Гость
Статьи
Друг, «братан», парня …

Друг, «братан», парня оказывает знаки внимания…

Что делать?! Лучший друг парня оказывает знаки внимания, причем не редко и при моем парне, а тот никак не реагирует. У друга жена и ребенок, сначала думала, что надумываю и все на самом деле его дружелюбие. НО, комплименты, объятия при прощании и поцелуи тыльной стороны ладони при приветствии переросли во что-то большее. Попросил номер, якобы девушка его «братана», а номера нет, но теперь пишет сообщения почти каждый день, спрашивает о делах, здоровье и т.д. А тут позвал гулять, что странно, мы с ним не так близко общались ранее, и в основном через моего молодого человека. Не знаю как реагировать. Нужен взгляд со стороны. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно сказать об этом молодому человеку, чтобы он отрубил это все еще на корню. Вариант, что они так вас проверяют уместен?

Гость
#2
Shopopalo

Нужно сказать об этом молодому человеку, чтобы он отрубил это все еще на корню. Вариант, что они так вас проверяют уместен?

Не думаю, молодой человек не любит и не поддерживает такие проверки, старается все строить на доверии. Я конечно не отвечаю на все это со стороны друга, но и парню сказать побаиваюсь. У них дружба много лет, они даже больше как братья, через огонь и воду прошли. Конечно, если все продолжится, придется сказать. Я просто боюсь, что это все лишь в моей голове(

Гость
#3

Может он бабник и вот такое у него поведение при виде красивой девушки. Вы поаккуратнее там, а то как бы не поссорились бы со своим парнем из-за этого друга-братана

#4
Гость

Не думаю, молодой человек не любит и не поддерживает такие проверки, старается все строить на доверии. Я конечно не отвечаю на все это со стороны друга, но и парню сказать побаиваюсь. У них дружба много лет, они даже больше как братья, через огонь и воду прошли. Конечно, если все продолжится, придется сказать. Я просто боюсь, что это все лишь в моей голове(

Если они такие крутые друзья и братья, вряд ли бы его друг стал засматриваться и уделять знаки внимания вам

Баб Ванга
#5

Так у парня то спроси)

Гость
#6

То есть ты, вот эту ситуацию не обрубила на корню, сидишь "не знаешь что делать и хочешь узнать мнение со стороны"? У тебя нет понимания что это не нормально, мягко говоря?!
Брось своего парня! Помучается может быть, но потом себе нормальную найдет, не ***...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: