Гость
Статьи
Мужчина лев

Мужчина лев

Расскажите про мужчину льва, какой он. Стоит ли вообще начинать какие-либо отношения?

Настя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ни в коем случае!!!
видели рейтинг убийц по знакам зодиака? так вот лев на первом месте!
ну ооочень они сложные, очень вспыльчивые, требовательные, требуют постоянно максимального внимания, только ему, себе нельзя, требуют благодарности за все, что сделали до идиотизма, вот буквально надо ежедневно поклоняться за то что они тупо рядом, но красиво ухаживают, очень щедрые, самоуверенные как правило, интересные, но жить с ними крайне сложно

Гость
#2

Все точно вы описали. Не живу,а мучаюсь, но красив,черт возьми!

Гость
#3

лев-царь зверей. ему нужна львица. вы потяните? сможете ему соответствовать? ему нужна яркая, хозяйственная царская особа.

у него должен быть *** с самкой и детенышами. он - главный

Гость
#4
Гость

лев-царь зверей. ему нужна львица. вы потяните? сможете ему соответствовать? ему нужна яркая, хозяйственная царская особа.у него должен быть *** с самкой и детенышами. он - главный

я вот первый ответ писла и я львица, прям настоящая! ни фига львы не уживаются, это АД!!!! ему наоборот нужна та, которую он подавить сможет и будет перед царем приклоняться, а самое смешное, что ему быстро это наскучит, ну относительно быстро, но в то же время ценить будет
все львы, которых я знаю изменяют!! либо вот такая война как у нас была, им вроде и не нравится такое противостояние, но интересно и острые ощущения, а женщины от такой остроты быстро устают

Гость
#5

красивых слов и обещаний много, а на деле - пшик. все напоказ, с понтом, на широкую ногу.

Гость
#6
Гость

ни в коем случае!!!видели рейтинг убийц по знакам зодиака? так вот лев на первом месте!ну ооочень они сложные, очень вспыльчивые, требовательные, требуют постоянно максимального внимания, только ему, себе нельзя, требуют благодарности за все, что сделали до идиотизма, вот буквально надо ежедневно поклоняться за то что они тупо рядом, но красиво ухаживают, очень щедрые, самоуверенные как правило, интересные, но жить с ними крайне сложно

Чушь какую-то написали. Из всего, что написано, к моему льву относится только то, что он постоянно требует к себе внимания, собственник такой. Резковат слегка, есть такое, но границ не переходит. В остальном - идеален, ухаживал красиво очень, да и сейчас сюрпризы-подарки от него постоянно, заботится очень, вот прямо по-отечески, хотя младше меня на год, очень ответственный и уверенный в себе. Я далеко не покладистая клуша-домоседка, да и профессия у меня такая творческая, связанная с постоянным общением с людьми, на этой почве поначалу недопонимание возникало, даже настаивал, чтобы я поле деятельности сменила, сейчас привык, даже гордится мной. Самое главное, что его отличает от моих бывших, - то, что я просто в нем наконец-то почувствовала мужчину. Не мальчика, не мужика быдловатого, а мужчину, кто знает, тот поймет, о чем я. Не думаю, правда, что это как-то зависит от ЗЗ, но вот так совпало))

Гость
#7
Гость

Чушь какую-то написали. Из всего, что написано, к моему льву относится только то, что он постоянно требует к себе внимания, собственник такой. Резковат слегка, есть такое, но границ не переходит. В остальном - идеален, ухаживал красиво очень, да и сейчас сюрпризы-подарки от него постоянно, заботится очень, вот прямо по-отечески, хотя младше меня на год, очень ответственный и уверенный в себе. Я далеко не покладистая клуша-домоседка, да и профессия у меня такая творческая, связанная с постоянным общением с людьми, на этой почве поначалу недопонимание возникало, даже настаивал, чтобы я поле деятельности сменила, сейчас привык, даже гордится мной. Самое главное, что его отличает от моих бывших, - то, что я просто в нем наконец-то почувствовала мужчину. Не мальчика, не мужика быдловатого, а мужчину, кто знает, тот поймет, о чем я. Не думаю, правда, что это как-то зависит от ЗЗ, но вот так совпало))

давно вместе живете?

Гость
#8

Я бы описала одним словом: эгоист. Этим все сказано. Хотя бывают редкие исключения.

Гость
#9

Эгоистичен,скрытен, бывает вспыльчив ,но при правильной шее,повернет голову куда надо шее).И еще по жизни встречались Львы,заметила, что те кто родился в начале периода июле ,очень отличаются,кто родился в августе.Июльские вспыльчивые и эгоизм так и прет,корона так и светится на голове,а август более мягкий и покладистый ,не так выражены качества самовлюбленности.

Глори
#10

Мой муж - значит редкое исключение по вашим описаниям: заботливый, любящий, весёлый, но может уходить в себя. Любит только одну. Хозяйственный. Себя - да, любит, но не чрезмерно.

Глори
#11
Гость

Эгоистичен,скрытен, бывает вспыльчив ,но при правильной шее,повернет голову куда надо шее).И еще по жизни встречались Львы,заметила, что те кто родился в начале периода июле ,очень отличаются,кто родился в августе.Июльские вспыльчивые и эгоизм так и прет,корона так и светится на голове,а август более мягкий и покладистый ,не так выражены качества самовлюбленности.

Вот мой августовский. и спокойный. криков и ссор не было за 7 лет брака.

Ав
#12

Со стороны люди под знаком зодиака "лев" очень смешные. Что-то вот есть в них такое забавное... Воображули они. Никогда серьезно к ним не относилась.

ниверю
#14
Гость

я вот первый ответ писла и я львица, прям настоящая! ни фига львы не уживаются, это АД!!!! ему наоборот нужна та, которую он подавить сможет и будет перед царем приклоняться, а самое смешное, что ему быстро это наскучит, ну относительно быстро, но в то же время ценить будетвсе львы, которых я знаю изменяют!! либо вот такая война как у нас была, им вроде и не нравится такое противостояние, но интересно и острые ощущения, а женщины от такой остроты быстро устают

дя ладно:) не преклонялась никада, а вот он от моих капризов иногда в бешенство впадает))) но я всегда выкручусь и манипуляшки его пролетают мимо моих ушей-всегда получу что хочу. любит меня и называет ехидным маленьким клопом)))))
я стрелец.

Гость
#15

Мужчины львы бывают абсолютно разные. Кому как повезет.

Гость
#16
Настя

Расскажите про мужчину льва, какой он. Стоит ли вообще начинать какие-либо отношения?

Стоит! Самые великодушные, щедрые, романтичные и нежные мужчины. Люди чести и слова, всегда придут на помощь. И еще, большинство львов очень рукастые и незаменимые в быту!

Гость
#17
Гость

Чушь какую-то написали. Из всего, что написано, к моему льву относится только то, что он постоянно требует к себе внимания, собственник такой. Резковат слегка, есть такое, но границ не переходит. В остальном - идеален, ухаживал красиво очень, да и сейчас сюрпризы-подарки от него постоянно, заботится очень, вот прямо по-отечески, хотя младше меня на год, очень ответственный и уверенный в себе. Я далеко не покладистая клуша-домоседка, да и профессия у меня такая творческая, связанная с постоянным общением с людьми, на этой почве поначалу недопонимание возникало, даже настаивал, чтобы я поле деятельности сменила, сейчас привык, даже гордится мной. Самое главное, что его отличает от моих бывших, - то, что я просто в нем наконец-то почувствовала мужчину. Не мальчика, не мужика быдловатого, а мужчину, кто знает, тот поймет, о чем я. Не думаю, правда, что это как-то зависит от ЗЗ, но вот так совпало))

Я знаю и вас понимаю. У меня такой же, добрый внимательный, заботливый, но когда нужно каменная стена и крепкое плечо. А еще друг хороший, интеллект и кругозор широкие, поговорить можно обо всем, никогда с ним не скучно, до сих пор иногда такое вытворяем, хотя уже 15 лет вместе и редко когда по отдельности отдыхаем. Я стрлец

Гость
#18
Глори

Вот мой августовский. и спокойный. криков и ссор не было за 7 лет брака.

Со львами вообще поругаться невозможно, они спокойны и невозмутимы. Я с моим августовским за 20 лет всего два раза поругалась.

Гость
#19

у еня есть один знакомый августовский лев, он как и все львы самолюбивый и тд, но все таки более сдержанный, говорите поругаться невозможно? он тоже с женой не ругается, а потом жалуется как она его достала, и изменяет ей постоянно, а при ней самый любящий муж на свете! в жизни не подумаешь….вот даже пример, встретились с друзьями в баре, отдыхаем пьем и ид, он на жену жалуется, что надоела своими капризами сил нет, если б не ребенок сбежал бы давно, она звонит, он: да любимая! да на работе все никак не разгребусь, да ты ложись дорогая, устала наверное? и т.д. а сам с нами тусил до утра и врал потом ей, что на работе засиделся
реально эгоист! и врун еще, просто ей это не показывает…..хотя может так и надо и жить?
вот так вот

Брау
#20

Я сама лев,муж рыбы (он спокойный ,покладистый,добрый итп) и так это наскучило уже,сил нет. На горизонте появился мужчина ЛЕВ и он то что надо Ужиться с ним конечно я бы не смогла ,мы бы поубивали друг друга, но он меня так заводит. Он жесткий, может порой поставить меня на место, закрыть рот))) Я его уважаю! Мужа к сожалению нет...могу обозвать,на кричать . А на этого мужчину ни в коем случаю, шею мне свернет. От его страсти и жескости голова кругом))
Львам мне кажется нужна покладистая тихушница

Брау
#21

а мужчина этот кстати женат. Жене своей врет, я уверена что изменяет. Эгоист,да.

Гость
#22
Брау

Я сама лев,муж рыбы (он спокойный ,покладистый,добрый итп) и так это наскучило уже,сил нет. На горизонте появился мужчина ЛЕВ и он то что надо Ужиться с ним конечно я бы не смогла ,мы бы поубивали друг друга, но он меня так заводит. Он жесткий, может порой поставить меня на место, закрыть рот))) Я его уважаю! Мужа к сожалению нет...могу обозвать,на кричать . А на этого мужчину ни в коем случаю, шею мне свернет. От его страсти и жескости голова кругом))Львам мне кажется нужна покладистая тихушница

Львы обычно женятся на покладистых тихушницах, живут с ними всю жизнь и всю жизнь изменяют им с яркими, умными и независимыми женщинами

Гость
#23
Гость

у еня есть один знакомый августовский лев, он как и все львы самолюбивый и тд, но все таки более сдержанный, говорите поругаться невозможно? он тоже с женой не ругается, а потом жалуется как она его достала, и изменяет ей постоянно, а при ней самый любящий муж на свете! в жизни не подумаешь….вот даже пример, встретились с друзьями в баре, отдыхаем пьем и ид, он на жену жалуется, что надоела своими капризами сил нет, если б не ребенок сбежал бы давно, она звонит, он: да любимая! да на работе все никак не разгребусь, да ты ложись дорогая, устала наверное? и т.д. а сам с нами тусил до утра и врал потом ей, что на работе засиделся реально эгоист! и врун еще, просто ей это не показывает…..хотя может так и надо и жить?вот так вот

у еня есть один знакомый августовский лев, он как и все львы самолюбивый и тд, но все таки более сдержанный, говорите поругаться невозможно? он тоже с женой не ругается, а потом жалуется как она его достала, и изменяет ей постоянно, а при ней самый любящий муж на свете! в жизни не подумаешь….вот даже пример, встретились с друзьями в баре, отдыхаем пьем и ид, он на жену жалуется, что надоела своими капризами сил нет, если б не ребенок сбежал бы давно, она звонит, он: да любимая! да на работе все никак не разгребусь, да ты ложись дорогая, устала наверное? и т.д. а сам с нами тусил до утра и врал потом ей, что на работе засиделся реально эгоист! и врун еще, просто ей это не показывает…..хотя может так и надо и жить?вот так вот[/quo
Мой знакомый даже трубку брать не будет и оправдываться, если жена звонит, а он не расположен общаться, но там и отношения такие и она изменяла ему, так что это не показатель, чужая жизнь потемки и как там они ругаются это их дело.... А вот мне даже слово поперек не скажет.... Кстати о жене никогда плохого слова не скажет и с дружками подружками семейную жизнь обсуждать не будет, не болтун!

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="50138074"]Львы обычно женятся на покладистых тихушницах, живут с ними всю жизнь и всю жизнь изменяют им с яркими, умными и независимыми женщинами[/quo
Не совсем так.Не скажу ,что я тихушница,ну мы исключение из правил наверно. Я телец.И как-то он мне сказал,что с тихой он бы не смог жить.Ну все разные они конечно.У меня подруга тоже за Львом замужем.Я тоже не скажу,что она тихая.Ну у них брак по типу друг -друг.

Гость
#25
Гость

Львы обычно женятся на покладистых тихушницах, живут с ними всю жизнь и всю жизнь изменяют им с яркими, умными и независимыми женщинами[/quoНе совсем так.Не скажу ,что я тихушница,ну мы исключение из правил наверно. Я телец.И как-то он мне сказал,что с тихой он бы не смог жить.Ну все разные они конечно.У меня подруга тоже за Львом замужем.Я тоже не скажу,что она тихая.Ну у них брак по типу друг -друг.

Я имела ввиду ни тихушницу по характеру, она может быть и взбалмошной скандалисткой, но она не должна иметь высокий статус, что бы не затмевать его величество, она не должна иметь высокую должность и пропадать на работе, иначе кто же будет создавать ему уют.

Гость
#26

Мой муж лев самый лучший никогда не ругается, умный ласковый ути пути только постоянно спит. И зачем я вообще пишу это?

Гость
#27

скажите, все львы изменяют?

Гость
#28

у меня был лев, самые ужасные отношения)) сначала, конечно, он строил из себя идеального, но потом, просто ужас: самовлюбленный, аж сам себя хочу, эгоист, нахалявщик, гулял просто ни по чем свет, хотя типа постоянно занят на работе, пытался вдолбить в меня кучу комплексов, то прыщик, то фигищик, хотя объективно, я очень симпатичная, слежу за собой, при росте 163 вешу 49 кг, а он говорил, надо 45)) .. до кучи он был ментом, поэтому смесь его характера и ментовских замашек - это просто кошмаррр!!!! слава Богу, что отнесло от этого человека, не удивлюсь, если бы начал впоследствии поколачивать)) в топку таких ухажеров))

Гость
#29

А мой лев очень сдержанный, поцеловать и обнять только в спальне, никаких комплиментов, подарков, только по поводу. Никогда не понимаю о чем он думает и что думает обо мне...

Гость
#30
Гость

Мой муж лев самый лучший никогда не ругается, умный ласковый ути пути только постоянно спит. И зачем я вообще пишу это?

Гость

скажите, все львы изменяют?

Хахаха))) аналогично)))
Нет. Это вообще не от зз зависит. Никогда не верьте подобным словам

Гость
#31
Гость

Я имела ввиду ни тихушницу по характеру, она может быть и взбалмошной скандалисткой, но она не должна иметь высокий статус, что бы не затмевать его величество, она не должна иметь высокую должность и пропадать на работе, иначе кто же будет создавать ему уют.

Извините,но опять не соглашусь.Мы с подругой занимаем хорошие должности.А мужья у нас простые работяги.Но в наших семьях никогда не стоял вопрос кто какой пост занимает. И мы женщины никогда не кичились,что выше рангом.Нас всех все устраивает .Наверно,если бы у мужчин был уровень не рабоче-кретьянский,то может быть действительно была конкуренция ,не знаю.

Гость
#32
Гость

Извините,но опять не соглашусь.Мы с подругой занимаем хорошие должности.А мужья у нас простые работяги.Но в наших семьях никогда не стоял вопрос кто какой пост занимает. И мы женщины никогда не кичились,что выше рангом.Нас всех все устраивает .Наверно,если бы у мужчин был уровень не рабоче-кретьянский,то может быть действительно была конкуренция ,не знаю.

Ну, у меня другой пример перед глазами.... Он имеет хорошую должность, дома примитивная жена без образования обеспечивает тыл, а на работе умная любовница, кандидат наук, с которой поговорить и посоветоваться можно и так продолжается уже не один десяток лет....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.