Гость
Статьи
ОН козерог (свободен) …

ОН козерог (свободен) ОНА близнецы (замужем)

Познакомилась с ним неделю назад в кафе, он проявил активное внимание, очень расстроился, что я замужем. Номер телефона просил, я отказала. В итоге дал свой, обещала позвонить, но естественно не сделала этого. На следующий день нашел в контакте через поиск и началась активная переписка, преимущественно с его стороны. Я Каким-то образом согласилась на дружескую встречу ( она действительно оказалась дружеской!), мы много общались, мне было интересно. Но в итоге я еще раз дала ему понять, что замужняя женщина не должна заводить романы. Расстроился... Просил еще встреч. Сказал, что будет добиваться, а то что я в браке, его еще больше привлекает. Общаемся сейчас в интернете, заводил снова ту же тему, но я перевела в шутку.. Теперь , последние пару дней он не просит встреч со мной, общаемся на общие темы. Иногда шутим, но добиваться меня он то ли передумал, то ли это тактика такая. А меня наоборот это задевает, и я стала осознавать, что он мне нравится!!! Очаровал он меня как никто другой в такой короткий срок! Но как теперь донести до него это? Он отступил или нет, я не могу понять ((( Забыла написать, что с мужем сейчас сложная ситуация, хотели разводиться... Об этом я своему новому знакомому не сказала ни слова...

Линда
441 ответ
Последний — Перейти
#1

Интересно, как он Вас в контакте нашёл, ведь все там какие-то псевдонимы придумывают?

И не поняла при чём тут козерог и близнецы? Если верите в гороскопы, то такое сочетание ужасное

Неделю общается и бежит тему создавать, gtcltc yfreq? и вообще.....опять нас разводят как кроликов........

#2

автор, не сдавай позиций! попользуется и дальше побежит охотиться на таких же "замужне-неприступных" ))))

Оленька
#3

я уже четыре года с козерогом... Сама близнецы

Оленька
#4

Есл Вам нужны эти отношения - не бросайтесь ими. Козерог Вам даст лучшее

фисташка
#5

Тему,как-будто я прям написала!Разница лишь в том,что по телефону случайно познакомилась,и знака я другого.Все,как во сне...

Линда
#6

Джульетта

Почему разводят? Я не утверждаю, что у меня любовь к нему появилась, но как мужчина он меня привлек, что практически со мной не бывает. Почему бы не обратиться за советом?

В контакте кстати у меня легкий ник, такой же как и имя. К тому же, у нас с ним, как оказалось очень много общих знакомых! Найти несложно.

Булавка+
#7

Автор, это продолжение этой темы "Cитуация в кафе или о лживых мужчинах"? :))))))))))))))

Линда
#8

Очень тяжело дождаться ответа на этом форуме ((( Зачем осуждать? У каждого своя жизнь!

Так отступают козероги быстро или нет? Вот в чем вопрос! Так как тут много спецов по этому знаку, подскажите! Мне то что сейчас делать? Может пойти первой на контакт?

фисташка
#9

Линда,я считаю,что вы должны рассказать ему,совершенно не навязчиво,о ваших отношениях с мужем,искренность их прильщает,и дает возможность понимания,что все его поползновения не напрасны.Он же.я так поняла,готов вас добиваться...У них все серьезно,какие-то романчики им не нужны!

Линда
#10

Фисташка, спасибо за совет) То есть получается он мог отступить, узнав что я замужем и смысла нет пытаться добиться? Так получается?

Сейчас он вообще находится в какой-то депрессии, я его не трогаю даже.. Пишет, что много думает, я вообще поняла, что люди этого знака любят побыть наедине с собой, подумать, "подепрессовать"? Меня немножко это пугает. Не знаешь как себя вести, лучше наверное в такие моменты дать возможность побыть одному и не навязываться...

Марсианка
#11
Линда

Очень тяжело дождаться ответа на этом форуме ((( Зачем осуждать? У каждого своя жизнь! Так отступают козероги быстро или нет? Вот в чем вопрос! Так как тут много спецов по этому знаку, подскажите! Мне то что сейчас делать? Может пойти первой на контакт?

я тоже близнецы. меня один козерог 2 года караулил))) Вообще союз удачный очень много таких браков хотя непонятно почему в гороскопах пишут обратное

Настюша
#12

Линда, я Близнецы, муж Козерог

Настюша
#13

Козерог вообще любит искренность, поделись с ним, он это оценит

Настюша
#14

ты права, подумать они любят, но как правило всегда склоняются к хорошему, а не плохому!

Настюша
#15

Кстати, мы с ним 3 года женаты. Я тоже была "в отношениях". И он меня ждал, когда я закончу их.

Линда
#16

Марсианка - а как караулил? Настойчивый был очень? И что в итоге, очень интересно?

Тоже кстати читала, что много счастливых пар козерог и близнецы, это утешает немного! Я не знаю, как к нему подобраться, вот сейчас у него депрессия, не трогаю его совсем... Так и надо?

Линда
#17

Настюша - А он ждал все эти 3 года тебя? Вы продолжали общаться? Или у него кто-то был в это время? Еще знаю, что они верные очень и как правило однолюбы... Привлекает это!

Линда
#18

Мне сейчас все интересно!!!!

Марсианка
#19
Линда

Марсианка - а как караулил? Настойчивый был очень? И что в итоге, очень интересно? Тоже кстати читала, что много счастливых пар козерог и близнецы, это утешает немного! Я не знаю, как к нему подобраться, вот сейчас у него депрессия, не трогаю его совсем... Так и надо?

ну я как то не обращаю внимание на депрессивных людей. я от них бегу))) А сним ничего и не могло быть. ОН был средней настойчивости. могу так сказать. Просто я знала что он был сильным бабником и переспал с пол городом))) Я сним из за этого даже не хотела и пытаться. У меня все падает как узнаю что конвеер был)) А может его зациклило на мне что я не давала)) не знаю. Но был и другой у меня козерог, сним отношения были недолго. Не сошлись сложно сказать почему я тогда была в поиске)) а внего влюблена не была.

Марсианка
#20

16 караулил. я случайно заметила. не сразу сначало думала что стала сним случайно сталкиваться. а потом четко заметила что следил за мной на машине. Не знаю сколько времени это продолжалось. ну последнии полгода более уже как пропал. Ну видно понял что ниче точно не будет. Это и к лучшему. Он в принципе нормальный веселый))) но с его прошлым то тяжко))

Марсианка
#21
Линда

Настюша - А он ждал все эти 3 года тебя? Вы продолжали общаться? Или у него кто-то был в это время? Еще знаю, что они верные очень и как правило однолюбы... Привлекает это!

ну на счет верным не спешила бы с такими выводами. Знаю 2 полностью противоположных!!!!!!!!!!!!

фисташка
#22

Линда,у меня ситуация точь-в-точь!Только этап сближения уже пройден.Схожу с ума от своей нерешительности сделать шаг в его пользу,устраивает практически все в человеке:с ним,и только с ним-ощущение эксклюзивности!Не смотрит ни на кого,очень льстит,да и страсть сумашедшая.Постоянно твердит,что только я буду его женой,все это здорово,но нужно делать выбор...С мужем прожили немало,сложные отношения были и до него,до развода доходило несколько раз,встретив Его,я стала больше понимать себя,только с ним я раскрываюсь полностью,поэтому и занятия любовью-за гранью...От мужа я немного,хочешь-не хочешь,отстранилась,но нужно его поддержать,совсем недавно умерла свекровь,он говорит,что сильно меня любит,и кроме меня ему никто не нужен,стал лучше-это факт!Думаю,от него не ускользнуло то,что я "не дышу им",как это обычно.Жесть!

фисташка
#23

Еще я забыла написать,что у них тактика такая.Задаст себе цель,только,чтоб он была для него выполнима(если встречает своего человека),определят ее вслух(например,ты будешь моей),отступает,наблюдает,затем действует нахрапом,и так может долго продолжаться!Настойчивые,итить твою!

Линда
#24

Видимо сейчас именно так и происходит. Был у него сильный порыв в самом начале, говорил, добьюсь тебя, я всегда добиваюсь цели, у меня получится. Я немного его поигнорировала, теперь он отступил. Пишет конечно же, но сухо. Настроение свое "средненькое" показывает. Я не обращаю внимания, боюсь правда, не оттолкнет ли его мое такое поведение? Я так понимаю, нужно все равно выждать немного?

Линда
#25

фисташка - а вы быстро сошлись со своим козерогом? Сразу же шла на контакт или игнор был какой-то с твоей стороны ?

Линда
#26

Извиняюсь что на "ТЫ". Не спросила разрешения....

фисташка
#27

Линда,я с ним на контакт,отнюдь,не сразу пошла,долго все взвешивала,а потом,серьезность ситуации я только поняла,когда все на своей шкуре испытала.Теперь все думаю,встречу мне Бог послал,чтб быть с ним или для того,чтоб укрепились отношения в семье?Я не сказала самое главное,что меня сильно тормозит-он меня младше на 6 лет,мне 34.Сейчас так,пока не видно,а потом(эх,эти дурацкие стереотипы!!!)Линда,они очень любят мозгокрутством заниматься,но если у вас двоих возникла симпатия,просто так,на этом этапе отношений,ты сама не захочешь оставаться,дальше-больше,другим словом,готовься.По твоим постам вижу,что очень они похожи.

Линда
#28

Он меня тоже младше, на 3 года правда... А муж старше на 10 лет. Вот такая разница! Но козерог умный не по годам, я бы не дала ему столько лет. старше выглядит, мудрее и опытнее кажется своих лет.

Мозгокрутство видимо сейчас и началось (((

Наивная
#29

Девочки, я с вами можно? Я тоже встречаюсь с Козерогом больше 2 лет, и мы оба не свободны. Я заметила что периодически у них бывают периоды охлаждения что ли... Я начинаю паниковать, ну вот неспокойный я человек в этом смысле. А они, Козеры, когда поняли что вы у них на крючке, совершенно спокойно себя ведут и уже не дёргаются. Не замечали? Потом вдруг бац... опять любовь морковь.. Не понимаю я их если честно.

Линда
#30

Наивная! ВОт это меня больше всего и пугает! Когда чувствуешь охлаждение и отчужденность, а у нас даже на начальном этапе общения, не знаешь как себя вести дальше. То ли первой проявлять инициативу ( а так я впринципе никогда не делала), поэтому мне непривычно, не хочется казаться "липучкой", то ли ждать шага с его стороны? Путаюсь все больше и больше... Какой сложный знак! Но так тянет к нему, это что-то невероятное!!!

Наивная
#31

Да, точно. Но я всегда первой инициативу проявляю. Стрёмно конечно. Просто он всё поворачивет дело так, как будто Я, а не он виноват. Типа я бешусь, а он так снисходительно ухмыляется. А меня это ещё больше бесит. Психану. Брошу трубку. Не звонит, гад. Знает, что я "на крючке" и никуда не денусь. Он просто твёрдо в этом убеждён... Проходит неделя, я остываю, звоню как ни в чём не бывало, он как ни в чём не бывало договаривается о встрече, всё проходит супер,( тока я разговор об отношениях не завожу, не любит он это сильно). И едем дальше. Это у него называется "закатила скандал". Вот. На днях такая же фигня случилась, я сначала сказала что типа "всё кончено", потом передумала и написала что давай мирится. Он ответил что всё нормально. Но вот теперь не знаю звонить самой или нет. Его звонка ждать... век пройдёт. Он и так вечно занят, время с трудом свободное находит. Линда, единственное что я точно заметила, что эти периоды отчуждённости у них точно проходят. прям как то раз... по щелчку. и как другой человек перед тобой. Наверно, надо переждать как то...

Наивная
#32

Мне кстати тоже стрёмно инициативу проявлять первой, тоже никогда в жизни не делала это, но с ним всё по-другому. Не знаю как сказать...Он почему то радуется моей инициативе .. Так и хочется спросить " а чё сам то...? почему всё я должна..?" Но я не раздуваю скандал. Я читала у Козеров это нормально, если девушка сама инициативу проявляет, они типа даж не заморачиваются кто кому позвонил.

Линда
#33

Да уж, так и получается... Мне сегодня как ни в чем не бывало предъявил, что я с ним, видите ли, неразговорчивая стала )Обижен. Во дает! У самого депрессия, настроения нет, я и не трогаю человека. А что он хотел? В итоге вроде разговорились, спросил как из этого состояния выйти и опять молчание. Что же за люди такие? Я видимо в силу того, что близнецы по гороскопу, итак очень общительная, но такое у меня впервые. Что не знаешь, как к человеку подступиться, чтобы потом еще и виноватой не остаться! ааааа... как же сложно с ним!!! Люди, как вы так можете? Мне кажется, меня надолго не хватит, сама скоро вгоню себя в депрессию, не без его помощи конечно же.

Линда
#34

Настроение у него меняется очень быстро ))) Снова мило общались, настроение ему подняла ! Хотел увидеться, но я пока не готова.. Много шутит на тему отношений, это его защитная реакция может? Так как я ему "ДА" не сказала еще... Говорит, что играю с ним. Задал какой-то вопрос на проверку IQ, сказал, что я единственная из всех быстро ответила, не думая.. Приятно )

фисташка
#35

Похоже любят они это дело,выбирать,чтоб по всем параметрам подходила,самая красивая,самая умная(ну,из тех с кем общается);тоже поначалу-заведет тему какую-нибудь,я подхвачу,а он изумляется "откуда ты это знаешь?вот здорово!".Все время проглядывалось,что нет-нет,а выделит меня в разговоре.А насчет инициативы,так это они любят,сто раз проверено,он даже в последствии признавался,что очень ждал от меня действий;мне это как-то претит,но иногда проявляла,узнала потом,что он был дико рад!(я вспоминала,так никаких внешних проявлений не было),а вот навязчивость их отталкивает.когда я ему повышаю настроение,он это дело очень долго смакует,а за это время,можно успеть всякой хрени себе надумать,тормозит,поэтому и не привычно,но в тоже время,что-то подкупает...

фисташка
#36

Линда,думаю,что просто со временем привыкнешь.Я это рассматриваю так:когда плох настроение,он сам не знает,что ему надо,а если подвернетесь под руку,может чего-нибудь ляпнуть,на что можно и обидеться малеха;пока ты обиделась,забыла сто раз,думаешь куды пропал-обьявляется,дошло!Тугодумство в личных вопросах налицо!!!А мы,"дурочки",в непонятностях в это время ходим.

Наивная
#37

А как узнать когда надо инициативу проявлять, а когда уже пошло "навязывание" ?

Вадик-козерог(аsс козер)
#38

так сразу не отступится) это либо затишье перед новой бурей, либо смена тактики

Вадик-козерог(аsс козер)
#39

29 и 34 это борьба разума и 4увств

Линда
#40

Меня тоже интересует этот вопрос, когда вообще проявлять инициативу? В моем случае мне вообще страшно делать первый шаг, мне иногда кажется, что не нужна я ему вовсе, холодный он порой, не пишу первая, проходит время и он начинает возмущаться, как это я ему не пишу, забыла о нем. А как объяснить, что инициатива то от мужчины должна исходить?

Наивная
#41

Вадик, плиз, разъясните нам...

Линда
#42

А козероги любят выслушивать, давать советы ? Или они о себе только думают?

Вадик-козерог(аsс козер)
#43

Наивная , а что конкретно разъяснять?

Вадик-козерог(аsс козер)
#44

42.Линда / я советы

Линда
#45

У нас один с Наивной вопрос, основной: когда инициативу то проявлять можно с козерогами? Если они холодны, то можно взять в свои руки? При этом держат ведь при себе и никуда не денешься, да и не хочется впринципе... Но сложно очень понять, почему такое поведение у большинства наблюдается?

Вадик-козерог(аsс козер)
#46

40 Линда. ну это типи4но для козера) ли4но я приветствую инициативу от девушки.Хотя и сам ее проявляю. Скажи как есть , прямо в лоб) только без грубостей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

nezhenkaa
#47

эх..

Наивная
#48

Вадик, да, большинство Козеров приветствуют инициативу... Но где грань между "навязыванием" и "инициативой"? Вот скажем, для примера, если мы встречаемся раз в неделю, после ссоры мне звонить первой или дождаться его звонка ( в том что помиримся почти не сомневаюсь)?. И если самой звонить то КОГДА? Через скока недель? Я бы конечно прям на след. неделе и позвонила бы, но читала, что типа.. "надо дать время Козеру всё обдумать". Это так?

Наивная
#49

Тем более что , действительно, временами они такие холодные, что думаешь... "может и не надо ничего ему? может я ему не нужна вовсе?" Но потом ну просто не узнаю человека- само совершенство. Потом опять - ледяной.... Ну почему у вас так? А главное что надо делать когда вы такие вот.. "ледяные"?))

Вадик-козерог(аsс козер)
#50

***встречаемся раз в неделю, после ссоры мне звонить первой или дождаться*** пересиживать козера можно долго, я думаю смс-ка не станет навязыванием, важнее обьяснить свою позицию, что бы он понял свою вину и искать компромис

***И если самой звонить то КОГДА? Через скока недель?*** а вы 4то неделями не общаетесь? какая у обоих выдержка) Наивная, вы тоже козерог?

***временами они такие холодные, что думаешь... ***

впринципе ни4его особенного делать не надо) это нормальное состояние козерога,мы иногда пря4емся в своей скорлупе. просто грей его) улыбнись, за ру4ку возьми

Следующая тема