Гость
Статьи
Интересны ли женщинам …

Интересны ли женщинам 35+ романы

Интересны ли женщинам 35+ романы с парнями 20-25 лет? :) Как бы отреагировали на попытки знакомств, комплименты, непошлый флирт, ухаживания и т.д. от более молодых лиц противоположного пола?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С красавчиком 190+ интересно в любом возрасте. С инцелом неинтересно ни в каком.

Гость
#2

Кто-то будет не против всего этого, но полно женщин, которых не интересуют мужчины младше.

Гость
#3

Зависит от зрелости парня. Есть такие, кто в 25 даст фору любому 40-летнему, а есть тупые до одури. Но в долгосрочной перспективе такие отношения обречены, ибо разница в возрасте рано или поздно начнет сказываться и мужик уйдет

Гость
#4

Я бы первым делом подумала, что лет через 20 я буду бабка по сравнению с ним.
Надо выбирать ровесника или постарше.

Гость
#5

Зачем присваивать чужую молодость???
Да и знаете давно гормоны поутихли, хочется спокойного быта .
Взаимопонимания.
Дедульку какого-нибудь женить на себе и жить -поживать
😂

Гость
#6

Смотря какой исходник. Знаю пару, оба без прошлого, без детей, ей 34, ему 28. У него от родителей шикарная квартира в ЖК. И он единственный сын у родителей. А те богаты. Считаю, ей повезло. Всё для них. Но, он непутевый, выпивает и чудит. Её устраивает, тк получила всё. А если это пацан с комнатой в доме в селе, на тралике, вряд ли. Только если глупая.

Гость
#7
Гость

Я бы первым делом подумала, что лет через 20 я буду бабка по сравнению с ним.
Надо выбирать ровесника или постарше.

Зачем так далеко забегать? Может через год конец света? Или сама бросишь. Ещё бы гадали, что с вами через 50 лет будет.

Гость
#8
Гость

Зачем так далеко забегать? Может через год конец света? Или сама бросишь. Ещё бы гадали, что с вами через 50 лет будет.

Ну когда отношения начинаешь, вообще-то рассчитываешь на долго, а не на год-два, поэтому и надо думать, что будет через 10 лет. Ну или изначально настраивать себя на непродолжительные отношения

Гость
#9

Мне нет, но я хочу семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: