Гость
Статьи
Вроде бы нравлюсь …

Вроде бы нравлюсь одному парню, но ни каких знаков внимания нет

вроде бы нравлюсь одному парню,но ни каких знаков внимания нет,даже не смотрит на меня.узнала о том что нравлюсь от своей подруги,а она тем временем от его подруги,сложно,но понятно.первое время думала может быть шутка,но начала замечать периодически взгляд на себе.но до одного случая,где я оказывается нравлюсь другому,а интерес возник к первому .вот и не знаю что делать,думала написать ему или его друзьям ,просто спросить ради интереса,но понимаю что если вдруг это не правда ,то будет стыдно,а мне с ним еще учиться дальше.ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОМАГИТЕ!!!!
#отношения #непонимание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит не нравишься, забей, живи одна

Гость
#2

Все знают, что мужчины женщинам не нужны. Только как кошелек, и все. Хватит писать разводки

Гость
#3
IQ1000

Значит не нравишься, забей, живи одна

так а говорят что нравлюсь,да и по описанию тосно он.и соврать в таком сложно,как можно угадать было с человеком

Гость
#4
Гость

Все знают, что мужчины женщинам не нужны. Только как кошелек, и все. Хватит писать разводки

да он не мужчина,нет у него денег

Гость
#5

Даже если ты ему нравишься, своими вопросами ты его отпугнешь. Раз он ничего не делает, значит, не готов. Пока он думает, что ты ничего не знаешь, то наблюдает за тобой, очаровывается, влюбляется, набирается решимости предпринять какие-то действия. Решает, в конце концов, нужна ты ему или нет. Если его спугнешь, то это процесс будет прерван. Тебе на руку, чтобы парень думал, что ты вообще ни сном ни духом. Он должен в своих глазах быть тем, кто решил, выбрал, проявил инициативу и т.д. Нужна правильная расстановка ролей, иначе с вероятностью почти 100% ничего хорошего не выйдет. А чтобы самой идти на рискованные действия, это надо очень хорошо чувствовать момент. Как минимум, от парня должны идти какие-то сигналы явные о симпатии, хотя бы взгляды. Здесь ничего такого нет. Поэтому... что ты можешь сделать? Почаще попадайся ему на глаза, можешь одеться красиво, выглядеть веселой, смеяться с подружками, если это в твоём характере. Главное естественность. Например, он ходит на какую-нибудь секцию/факультатив, запишись тоже туда.

Гость
#6
Гость

Даже если ты ему нравишься, своими вопросами ты его отпугнешь. Раз он ничего не делает, значит, не готов. Пока он думает, что ты ничего не знаешь, то наблюдает за тобой, очаровывается, влюбляется, набирается решимости предпринять какие-то действия. Решает, в конце концов, нужна ты ему или нет. Если его спугнешь, то это процесс будет прерван. Тебе на руку, чтобы парень думал, что ты вообще ни сном ни духом. Он должен в своих глазах быть тем, кто решил, выбрал, проявил инициативу и т.д. Нужна правильная расстановка ролей, иначе с вероятностью почти 100% ничего хорошего не выйдет. А чтобы самой идти на рискованные действия, это надо очень хорошо чувствовать момент. Как минимум, от парня должны идти какие-то сигналы явные о симпатии, хотя бы взгляды. Здесь ничего такого нет. Поэтому... что ты можешь сделать? Почаще попадайся ему на глаза, можешь одеться красиво, выглядеть веселой, смеяться с подружками, если это в твоём характере. Главное естественность. Например, он ходит на какую-нибудь секцию/факультатив, запишись тоже туда.

я не то чтобы хотела на прямую хотела спросить,просто очень хочу знать правду,меня гложет эта недосказанность.любопытство мне мешает думать о другом,интересно что будет дальше ?будет ли вообще что то?просто так редко кому то нравлюсь и каждый раз так

Гость
#7

дополнение.после одного случая перестал смотреть,сейчас только иногда ловлю взгляд.до этого было чаще.просто суть в том что он общается с другим парнем,которого я заинтересовала,но я его отшила ,потому что уже знала что я нравлюсь первому и интерес появился к нему.так и написала другому,что мне интересен другой человек,думаю может он ему рассказал?поэтому первый прекратил смотреть,а может я себе что то надумала и это все просто наглое вранье.я и в такое поверю.хотя душой надеюсь на правду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: