужа на более новые лыжи, если глаз блеснул налево и подал *сигнал*
нельзя дразнить 25леток)
они и так без мозгов от сперматоксикоза

Я никого и не дразнила

Света Сладкова
#10
Али-баба

А кого это удерживало?

Я мужу не изменяла и не собираюсь

Али-баба
#11
Света Сладкова

Я мужу не изменяла и не собираюсь

Похвально. Тогда вам стоит по-жестче общаться с этим воздыхателем. Поставить его на место. Бездействие - молчаливое согласие.

Света Сладкова
#12
Али-баба

Похвально. Тогда вам стоит по-жестче общаться с этим воздыхателем. Поставить его на место. Бездействие - молчаливое согласие.

Он же не делает никаких шагов, не пристает ко мне. В какие рамки я вдруг его поставлю?!

Али-баба
#13
Света Сладкова

Он же не делает никаких шагов, не пристает ко мне. В какие рамки я вдруг его поставлю?!

Ну и в чем смысл поста? Вас все устраивает, его устраивает. Миру-мир.

Гость
#14

Как реагировать? Ответ прост- не реагируй и проблема отпадет сама.

Гость
#15

Что-то есть крайне нездоровое во внимании молодого парня к 40-летней женщине, я бы старалась держаться подальше, что-то с ним не так или он манипулятор

Гость
#16
Света Сладкова

Он же не делает никаких шагов, не пристает ко мне. В какие рамки я вдруг его поставлю?!

Он ничего не делает, а вы уже такую деятельность развели на форуме. Вот зачем? Чтобы самоутвердиться? Типа меня хочет молодой?

Гость
#17

Расскажите мужу.
Будет о чем на досуге похохотать))

Veter
#18
Света Сладкова

Он же не делает никаких шагов, не пристает ко мне. В какие рамки я вдруг его поставлю?!

странно) ты точно читала свою тему и вопрос главный?
или переписала откуда то?)
или просто забежала сюда похвалиться своей неувядающей в 40рокет сексифункцией ?))
у меня доча почти твоего возраста тоже умеет на себя напялить тряпки для детей малолеток и украшений всяких) и начинает вести себя соответственно и трошки забываецо о том сколько ей годиков)
и потом удивляется , чего за ней косяк 25летних детей следом тянется

но она незакомплексована нифига) подружит чуток ...на дискотеки есть с кем сбегать, на выходные куда отдохнуть на природу, цветы опять же, подарки, сумки тяжёлые есть кому носить))
тебе канешне это не светит) ты ж замужом)
/ но видимо очень хочетцо...хотя бы помечтать) ну признайся уже наконец)/

Гость
#19

Иди от

Гость
#20
Гость

Что-то есть крайне нездоровое во внимании молодого парня к 40-летней женщине, я бы старалась держаться подальше, что-то с ним не так или он манипулятор

Все намного проще, ему просто не дают ровесницы.

Гость
#21
Гость

Все намного проще, ему просто не дают ровесницы.

потому и не дают, что стремно давать, здоровый на голову пацан, даже если не дают, на женщину возраста чуть ли не мамы не полезет

Гость
#22
Света Сладкова

За что отблагодарить?! И это невозможно, потому что я замужем

Тогда не заглядывайтесь на него, держите морду кирпичом. Вы замужем, давно застолблена и на других не реагируете....Начните разглагольствовать, как хороши и щедры престарелые мужья. А всех молодых считаете дармоедами, альфонсами и приспособленцами. После этого он гарантированно станет смотреть мимо Вас или сквозь Вас, как на пустое место. А Вы честь мужа не уронете, себя сохраните и юнца отвадите своим благочестием и порядочностью.

Гость
#23
Света Сладкова

Он же не делает никаких шагов, не пристает ко мне. В какие рамки я вдруг его поставлю?!

Тогда почему у Вас от него начитается течка и потеря спокойствия? Не провоцирует, не пристает, не ухаживает, не преследует, не домогается, не лапает.... Подумаешь. пофлиртует немножко...Ну и работайте себе спокойно. И мужа своего любИте! В чём проблема-то? Это Вы себе в башку вбили, что он заинтересован. и потекли... А у него просто манера общения со всеми женщинами...без умысла...

Гость
#24

Поговорите с ним, объясните, что между вами ничего быть не может, и ему стоить пересмотреть свое поведение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: