Гость
Статьи
Почему у парней …

Почему у парней завышенное чсв?

Они всегда думают, что любая девушка в них влюбляется при общении.

Зефирка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

почему завышенное?не согласен что все такие

Зефирка
#2
Иван

почему завышенное?не согласен что все такие

А как вы бы это назвали?
Да все, лишь бы девушку влюбить в себя, а дальше пусть она мучается. Вот они и хотят, чтобы в них все влюблялись.

#3

У парней обычно ЧСВ пониженное. Причем у парней и суецидов больше по стаьистике. А у девушек,как раз нааборот. Ибо на них часто спрос больше. Осоебно у содержанок, которые периодически тут свои коричневые гениальности иногда излагают.

Гость
#4

Потому что им с детства мамы в попу дуют лет до 30

Зефирка
#5
Ewergeng

У парней обычно ЧСВ пониженное. Причем у парней и суецидов больше по стаьистике. А у девушек,как раз нааборот. Ибо на них часто спрос больше. Осоебно у содержанок, которые периодически тут свои коричневые гениальности иногда излагают.

Просто девушки устойчивей в жизни. А так, парни выше о себе мнят, чем девушки.

9 Мая
#6

Привет Зефирка

Зефирка
#7
9 Мая

Привет Зефирка

О, привет 9 мая) А меня забанили, я куки почистила и теперь не могу найти тут тему, а название я забыла. Как у тебя дела?)

9 Мая
#8
Зефирка

О, привет 9 мая) А меня забанили, я куки почистила и теперь не могу найти тут тему, а название я забыла. Как у тебя дела?)

Почему вы решили что я тролль.

Зефирка
#9
9 Мая

Почему вы решили что я тролль.

А, да, точно. Ну, сейчас зайду.

#10
Зефирка

Просто девушки устойчивей в жизни. А так, парни выше о себе мнят, чем девушки.

Просто на мужской пол нагрузки больше. И спроса тоже. Только спроса на "мужские" качества. Ну как мужские, спрос идёт не на человека а на война. Который эмоции проявлять не должен. Я говорю обо всех этих стереотипах, типо мужик плакать не должен и все такое. Навязывают на личность ей не свойственно проще говря. Это сильно бьёт по психике. К женщинам такого спроса в этом плане нет. Так , что с устойчивостью к жизни это никак не связано. Вопрос гораздо глубже. На женщины востребованы в большинстве своем, у них и от этого ЧСВ растет. У мужского населения в целом таких причин роста ЧСВ нет. И даже скорее наоборот. Обязанностей куча навешивают

Зефирка
#11
Ewergeng

Просто на мужской пол нагрузки больше. И спроса тоже. Только спроса на "мужские" качества. Ну как мужские, спрос идёт не на человека а на война. Который эмоции проявлять не должен. Я говорю обо всех этих стереотипах, типо мужик плакать не должен и все такое. Навязывают на личность ей не свойственно проще говря. Это сильно бьёт по психике. К женщинам такого спроса в этом плане нет. Так , что с устойчивостью к жизни это никак не связано. Вопрос гораздо глубже. На женщины востребованы в большинстве своем, у них и от этого ЧСВ растет. У мужского населения в целом таких причин роста ЧСВ нет. И даже скорее наоборот. Обязанностей куча навешивают

Вы в своем уме? Мужлан может быть страшный, пузатый, старый и все равно найдет секс и красотку. А девушке нужно быть ухоженной, как минимум, иначе она обречена быть без секса или одна.

Парень
#12

Ты не права, Зефирка, у меня заниженное!
Да чёрт, я настолько неудачник и дно, что сижу на вумане.

Зефирка
#13
9 Мая

Почему вы решили что я тролль.

Я написала там.

Зефирка
#14
Парень

Ты не права, Зефирка, у меня заниженное!
Да чёрт, я настолько неудачник и дно, что сижу на вумане.

Я тоже сижу на Вумане.

Зефирка
#15
Парень

Ты не права, Зефирка, у меня заниженное!
Да чёрт, я настолько неудачник и дно, что сижу на вумане.

А я такая неудачница, что меня отшил безработный неудачник.

#16
Зефирка

Вы в своем уме? Мужлан может быть страшный, пузатый, старый и все равно найдет секс и красотку. А девушке нужно быть ухоженной, как минимум, иначе она обречена быть без секса или одна.

Ну вы чушь пишите. Не знаю какой адекватный человек этот сексизм будет всерьез воспринимать. Ничего из моего текста не опровергли. Набраслаи просто из головы личного мнения

Гость
#17

Не знаю,мне такие не встречались,скорее у меня всегда в душе чсв.😂😂😂Вы тоже развейте в себе себялюбие и самоуважение и Вы будете решать,достоин тот или иной Вашего внимания.Что перед парнями робеть,Вы девушка,Вы выбираете.😉

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем