Гость
Статьи
Как перевести …

Как перевести отношения с девушкой девой из дружеских в нечто большее?

Ситуация такая:
Я- парень близнец, моя подруга - дева. Общаемся достаточно давно, но с перерывами (нежелательными для меня). Так уж угораздило, что считаю ее своей единственной. Но выстраивать отношения близнецу и деве, как понимаете - сложно. Я устраиваю по уму, отзывчивости, целеустремленности. Общаемся с ней в основном Вконтакте, т.к. у нее либо нету времени, либо это она так фальшивит)))
Года 3 назад у нас с ней была интрижка, я признался ей в чувствах, она ответила взаимностью, но потом сослалась на нехватку времени...... Тут как говорится, понятно, что не время. Угораздило написать ей в ответ на фразу "я тебе нравлюсь" в интернете. Дурак, да. Так получилось. Теперь ситуация повторяется. Только она теперь холодна, а я как был, так и остался, не дураком теперь, но от чувств не отойти.
Стараюсь быть для нее стеной, часто предлагаю свою помощь, тем самым напугал её. Её пугает не столь предложение помощи, а для чего я это делаю. Не догадывается, а может и да. В итоге я запутался, хотя раньше такого не бывало. Крепко стою на ногах. Сейчас условились переговорить на тему нашего общения. Ведет себя холодно. Но мне очень нравится и плевать хотел на эту ледяную корку :)
Девушки девы, подскажите как быть в такой ситуации, может кто бывал уже.. Хотя надеюсь, что нет)
Она подавала знаки внимания, пытался взять за руку, тянулась поправлять шапку, но общаемся хорошо. Fuck Logic

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

близнец с девой хорошая пара. два бревна.

Гость
#2

тебя слишком много.дай ей время от тебя отдохнуть и соскучиться

Гость
#3

а по сути много букаф.

Гость
#4

протрезвей и напиши еще раз

Гость
#5

Ты, я надеюсь, 99-го года рождения?

#6

Ужас, Вы что суеверный? При чем тут знаки зодиака. Дайте девушки отдохнуть от вас, не звоните ей не пишите, если вы ей дороги она сама даст вам знать

Гость
#7

Уже и мужики сидят на женских сайтах . Жесть. Бедным женщинам и тут покоя и отдыха нет от мужиков

Гость
#8

много букв. У мамы совет попроси.

Гость
#9

О) Девы)) С моей подругой работает безотказно вариант- исчезнуть. Ее начинает грызть любопытство. Как так, то было,а теперь нет. Начнет сама бегать,а ты сразу не соглашайся

Гость
#10

возможно какими то намеками сама себе пересилив хотела ответить Вам взаимностью, но не любовь к Вам все равно взяла свое. вообщем не любит она Вас и видит в вас или друга или брата. А Вы уверенны что у неё никого нет? Может у неё есть мужчина которого она любит, а Вы как друг или брат не больше?

Гость
#11

ой чу че ло появилось! честно вы п р и д у р ок!лучше бы купили цветы и засунули себе в зад!хотя нет.подарите цветы всем вашим подругам!не забудьте еще подарить своей жене и ребенку!

Гость
#12

автор вы когда-нибудь сами дарили нормальные подарки это девушке?или только и можете вешать лапшу на уши?я вам не доверяю!

Гость
#13
Гость

О) Девы)) С моей подругой работает безотказно вариант- исчезнуть. Ее начинает грызть любопытство. Как так, то было,а теперь нет. Начнет сама бегать,а ты сразу не соглашайся

не факт, эффект может быть обратным

Гость
#14

я вот Дева и не могу с Близнецами общий язык найти,они мне легкомысленными кажутся.Никогда бы не стала затевать с Близнецами серьезных отношений

Гость
#15
Гость

О) Девы)) С моей подругой работает безотказно вариант- исчезнуть. Ее начинает грызть любопытство. Как так, то было,а теперь нет. Начнет сама бегать,а ты сразу не соглашайся

со мной такое не прокатывает))...типичная дева я)...вообще не люблю игры...тупенько как то это всё)

#16
Гость

не факт, эффект может быть обратным

В этом и дело. Либо-либо. Слиться и показать свои намерения этим сливом - тоже не вариант.
Как с бомбой орудую. С девушками других знаков такого нет.

#17
Гость

тебя слишком много.дай ей время от тебя отдохнуть и соскучиться

Это может быть и обратным действием, поскольку до сегодняшнего времени старался быть для нее опорой, которая в случае чего не сбежит.

#18
Гость

автор вы когда-нибудь сами дарили нормальные подарки это девушке?или только и можете вешать лапшу на уши?я вам не доверяю!

Дарил цветы

#19
Гость

ой чу че ло появилось! честно вы п р и д у р ок!лучше бы купили цветы и засунули себе в зад!хотя нет.подарите цветы всем вашим подругам!не забудьте еще подарить своей жене и ребенку!

К чему такое заявление?

#20
Гость

возможно какими то намеками сама себе пересилив хотела ответить Вам взаимностью, но не любовь к Вам все равно взяла свое. вообщем не любит она Вас и видит в вас или друга или брата. А Вы уверенны что у неё никого нет? Может у неё есть мужчина которого она любит, а Вы как друг или брат не больше?

МЧ у нее нет. Насчет друга, брата - не уверен. Скорее всего вы правы, она боится моих намерений, но можно ли обыграть ситуацию? В своих намерениях уверен и не хочу ей на ввязываться, но получается, что первая она не сделает шаг.

#21
Гость

Уже и мужики сидят на женских сайтах . Жесть. Бедным женщинам и тут покоя и отдыха нет от мужиков

Мы тоже люди ;)

#22
Гость

близнец с девой хорошая пара. два бревна.

Был в отношениях с девой (совершенно другой случай), но все было хорошо и без бревен обошлись

#23
Гость

Ты, я надеюсь, 99-го года рождения?

94, если это для Вас так важно.

#24
Гость

со мной такое не прокатывает))...типичная дева я)...вообще не люблю игры...тупенько как то это всё)

Она любит, когда все происходит интересно. Как считаете, можно ли поговорить с ней в такой осложненный период и признаться? Или это будет слишком жестко в данный момент и лучше... Что лучше?

Гость
#25
molo4nik999

МЧ у нее нет. Насчет друга, брата - не уверен. Скорее всего вы правы, она боится моих намерений, но можно ли обыграть ситуацию? В своих намерениях уверен и не хочу ей на ввязываться, но получается, что первая она не сделает шаг.

Если она свободна тогда скажите всё в открытую, может она и ждет от Вас этого. Не думаю что она боится Ваших намерений. Женщина дева тоже всегда уверенна в своих намерениях, а вот неуверенность в намерениях другого человека заставляет деву носить маску холодности. И ещё одно женщина Дева либо Любит и всей душой, либо совсем не любит. В любом случае скажите свои намерения в открытую.

Гость
#26
Гость

Если она свободна тогда скажите всё в открытую, может она и ждет от Вас этого. Не думаю что она боится Ваших намерений. Женщина дева тоже всегда уверенна в своих намерениях, а вот неуверенность в намерениях другого человека заставляет деву носить маску холодности. И ещё одно женщина Дева либо Любит и всей душой, либо совсем не любит. В любом случае скажите свои намерения в открытую.

Каков ожидаемый результат на Ваш взгляд?

Гость
#27
Гость

Каков ожидаемый результат на Ваш взгляд?

Гость

Если она свободна тогда скажите всё в открытую, может она и ждет от Вас этого. Не думаю что она боится Ваших намерений. Женщина дева тоже всегда уверенна в своих намерениях, а вот неуверенность в намерениях другого человека заставляет деву носить маску холодности. И ещё одно женщина Дева либо Любит и всей душой, либо совсем не любит. В любом случае скажите свои намерения в открытую.

Сейчас избегает общения, сама не пишет. Когда говорила про пугливость:"
- Меня настораживает твоя оперативность с помощью и иногда забота
Это конечно хорошо, спасибо , но для чего ты это делаешь, вот что меня пугает
- Я сейчас что-то криминальное сделал?
- нет, ты вроде никого не убивал, не ограбил банк..)
После того как объяснился, а правда, когда могу - всегда помогу и не важно просят или нет.
Затем последовало:
....
- Лишь подозрение )
- Подозрение в убийстве?
- именно)

Как это принять?

Гость
#28
Гость

Сейчас избегает общения, сама не пишет. Когда говорила про пугливость:"- Меня настораживает твоя оперативность с помощью и иногда забота Это конечно хорошо, спасибо , но для чего ты это делаешь, вот что меня пугает- Я сейчас что-то криминальное сделал?- нет, ты вроде никого не убивал, не ограбил банк..)После того как объяснился, а правда, когда могу - всегда помогу и не важно просят или нет. Затем последовало:....- Лишь подозрение )- Подозрение в убийстве?- именно)Как это принять?

Бред какой-то...
А на счет помощи скажу что я сама не принимаю помощь от мужчины если чувствую или знаю что интересую этого мужчину как женщина, считаю что если мужчина помогает особенно деньгами, значит ждет в ответ чего-то, а так как я не люблю его то не хочу обнадеживать человека и не хочу быть зависимой и тем более не хочу чтоб от меня что то требовали за помощь.

С Любимым мужчиной дело обстоит по другому:-) Я хочу и жду от него помощи, сама прошу его помочь мне в чем то, только в денежных вопросах не прошу потому что гордость не позволяет да и мы с ним пока не муж и жена...
Только что интересно или ирония жизни все чужие мужчины предлагают свою помощь, а мой мужчина занимается тем что воспитывает меня, а когда жить-то?:-) (это просто мысли вслух:-)))))) Вообщем делайте выводы по поводу помощи...

Гость
#29
Гость

Каков ожидаемый результат на Ваш взгляд?

Так как не знаю всю историю Ваших отношений то о результате не могу что либо сказать. Могу предположить если любит то после откровенного разговора ответит Вам взаимностью или если не любит то будет от Вас отстраняться. А о результате Вы можете узнать только поговорив с ней.

Гость
#30
molo4nik999

Она любит, когда все происходит интересно. Как считаете, можно ли поговорить с ней в такой осложненный период и признаться? Или это будет слишком жестко в данный момент и лучше... Что лучше?

У вас должно быть абсолютно естественное поведение..уверенное, она должна чувствовать себя комфортно...говорить о чувствах точно не стоит...спугнете,(не над на неё возлагать ответственность за вас), насчет помощи...главное не навязывать..хотите помочь не спрашивайте, а просто ненавязчивого помогите..вот и всё..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

У вас должно быть абсолютно естественное поведение..уверенное, она должна чувствовать себя комфортно...говорить о чувствах точно не стоит...спугнете,(не над на неё возлагать ответственность за вас), насчет помощи...главное не навязывать..хотите помочь не спрашивайте, а просто ненавязчивого помогите..вот и всё..

Не говорить, а что тогда остается?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема